загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 37 лет
Ирина, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 08.03.2018 08:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

02.08.17 08:51 Наталья, я с вами полностью согласна, страх ужасный есть сейчас в наше время, за такими как я охотятся чтоб отобрать ребенка, (здорового, не здоровые с детских домов не нужны) ведь и продают и что только с ними не делают, представить страшно, вчера пообщалась с соседкой она меня может на время заберет, правда она в однушке и с мужем, муж говорит не против помочь, там говорит что нибудь придумаем на улице мол не оставим, у нее самой доч 3 года, и сын он уже взрослый, не знаю правда что делать, если сейчас не решу вопрос с жильем то уеду, так как правильно вы писали, ребенка своего я не где не скем не оставлю,ни при каких обстоятельствах, пускай лучше меня дома заклюют за пинают но выдержу, ведь все временно дети растут.... »»»

01.08.17 22:43 Спасибо вам большое за поддержку, от кого то даже за помощь, по поводу папы ситуация сложная, жили с ним 4 года до беременности когда забеременела, мягко сказать проводил, я уехала рожать домой, мне сразу сняли жилье, так как у всех своя жизнь, платила сама с пособия.... »»»

31.07.17 22:47 А по поводу квартиры в которой сейчас живу, снимали с мужем, дабы не жить с мамой, так как она была против орущего ребенка и шума в доме. Свекровь у меня еще та, я же иногородняя, не москвичка а они боятся а вдруг я что то сделаю чтоб квартиру отобрать.... »»»

31.07.17 22:40 Спасибо всем огромное за поддержку, и за совет спасибо по поводу одинокой мамы и няней, попробую найти либо одинокую маму, и развешу объявления по садикам. Может и кто откликнется действительно! По поводу опеки даже не рассматриваю, я не совсем ку ку, мужик бросил это не означает что нужно бросать ребенка а самой бежать сломя голову работать и наслаждаться жизнью, лучше буду по знакомым ходить унижаться, просится чем детя где то оставлю.... »»»

31.07.17 17:06 Это да соглашусь, без прописки тяжело, но есть временная регистрация, с ней и встала в очередь, стою в льготной очереди. Звонила на днях в депортамент образования. сказали что с моей цифрой по очереди сад мы получим примерно через год!... »»»

31.07.17 17:03 Живу в Москве в дмитровском районе, ближайшее метро петровско-разумовская. »»»

31.07.17 16:59 Регистрация есть ребенок в очереди стоит. »»»

31.07.17 16:58 По поводу садика, на днях ходила к заведующей в садик не по далеку от дома где сейчас живу, объяснила ситуацию. Но сейчас как она мне объяснила штат у них и так сокращают если раньше на две группы было 4 няни сейчас их 3, объяснила что раньше можно было при трудоустройстве устроить ребенка в сад, сейчас нет нужно ждать своей очереди!... »»»

31.07.17 15:28 Я тоже ищу мамочку для совместной аренды, с взаимопомощью и так чтобы можно было по очереди работать. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр