загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Чебоксары, 46 лет
анкета временно выключена
Лана, Россия, Чебоксары, 46 лет
трое детей
Была 12.12.2019 15:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

11.08.19 13:51 Я сейчас вступаю в наследство, как жена покойного. Дети, прописанные в квартире, которая наследуется, считаются фактически вступившими в наследство, даже, если никак не обнаруживают себя. Долги делятся согласно доли наследования в прямой пропорции.... »»»

02.08.19 22:07 Хоть бы они к моим в гости заглянули, что ли))) »»»

02.08.19 21:14 Это очень даже приятный привет)) Кстати тараканам тоже передаю ооооогромный приветище bye_rt_52.gif »»»

02.08.19 19:55 Ой, это тапочек или камушек)) Я здешние форумские тонкости еще не до конца освоила😊 »»»

02.08.19 18:43 Да, я его потеряла, Вы правы, он точно не здесь, его уже нет. Активной форумчанкой точно не стану, а так складывается впечатление, что на форум приходят те, кто уже не имеет надежды на отношения? Мне казалось, что должно быть наоборот, ведь в обсуждениях раскрываются характеры и люди лучше узнают друг друга.... »»»

02.08.19 18:34 Вам, тем, кто "у самого Черного моря", хотя бы солнышко светит, а у нас дожди и холод. И скучно, и грустно, и некому руку подать... За ответ спасибо)) »»»

02.08.19 18:11 Действительно, иногда кажется, что, чтобы тебя услышали или хотя бы приметили, нужно закричать на форуме)) Я вот достаточно давно читаю, но написать рискнула впервые. Но здесь же бывают завсегдатаи, а многие с сайта сюда даже не заглядывают, так вот у меня вопрос, есть смысл общаться на форуме, если цель - отношения и создание семьи?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр