Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Татьяна
Татьяна, 38, Россия, Воронеж.
Была 23.07.2018 10:10

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

21.07.18 21:35 Киндзмараули - классика жанра! girl_haha.gif Чин-чин за прекрасных дам и их кавалеров! drink.gif »»»

21.07.18 21:28 Можно и грузинского вина с сыром... drink.gif А Луи де Фюнеса заменить интересными историями Артема Варгафтика из его проекта "Музыка большая-пребольшая".... gitara.gif »»»

21.07.18 07:57 Извините, обозналась.... smile.gif Потому что текст прочла невнимательно... Читать было бы интереснее лично ваши впечатления... И всё-таки большое спасибо за познавательную информацию.... Делитесь фотографиями ваших любимых мест в городе.... »»»

21.07.18 07:37 Доброе утро! Понравились фотографии в вашем посте! smile.gif На первых двух - это памятник абрикосу? »»»

19.07.18 13:56 В таких больших семьях у бедных родителей разве найдется время для этикета и достойного воспитания детей.... Хотя есть и многодетные супер семьи, которые успевают не только одеть/накормить своих отпрысков.... »»»

19.07.18 13:35 Мои родители немного похожи на ваших знакомых... Отец восьмой ребенок в семье, средне-специальное образование и т.д.... Мама математик по образованию, вилки, ножи, ложки на столе по этикету.... smile.gif Когда были молодыми, жили как на вулкане, чего только не было.... »»»

17.07.18 13:45 И вам большое искреннее спасибо за тему о книгах и за свои размышления! give_rose.gif С Маркесом я познакомилась только после его смерти, тогда о нём много стали говорили... Прочитала его "Сто лет одиночества".... »»»

17.07.18 12:58 Мир литературы как бескрайний океан... А творчество писателей это таинственные островки, загадочные земли, неизведанные материки... Вот и мы - читатели, плывём каждый в своем направлении от одной книги к другой.... »»»

17.07.18 10:40 Алексей, подозревают, что вы хорошо знаете книги Ремарка... smile.gif Этот немец большой "человеколюб"! Утренний тост за - "тонких натур" drink.gif »»»

17.07.18 10:13 Алексей, фильм и правда замечательный! Не зря же отмечен "Оскаром"! smile.gif А героиня Ирины Муравьевы очень яркий персонаж. Бывает и так, если говорить уж по справедливости, что книги "читают" в общественных местах и для какого-то необходимого "образа".... »»»

17.07.18 09:41 Алексей, вы искренне считаете, что женщины и девушки читающие Ремарка "косят под тонкую думающую натуру"? biggrin.gif Прямо как одна из главных героинь советского фильма "Москва слезами не верит".... »»»

15.07.18 00:14 Это как и со сказками, одни и те же гуляют по миру, но в каждой стране они считаются народными.... smile.gif А в нашем Вузе много нижегородских парней училось.... smile.gif Подруга за одного из них вышла замуж и уехала жить в Саров.... »»»

15.07.18 00:01 Не завозят... biggrin.gif Вспомнилось ещё - студенческий тост из ивановских краёв - "Девушки медики пьют до потери чувств, девушки химики - до потери реакции, а девушки энергетики - до потери сопротивления!... »»»

14.07.18 23:36 "Город невест" давно уже и не богат невестами... Это миф... Во времена Советского Союза в Иваново очень сильно была развита текстильная промышленность, поэтому была нехватка женских профессий - ткачих, прядильщиц и др.... »»»

12.07.18 17:02 Может и так... Мне хватает книг в библиотеке... smile.gif Нашла статью, поделилась с вами... smile.gif »»»

12.07.18 16:52 [ссылка] В интернете сравнили Покет Бук с Амазон Киндл, и преимущество на стороне Покет Бук... Дочь пользуется электронной книгой Покет, есть сенсор и кнопки внизу, это очень удобно... Можно слушать музыку, а значит и аудиокниги.... »»»

11.07.18 23:24 Настоящий писатель должен кушать не только банальные Оливье, пюре и курочку! biggrin.gif Жирная рыбка, горький шоколад и многое другое будут полезны для работы мозга и вас наконец-то "прорвёт" на роман, Андрей!... »»»

11.07.18 12:59 Это называется - Любовь!!! give_rose.gif У всех есть своя "зона интересов", и у мужа, и у жены... И надо постараться на этой "территории" не стать "слоном в посудой лавке".... »»»

11.07.18 12:34 Ага... smile.gif Вот и жена в выходные, одумавшись и раскаявшись, для любимого накопает червей, купит новую удочку, починит лодку и почистит комп... И жили они дальше, душа в душу.... smile.gif »»»

11.07.18 12:26 Задачка - "Муж встал в 4 утра, пошел на кухню, "навел" свой порядок в сковродках/кастрюлях, залез в косметичку к жене сломал/выкинул то, что ему не нравится, покопался в телефоне и т.д и т.... »»»

10.07.18 10:15 Даша! Вы - умничка! Ваши слова, мне запали в душу! На своем разводе в августе, буду держать их в своей голове! Спасибо вам за откровения и женскую мудрость! give_rose.gif »»»

10.07.18 08:05 А него новая жизнь.... smile.gif »»»

10.07.18 08:01 Со мной осталось главное богатство - дети.... smile.gif А на них родитель и не претендует... »»»

09.07.18 14:30 Когда муж-писатель получит Нобелевскую премию по литературе, то разделит ли он успех с женой-тенью, которая его "выгуливала" в парке, и которая кормила его домашними вкусностями? smile.gif А возможен вариант союза двух писателей?... »»»

08.07.18 20:39 Утром с младшей дочерью съездили в "пионерский" лагерь навестить старшую... Тоже вспомнила форум в дороге.... smile.gif Дебаты "сидеть/не сидеть" в общественном транспорте... smile.gif Туда - добирались автобусом, а на обратном пути нас подобрала на трассе мама одного из отдыхающих детей и довезла прямо до центра города.... »»»

09.07.18 15:38 Рыбаков Анатолий Наумович не только подростковый писатель... Его первые повести - "Кортик" , "Бронзовая птица", "Выстрел" это опасные приключения пионеров в эпоху становления СССР.... »»»

08.07.18 19:53 Даша, как я с вами согласна! Редко, кто любит родную классическую литературы, сужу по себе и старшей дочери! В школе преподают нудно и скучно, отбивая тягу к чтению напрочь.... И это при наличии двух уроков литературы в неделю и при отсутствии внеклассных чтений по любимым произведениям учеников.... »»»

08.07.18 15:19 "Затупился"...? Может быть и такое... Тогда прошу прощения за бестактность.... »»»

08.07.18 09:50 Сайт -хороший! И люди здесь "тусующиеся" замечательные! Каждый видит только то, что хочет.... »»»

08.07.18 08:00 Ответ Ольги исчерпывающий, всё верно сказано! Если бы ТС за 7 лет "настрогал" детей , выражаясь его словами, то и мысли наверняка были бы другими... Но всё еще впереди! Удачи! smile.gif »»»

09.07.18 09:58 А сам писатель творчество какого писателя очень-очень любит? smile.gif Кто для вас "икона стиля" в литературе, Андрей? »»»

09.07.18 08:22 ЗдОрово! smile.gif А ваше совместное творчество, т.е написанная книга сохранилась? Как символ вашей дружбы.... »»»

09.07.18 08:08 Спасибо, Андрей, что поделились! smile.gif "Гостья из будущего" - хороший фильм, его наверно любят все... Кир Булычов написал много книг о приключениях Алисы, сколько добротных фильмов для детей можно ещё снять!... »»»

08.07.18 23:19 Благодаря титрам вскроется загадочная тайна имени девушки под ником Ия-Радуга-Солнце... smile.gif »»»

08.07.18 22:13 А вы как у себя обнаружили этот дар? Кто вам помог его развить? Учитель литературы? Родители? Или это целиком ваша заслуга? С чего начинали писать? Заметки в стенгазету? Или хорошо получались школьные сочинения?... »»»

08.07.18 21:57 Спасибо, Андрей! smile.gif А меня с Бредом Питтом познакомите? smile.gif Как читательницу ваших рассказов.... smile.gif »»»

08.07.18 21:37 Какой, Андрей, вы сегодня строгий! smile.gif Но и учится никогда не поздно! Можно начать с литературных конкурсов наверно? Не сразу же браться за сценарии.... smile.gif Делитесь с нами опытом о том, как вы стали писателем.... »»»

08.07.18 21:33 Вы не только придумали историю, но УЖЕ начали её писать! smile.gif Дело за малым - развить историю на сто страниц... smile.gif Решайтесь и дерзайте!!!! Потом в мемуарах напишите, как ваша литературная карьера началась с сайта "Где папа".... »»»

08.07.18 21:17 Радуга! Интересная история у вас получилась! good2.gif Зачем вам отдавать идею Андрею? smile.gif Пишите книгу или сценарий сами.... А подароком от автора темы будет (я подозреваю) занесение вас в списки секты "Почитательниц Андрея".... »»»

06.07.18 19:57 В Воронеже продают "Тетрис"... smile1.gif Где-то видели, краем глаза.... вроде в ларьке подземного перехода... Значит можно восполнить потерю... smile.gif »»»

06.07.18 19:36 Моя старшая мечтает на день рождения в подарок получить патефон или проигрыватель пластинок .... Вот такое у неё увлечение "древностями"... smile.gif Но это точно не реально, дочь понимает, что раритет и цену имеет соответствующую.... »»»

06.07.18 19:03 Алиса Селезнева - бессмертна! smile.gif А вот Наталья Гусева, давно уже не школьница, но ее улыбка всё такая же открытая и чарующая....[картинка] А Петя Васечкин наших дней это Егор Дружинин....[картинка] »»»

06.07.18 18:52 Были Электроник и Сыроежкин, Петров и Васечкин, Алиса и ребята из 6 "Б"... Хотя они и сейчас есть... Наши ровесники... smile.gif »»»

06.07.18 16:45 В моем родном городе был кинотеатр "Дружба", двухэтажный, с картинной галереей, шикарный... В нём я смотрела вместе с родителями "Вий" , "Граф Монте-Кристо"... Это красивое здание в 90-е годы превратили в склад для рынка, потом оно сильно обветшало и его в итоге снесли.... »»»

05.07.18 05:58 Спасибо, Влад, за ссылку. smile.gif Переадресую её дочери.... smile.gif Я всё-таки больше тяготею к прочтению книг, потому что при режисуре фильма чаще всего так "перекраивают" само произведение, что оно мало общего имеет с первоисточником.... »»»

04.07.18 22:51 Большое спасибо! give_rose.gif Эти книги станут моим "списком литературы на лето".... smile.gif »»»

04.07.18 22:16 Большое спасибо и вам, Светлана! smile.gif Судя по вашим постам на форуме, вы начитанный и образованный человек... smile.gif Было время, когда я совсем не читала, сейчас пытаюсь наверстать упущенное... С интересом прислушалась бы к вашим рекомендациям, каких авторов ещё можно почитать, где есть психология отношений и описаны взаимодействия людей.... »»»

04.07.18 22:04 Спасибо, Дарья, что поделились впечатлением от этого сериала! Может, в будущем я тоже его смогу посмотреть.... А пока времени на всё не хватает... smile.gif Кстати, у нас довольно хорошая погода, плюс 24.... »»»

04.07.18 21:53 Спасибо и Вам, Дарья, за интересную тему! smile.gif В доброжелательной обстановке таких тем приятно почитать и узнать о предпочтениях наших форумчан... smile.gif Понимаю, как много еще не прочитанного и не пересмотренного.... »»»

04.07.18 16:08 В рассказе эксперимент был окончен со смертью подопытного мышонка, который подвергся операции на мозг раньше, чем главный герой Чарли... Чарли понял, что его ждет обратная деградация и участь мышонка Элджернона.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх