загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
детей нет
Был 07.01.2021 05:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея Никифорова на форуме ГдеПапа

10.06.19 07:45 Хорошее высказывание, но только есть одно но - средне статистическая женщина в России твердо уверена, что мужчина любой мужчина ей должен по факту. »»»

03.06.19 09:45 Это намного ближе, можно на авто доехать за два - три часа, а не самолетом по 7 - 8 часов лететь. »»»

02.06.19 20:41 Леонид. Действительно дело обстоит именно так, как написано в отзывах? »»»

02.06.19 20:40 Отзывы противоречивые. В прошлой теме писали про то, почему Москвичи переезжают из Москвы в другие города. Отвечу так, никуда из Москвы я не поеду. А пот маму нужно пристроить. И желательно в хорошем месте.... »»»

22.05.19 07:32 Я не еврей, но я спрошу. Что плохого в том, что женщины от мужчин хотят только денег. Что плохого, мы пользуемся ими каждый день и почему мужчинам такая постановка вопроса не нравится? »»»

22.05.19 07:30 Иногда читаю форумы, где пишут о том, что муж такой козел, бросил меня с маленьким ребенком, а сам ушел к бабе с тремя, но скромно так умалчивает, что трепала только нервы и хотела денег, но про свои женские обязанности забыла или забила от лени.... »»»

22.05.19 07:11 Точно. »»»

04.05.19 17:36 Про протекании электрического тока по проводнику, часть энергии теряется и преобразуется в виде тепла. Закономерность линейная, т.е. чем больше тока проходит через проводник, тем больше тепла будет образовываться.... »»»

26.04.19 20:18 Хотелось бы механику, но точность у них низкая. Поэтому кварцевые. Стрелочные. »»»

18.04.19 19:40 Скажите пожалуйста, велосипед или самокат? »»»

18.04.19 19:39 Я думал на счет цветов, но как-то все очень двусмысленно получается. Не хочу производить эффект на маму ребенка. »»»

18.04.19 16:34 Нет, возращать никого не хочу. У бывшей женщины во главу угла стояла материальная составляющая, а она как известно, доведет любого мужчину. »»»

18.04.19 16:23 Хочу внести ясность. Своего родного ребенка у меня к сожалению нет. Есть ребенок бывшей и к которой я сильно привязался. К матерью ребенка я не общаюсь по причине того, что в мой отъезд она просто напросто искала себе другого.... »»»

16.04.19 20:52 Царапала машину. »»»

16.04.19 20:51 Спасибоsmile_rt_40.png Мне подняло настроение smile_rt_40.png »»»

04.04.19 08:53 Ирина, моя тема была посвящена топу, почему мужчины врут. Могу привести следующий скриншот: [картинка] Как видите, мужчина пишет о своем желании серьезных отношений и дети его не пугают. Ну хорошо, посмотрим дальше: [картинка] Оп, и анкета уже находится в другой группе и в городе.... »»»

03.04.19 19:11 Здравствуй! - Переживания о прошлом нет. Есть только горький опыт и новая грань в призме, через которую я смотрю на женщины приходящие на свидание. - О неудаче в поиске я не могу так сказать. Скорее всего это даже удача и вот почему: На одном из свиданий женщина спросила, сколько я получаю и после чего достала свой смартфон, вычла сумму подоходного налога из моей зарплаты и сказала "Это слишком много, тебе нужно работать неофициально".... »»»

31.03.19 20:02 Семья, упорство, оригинальность. »»»

26.03.19 06:10 И разговаривать пробовал, и донести пробовал. Бесполезно, более того с каждым разом становилось только хуже и у меня складывалось впечатление, что на других мужчинах она начинала смотреть через призму меня собственного.... »»»

26.03.19 05:49 С самого начала отношения были не радужными. Окончательное моральное решение о расставании я принял во время отъезда к родственникам после того, как она прислала мне смс о разрыве всех отношений. Вернулся обратно, ребенку купил вещей на зиму, попросил встретиться.... »»»

26.03.19 05:32 С женщиной я расстался. »»»

26.03.19 05:29 Из жизненного опыта я давно понял, что во главу угла нужно ставить личностную составляющую, пусть даже с потерей каких-либо материальных благ. У "жены" во главе угла стоит материальная составляющая (либо из-за того, что прошлый муж не хотел работать, или из-за того, что она не в состоянии заработать, или все идет из девства)... »»»

28.02.19 20:48 Долгое время жил с женщиной с ребенком от первого брака. Женщину любил и к ребенку привязался, так как воспитывал с самого рождения. Своего не завел. Со временем начались расхождения во взглядах и интересах.... »»»

28.02.19 19:56 Вернулся к женщине. За это время окончательно понял, что мы разные люди и у нас разные увлечения, интересы и ценности. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр