Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Татьяна
Татьяна, 39, Россия, Воронеж.
Была 21.09.2018 07:54

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

17.09.18 23:09 Мне симпатичны смелые, верные, честные мужчины, которые умеют любить и уважать женщину... Молодой Боярский в роли д’Артаньяна[картинка] Сергей Жигунов в образе Белова-гардемарина...[картинка] »»»

15.09.18 14:49 Мультик намного отличается от книги. В мультике как раз Малыш и страдает от одиночества, а в книге его любят родители, у мамы он часто сидит в обнимку на её коленях, у него есть друзья.... А фрекен Бок не злая совсем, а суровая стара дева, в глубине души очень добрая и правильная.... »»»

15.09.18 13:09 На мой взгляд лучше смотреть советские мультфильмы и советский кинематограф, чем токсичные современные телевизионные передачи. Волк в "Ну, погоди" курит и стучит по столу воблой, но это образ хулигана, у которого всё не слава богу.... »»»

13.09.18 11:07 Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно.... smile.gif »»»

12.09.18 20:53 Крутой у вас личный корабль! good2.gif Капитан корабля и его экипаж из зелёных человечков будут? smile.gif За безопасность доставки гостей ручаетесь? Списки приглашённых на вашу вечеринку огласите, пожалуйста, заранее!... »»»

12.09.18 20:37 Эх, Андрей! Вы же только что сетовали о том, что не было объявления по Твери о встрече. А теперь вечеринку на Родине не хотите проводить. В Америке разве интереснее будет? Да и добираться до вас далековато.... »»»

12.09.18 19:41 Скоро же грядет Хеллоуин... Вот отличный повод для вас, Андрей, самому провести тематическую встречу в Твери и показать себя в роли гостеприимного хозяина, под маской графа Дракулы, к примеру.... smile.gif... »»»

12.09.18 07:20 Как здОрово! Вы большие молодцы! smile.gif А любитель кошмаров и ужастиков Андрей-американец, бывший тверичанин, видимо на встречу не прилетал. girl_witch.gif »»»

02.09.18 22:01 [картинка] Наши питомцы... »»»

01.09.18 20:29 И символичную троечку... smile.gif »»»

22.08.18 16:25 Семь лет аккуратно и вовремя сдавали деньги в родительские комитеты... После того, как наша семья стала не полной, мы были вынуждены отказать в деньгах на подарки учителям... Сдавали только на рабочие тетради, экскурсии.... »»»

04.08.18 08:05 Доброе утро! Всю тему не читала... Но мне кажется, что "приукрашивание" анкет идет от неуверенности в себе.... У нас любят ярлыки развешивать на людей... Работа не престижная - значит нищеброд.... »»»

31.07.18 08:53 Чуковский настоящий Сказочник, о нём можно отдельную тему создавать. Его фантазия такая незамысловатая, но ёмкая. "Айболит", "Мойдодыр", Бармалей.... "Советские кукольные мультфильмы – это зло.... »»»

31.07.18 08:28 Отличная тема! Большое спасибо! give_rose.gif Сутеевский Айболит и у нас живет на полке, но он нам кажется таким усталым и замученным ! smile.gif Советский Буратино в полосатом колпачке самый лучший! smile.gif А толстячок Карлсон вообще неотразим!... »»»

30.07.18 17:04 "Био- " бывают неисправимыми подлецами, а есть "био-", которые с годами поумнеют, и будут жить своими детьми... А наши родители это святое, долголетия им! »»»

30.07.18 16:52 Всё так... тот, кто дал жизнь... Соглашусь с вами, что сказав "родной" я допустила смысловую ошибку... Но "биородитель" мне режет слух...чаще всего, в повседневной жизни, это слово негативно окрашено.... »»»

30.07.18 16:17 Под "родным" я и имела в виду "био-"... Никого не хотела обидеть, но лично мне не нравится слово "био-", написав "родной - подразумевала - "родной по крови".... »»»

30.07.18 15:47 Мне тоже кажется, что лучше малышу дать отчество его родного отца, потому что не известно как маленькая неправда потом обернется на деле... Но решать только Ане, и ей с позиции Мамы виднее, чем нам.... »»»

29.07.18 22:59 А у нас скромные мечты - белые ночи Петербурга и прогулка по Арбату... »»»

29.07.18 11:50 Воронеж, как город-колыбель русского флота, присоединяется к поздравлениям! smile.gif Семь футов под килем! [картинка] Сегодня у нас праздник отметят соревнованиями по гребле на лодках "Дракон" - «Петровская регата», в акватории Воронежского водохранилища, а потом на набережной будет праздник "Нептуна".... »»»

28.07.18 23:57 А это тихий центр города, его улочки и переулки.... [картинка] [картинка] [картинка] »»»

28.07.18 23:47 Воронеж... Лето в городе... [картинка] [картинка] [картинка][картинка] Последнее фото сделано за городом, по дороге в лагерь.... »»»

24.07.18 08:44 Аня, молодец! give_rose.gif Присоединяемся ко всем поздравлениям! Здоровья и счастья![картинка] »»»

21.07.18 21:35 Киндзмараули - классика жанра! girl_haha.gif Чин-чин за прекрасных дам и их кавалеров! drink.gif »»»

21.07.18 21:28 Можно и грузинского вина с сыром... drink.gif А Луи де Фюнеса заменить интересными историями Артема Варгафтика из его проекта "Музыка большая-пребольшая".... gitara.gif »»»

21.07.18 07:57 Извините, обозналась.... smile.gif Потому что текст прочла невнимательно... Читать было бы интереснее лично ваши впечатления... И всё-таки большое спасибо за познавательную информацию.... Делитесь фотографиями ваших любимых мест в городе.... »»»

21.07.18 07:37 Доброе утро! Понравились фотографии в вашем посте! smile.gif На первых двух - это памятник абрикосу? »»»

19.07.18 13:56 В таких больших семьях у бедных родителей разве найдется время для этикета и достойного воспитания детей.... Хотя есть и многодетные супер семьи, которые успевают не только одеть/накормить своих отпрысков.... »»»

19.07.18 13:35 Мои родители немного похожи на ваших знакомых... Отец восьмой ребенок в семье, средне-специальное образование и т.д.... Мама математик по образованию, вилки, ножи, ложки на столе по этикету.... smile.gif Когда были молодыми, жили как на вулкане, чего только не было.... »»»

17.07.18 13:45 И вам большое искреннее спасибо за тему о книгах и за свои размышления! give_rose.gif С Маркесом я познакомилась только после его смерти, тогда о нём много стали говорили... Прочитала его "Сто лет одиночества".... »»»

17.07.18 12:58 Мир литературы как бескрайний океан... А творчество писателей это таинственные островки, загадочные земли, неизведанные материки... Вот и мы - читатели, плывём каждый в своем направлении от одной книги к другой.... »»»

17.07.18 10:40 Алексей, подозревают, что вы хорошо знаете книги Ремарка... smile.gif Этот немец большой "человеколюб"! Утренний тост за - "тонких натур" drink.gif »»»

17.07.18 10:13 Алексей, фильм и правда замечательный! Не зря же отмечен "Оскаром"! smile.gif А героиня Ирины Муравьевы очень яркий персонаж. Бывает и так, если говорить уж по справедливости, что книги "читают" в общественных местах и для какого-то необходимого "образа".... »»»

17.07.18 09:41 Алексей, вы искренне считаете, что женщины и девушки читающие Ремарка "косят под тонкую думающую натуру"? biggrin.gif Прямо как одна из главных героинь советского фильма "Москва слезами не верит".... »»»

15.07.18 00:14 Это как и со сказками, одни и те же гуляют по миру, но в каждой стране они считаются народными.... smile.gif А в нашем Вузе много нижегородских парней училось.... smile.gif Подруга за одного из них вышла замуж и уехала жить в Саров.... »»»

15.07.18 00:01 Не завозят... biggrin.gif Вспомнилось ещё - студенческий тост из ивановских краёв - "Девушки медики пьют до потери чувств, девушки химики - до потери реакции, а девушки энергетики - до потери сопротивления!... »»»

14.07.18 23:36 "Город невест" давно уже и не богат невестами... Это миф... Во времена Советского Союза в Иваново очень сильно была развита текстильная промышленность, поэтому была нехватка женских профессий - ткачих, прядильщиц и др.... »»»

12.07.18 17:02 Может и так... Мне хватает книг в библиотеке... smile.gif Нашла статью, поделилась с вами... smile.gif »»»

12.07.18 16:52 [ссылка] В интернете сравнили Покет Бук с Амазон Киндл, и преимущество на стороне Покет Бук... Дочь пользуется электронной книгой Покет, есть сенсор и кнопки внизу, это очень удобно... Можно слушать музыку, а значит и аудиокниги.... »»»

11.07.18 23:24 Настоящий писатель должен кушать не только банальные Оливье, пюре и курочку! biggrin.gif Жирная рыбка, горький шоколад и многое другое будут полезны для работы мозга и вас наконец-то "прорвёт" на роман, Андрей!... »»»

11.07.18 12:59 Это называется - Любовь!!! give_rose.gif У всех есть своя "зона интересов", и у мужа, и у жены... И надо постараться на этой "территории" не стать "слоном в посудой лавке".... »»»

11.07.18 12:34 Ага... smile.gif Вот и жена в выходные, одумавшись и раскаявшись, для любимого накопает червей, купит новую удочку, починит лодку и почистит комп... И жили они дальше, душа в душу.... smile.gif »»»

11.07.18 12:26 Задачка - "Муж встал в 4 утра, пошел на кухню, "навел" свой порядок в сковродках/кастрюлях, залез в косметичку к жене сломал/выкинул то, что ему не нравится, покопался в телефоне и т.д и т.... »»»

10.07.18 10:15 Даша! Вы - умничка! Ваши слова, мне запали в душу! На своем разводе в августе, буду держать их в своей голове! Спасибо вам за откровения и женскую мудрость! give_rose.gif »»»

10.07.18 08:05 А него новая жизнь.... smile.gif »»»

10.07.18 08:01 Со мной осталось главное богатство - дети.... smile.gif А на них родитель и не претендует... »»»

09.07.18 14:30 Когда муж-писатель получит Нобелевскую премию по литературе, то разделит ли он успех с женой-тенью, которая его "выгуливала" в парке, и которая кормила его домашними вкусностями? smile.gif А возможен вариант союза двух писателей?... »»»

08.07.18 20:39 Утром с младшей дочерью съездили в "пионерский" лагерь навестить старшую... Тоже вспомнила форум в дороге.... smile.gif Дебаты "сидеть/не сидеть" в общественном транспорте... smile.gif Туда - добирались автобусом, а на обратном пути нас подобрала на трассе мама одного из отдыхающих детей и довезла прямо до центра города.... »»»

09.07.18 15:38 Рыбаков Анатолий Наумович не только подростковый писатель... Его первые повести - "Кортик" , "Бронзовая птица", "Выстрел" это опасные приключения пионеров в эпоху становления СССР.... »»»

08.07.18 19:53 Даша, как я с вами согласна! Редко, кто любит родную классическую литературы, сужу по себе и старшей дочери! В школе преподают нудно и скучно, отбивая тягу к чтению напрочь.... И это при наличии двух уроков литературы в неделю и при отсутствии внеклассных чтений по любимым произведениям учеников.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх