загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Россия, Москва, 48 лет
Натали, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 06.05.2024 19:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

30.01.19 17:00 Позвоните в ближайший к вам Психо-педагогический центр, там много специалистов, кружков и т. д »»»

03.12.18 23:02 Понравился парк Зил, летом там супер, а зимой там думаю делать нечего, но хоть площадка есть для детей. В Зарядье была 3 раза ((, водила родственников иностранцев. Обходили за 15 минут, неостанавлиясь делаешь петлю, зашёл и вышел.... »»»

04.12.18 14:09 Ирин, переодеться можно в комнате, она находится справа от сцены. »»»

22.11.18 01:07 В этом здании на 2 м этаже гостиница и сауна)) »»»

31.10.18 17:29 Я пойду. Как вас найти, в какое место подходить? »»»

06.12.18 00:08 Психо-педагогический центр. Через интернет можно записаться на комиссию. Комиссия из 3х человек побщаются с вами и ребёнком, даст заключение и направит на занятия. Занятия с нейропсихологами, логопедами, лечебная гимнастика, пение, Лего, Пластилиновые мультики, подготовка к школе и ещё много занятий для адаптации детей и выравнивания поведения.... »»»

03.11.18 14:15 Народ, в Халонг со своим Алкоголем, пробкового сбора нет. На счёт пива не знаю есть или нет. По дороге есть Дикси и рядом с кафе ларечек есть, но там наверное крепче пива не продают. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр