загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
Евгения, Россия, Пермь, 43 года
один ребенок
Была 23.01.2023 06:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

20.09.19 10:25 Это ужасно конечно,надеюсь вас вылечили,желаю вам вечной ремиссии и здоровья !!! »»»

19.09.19 15:42 Так вот как найти такого своего,этож надо признаваться что вот такая есть проблема,и я думаю большинство не примут это »»»

19.09.19 14:40 Я не готова больше под нож идти.хочу так жить,как уж есть,может в будущем решусь,а сейчас готова налаживать личную жизнь »»»

19.09.19 13:01 Спасибо большое,я тоже думаю что это очень личное и сразу говорить не надо »»»

19.09.19 12:20 Да и дело не в том что денег нет,это тоже конечно,главное страх что мужчины при знакомстве будут сбегать узнав о таком,имплантация пока не вариант,нельзя ее делать,и как с этим жить,не знаю »»»

19.09.19 12:18 А первый этап знакомства это как только начали общаться,или уже при встрече первой сказать?Просто не представляю как это выдавить из себя и самой не упасть в обморок biggrin_rt_40.png »»»

19.09.19 11:56 Просто в какой момент про это сказать можно,сразу или потом,сразу огорошить или чтоб привыкли друг к другу и сказать? »»»

19.09.19 11:53 К сожалению импланты нельзя делать ближайшие года три,и ни каких гарантий что они приживутся и от импланта опять опухоль не вернется.Это не вариант.Просто не понимаю как решиться вообще о таком сказать мужчине,например с которым только познакомились,сразу говорить или нет.... »»»

19.09.19 11:50 Вот именно что не жили,не были знакомы ,как новому мужчине сказать про такое,сразу говорить или не сразу,это очень тяжело ,я понимаю это от человека будет зависеть,кто то примит ,кто то сразу отвернется,вопрос в том ,в какой момент об этом вообще рассказать мужчине?... »»»

19.09.19 11:46 К сожалению пластику делать нельзя ближайшие года три,да и не факт что приживется и не будет потом последствий.Вопрос вообще в том,как сказать и когда сказать мужчине про такой дефект ,при знакомстве сразу или потом?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр