Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Татьяна
Татьяна, 39, Россия, Воронеж.
Была 19.11.2018 09:52
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

17.11.18 21:19 Жак Брель - красавец!!! [видео] »»»

17.11.18 15:36 Мне нравится Эдит Пиаф, переодически слушаю её, особенно когда грустно... [видео] »»»

25.10.18 18:34 Мои мечты гулять вечером по Парижу в районе Триумфальной арки, пить вино, держаться за руки и слушать песни Пиаф. [картинка]Волшебная тема от Волшебного сердца! »»»

20.10.18 23:30 [картинка] »»»

20.10.18 23:04 [картинка] »»»

16.10.18 15:59 Доверяй, но проверяй... smile.gif Думающие люди берегут своё здоровье и "заморачиваются" об этом, у многих дети же... Нужно быть в тонусе и быть здоровыми! Умный, порядочный человек не обидится на разумную просьбу "доказать" свою "чистоту.... »»»

07.10.18 13:30 Шарль Азнавур и Эдит Пиаф... О судьбе "маленького воробушка" я узнала из книги её сводной сестры Симоны Берто... Эдит приворожила Шарля.... Он ее очень любил... Она дала ему несколько советов.... »»»

04.10.18 13:34 Ребенка в живых не оставляли... Вот я про то и говорю, пусть уж для наших современных детей сказки будут ассоциироваться с добрым, светлым детством.... У каждой информации должна быть своя аудитория.... »»»

04.10.18 12:23 Этим летом один человек "прочёл" мне, в присутствии моих детей, "познавательную" лекцию о русских сказках.. Царевич в лесу натыкается не на избушку с бабой Ягой, а на могилу предков.... »»»

29.09.18 16:56 Вы правы, Татьяна! Сад у нас бесплатный, кормят детей хорошо и разнообразно. Школа с профильным уклоном, бесплатная, для многодетных - завтрак горячий и тоже бесплатный. Родительские комитеты денег не трясут!... »»»

29.09.18 10:38 "Муравьев можно смело считать самыми умными существами на Земле. Именно у муравьев самая большая плотность нейронов на объемную единицу мозга. В крошечной голове муравья содержится приблизительно 250 000 клеток мозга.... »»»

29.09.18 09:32 А разве порядочно публично срывать маску анонимности с ТС ? »»»

29.09.18 08:41 Доброе утро! Совсем недавно, на форуме, была замечательная тема о том, как папа грустил о повзрослевших детях, которые выросли и ушли в свободное плавание. Автор темы по ходу обсуждения поделился тем, что свою младшую дочь он воспитывал так, как будто она завтра останется без родительской опеки!... »»»

29.09.18 06:06 Светлана! Честь Атоса вы отстояли на все 100%! "Один за всех и все за одного!" smile.gif Доброго дня! [картинка] »»»

28.09.18 11:56 Пример - наглядный, работает в обе стороны. Согласна, что никому не хочется быть обманутым, и не хочется разочаровываться в своем избраннике.... Но, как вы писали выше - роман неоднозначный, неоднозначна и наша жизнь.... »»»

28.09.18 10:24 Вот истинные мотивы Миледи мне неизвестны... Мне хочется верить, что в тот момент у неё были искренние чувства к графу, и что светлая сторона её личности до конца ещё не была разрушена. Клеймо в те времена возможно было скрывать достаточно долго, потому что все интимные отношения в браке были "скромными" - в темноте, не полностью раздетыми, в миссионерской позе.... »»»

28.09.18 10:15 24 это не 15... Разница в возрасте все же существенная.... Да и мужчина имеет поддержку общества, а женщина в те времена полностью была бесправна. Их лишают наследства, силой выдают замуж, отправляют в монастырь и т.... »»»

28.09.18 09:40 Спасибо, Светлана, за ваш исчерпывающий и интересный ответ! Но ваш пост лишь больше укрепил моё отношение к "страданиям" Атоса. В пятнадцать лет, когда жизнь только начинается, Миледи была вынуждена бороться за своё место под солнцем!... »»»

28.09.18 09:00 Ольга, а о чём сочинение вашей дочки? »»»

28.09.18 08:52 А право мужа дает вешать свою жену "без суда и следствия"? [ссылка] »»»

28.09.18 08:40 Спасибо! give_rose.gif Век живи - век учись... smile.gif »»»

28.09.18 06:56 С уважением к вашему мнению, дорогая Радуга! give_rose.gif А мне нравится Боярский в образе мушкетера и история его любви с Констанцией. А почему его возлюбленная была замужем за старым и подлым Бонасье я не помню.... »»»

28.09.18 05:52 Знаете, Светлана, я очень люблю советский фильм о мушкетерах. Игра актеров и созданные ими образы главных персонажей это уже как эталон. По молодости мне тоже нравился Атос в своих страданиях. Но сейчас под другим углом смотрю на книгу.... »»»

28.09.18 05:34 Светлана, согласна с вами, что "там всё сложно и неоднозначно"... Но кто сделал Миледи "воровкой и блудницей" не мир ли мужчин? И сколько ей лет было на тот момент? Роман авантюрный, приключенческий с налетом романтики и это произведение о мужчинах.... »»»

27.09.18 22:14 Тот самый.... cool.gif Вот как-то запамятовала "проступок" д’Артаньяна, спасибо, Радуга, что напомнили.... smile.gif Если разбирать весь роман по полочкам, то все главные герои друг друга стоят... Подвиг бравых мушкетеров - съездить за "цацками" гулящей королевы к её английскому любовнику.... »»»

27.09.18 21:44 Мне тоже нравятся "наши" мушкетёры, но Атос далеко не благородный, на мой скромный взгляд. Это он виноват в том, что Миледи "пошла по наклонной"... Образ д’Артаньяна мне ближе..... »»»

25.09.18 16:50 Я - хорошая! tongue.gif »»»

25.09.18 16:46 А я дружила с мальчиками... [Девочка на велосипеде уехала обратно в беззаботную страну детства girl_witch.gif ] [Девочка с лопаткой встретила мальчика, у которого есть ведерко, и они счастливы вместе!... »»»

25.09.18 13:07 А кто это "бывший биопапа"? Я перезжала за супругом три раза... И он этого не оценил.. Сейчас, я как мать, одна несу ответственность за будущее своих дочерей... Они у меня умницы и отличницы, поэтому в перспективе высшее образование.... »»»

25.09.18 12:02 Моя мечта... [картинка] »»»

25.09.18 12:00 Выздоравливайте, Аннушка, и берегите друг друга! Держите для поднятия иммунитета осенний букет! [картинка] Всем-всем желаю оранжевого и сочного настроения, под цвет золотой осени.... [картинка] »»»

25.09.18 09:10 Объятия это самое лучшее лекарство от хандры, осеннего уныния и грусти... Обниму дочку, она болеет... [картинка] Всем крепкого здоровья! »»»

24.09.18 13:53 Эти пункты гуляют по интернету, ТС их немного отредактировал и сделал мягче... Есть и продолжение.... как неидеальным женщинам красиво подать себя на сайте знакомств... тоже по пунктам.... »»»

24.09.18 13:02 Никита, спасибо за минус! give_rose.gif У меня есть полная подруга, на фото она получается не очень красиво, но подруга счастлива в личной жизни, её никто не называет "бегемотом", и порхает она как бабочка , полнота ее наследственная и легкая.... »»»

24.09.18 11:07 Бывает человек не умеет правильно себя подать и красиво получаться на фото, т.е он не фотогигиеничен. Некоторые стесняются раскованно позировать на камеру... Поэтому фотографии не повод оценивать человека, при реальном общении у него может быть приятная улыбка при наличии добрых морщинок около глаз и кривых зубов.... »»»

17.09.18 23:09 Мне симпатичны смелые, верные, честные мужчины, которые умеют любить и уважать женщину... Молодой Боярский в роли д’Артаньяна[картинка] Сергей Жигунов в образе Белова-гардемарина...[картинка] »»»

15.09.18 14:49 Мультик намного отличается от книги. В мультике как раз Малыш и страдает от одиночества, а в книге его любят родители, у мамы он часто сидит в обнимку на её коленях, у него есть друзья.... А фрекен Бок не злая совсем, а суровая стара дева, в глубине души очень добрая и правильная.... »»»

15.09.18 13:09 На мой взгляд лучше смотреть советские мультфильмы и советский кинематограф, чем токсичные современные телевизионные передачи. Волк в "Ну, погоди" курит и стучит по столу воблой, но это образ хулигана, у которого всё не слава богу.... »»»

13.09.18 11:07 Полезные встречи по работе для профессионального роста это одно, а встречи для души, приятного общения и отдыха это для чего то другого, наверно.... smile.gif »»»

12.09.18 20:53 Крутой у вас личный корабль! good2.gif Капитан корабля и его экипаж из зелёных человечков будут? smile.gif За безопасность доставки гостей ручаетесь? Списки приглашённых на вашу вечеринку огласите, пожалуйста, заранее!... »»»

12.09.18 20:37 Эх, Андрей! Вы же только что сетовали о том, что не было объявления по Твери о встрече. А теперь вечеринку на Родине не хотите проводить. В Америке разве интереснее будет? Да и добираться до вас далековато.... »»»

12.09.18 19:41 Скоро же грядет Хеллоуин... Вот отличный повод для вас, Андрей, самому провести тематическую встречу в Твери и показать себя в роли гостеприимного хозяина, под маской графа Дракулы, к примеру.... smile.gif... »»»

12.09.18 07:20 Как здОрово! Вы большие молодцы! smile.gif А любитель кошмаров и ужастиков Андрей-американец, бывший тверичанин, видимо на встречу не прилетал. girl_witch.gif »»»

24.09.18 13:17 Алексей, согласна с вами, бараки надо сносить... Но вот этот старинный отреставрированный кирпичный дом среди современных особнячков будет выглядеть как островок прошлого.... »»»

24.09.18 12:50 Алексей, просто фото не передаёт ауру дома... Про него ходят слухи, что под ним есть тайный лаз до берегов водохранилища , который сделали монахи... Дом страшный снаружи, но у него толстые крепкие стены и красивая арка.... »»»

24.09.18 12:15 Здравствуйте! У всех такие замечательные и интересные фотографии! А вот фото нашего города... Он разный....[картинка]Отражение новой многоэтажки в стекле авто...[картинка]Старый дом - бывшая гостиница для нищих богомольцев, ему 154 года, жилой, ждет реконструкции в будущем году.... »»»

02.09.18 22:01 [картинка] Наши питомцы... »»»

01.09.18 20:29 И символичную троечку... smile.gif »»»

22.08.18 16:25 Семь лет аккуратно и вовремя сдавали деньги в родительские комитеты... После того, как наша семья стала не полной, мы были вынуждены отказать в деньгах на подарки учителям... Сдавали только на рабочие тетради, экскурсии.... »»»

04.08.18 08:05 Доброе утро! Всю тему не читала... Но мне кажется, что "приукрашивание" анкет идет от неуверенности в себе.... У нас любят ярлыки развешивать на людей... Работа не престижная - значит нищеброд.... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх