загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Был 22.01.2023 21:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Алексея на форуме ГдеПапа

Не справляюсь сама. (Тема закрыта)

03.11.22 21:20 Ага я еще отопление делал лет 15, но в Вашем королевстве наверно все ни так. Радиаторы в стразах, котлы супер пупер навороченые на нано технологиях. Трубы ну минимум позолота. Уровень не мой, недорос ещё.... »»»

03.11.22 20:40 [картинка] Завтра шашлык и коллектив, три монтажника три инженера у вас там часто с электрикой проблемы. Все спецы😉 »»»

03.11.22 20:30 Я уже бросал, 4года не курил дошел до 99 и закурил. Своя система начинаю с дорогих хороших, сейчас уже на лд перешел месяцок и снова откажусь, противно просто. Закуриваешь и 🤮. Лайфхак для страдающих.... »»»

03.11.22 20:22 Извиняюсь не обратил внимания, Вы девушка. Да хоть крестиком на пяльце вышивать те же иконы, главное начать и в себе не сомневаться все прийдет. Увлечь себя чем нибудь на пару дней вот прям с головой уйти.... »»»

03.11.22 20:12 Привет когда было хреново по жизни пытался запивать, только хуже было. В какойто момент бросил и пить и курить. Взял и начал учиться на програмиста. Очень помогло, весь ушел в процесс. А идти к психологу ну наверно лишнее.... »»»

31.10.22 01:20 Уголком или двутавром усиливать балки, выровняются может не сразу. И так же на подпорки. На века. Стяжка потрескается. в любоим случае. »»»

03.06.22 23:20 Я с 2003 года по 2018 занимался отоплением водоснабжением. Сантехнику ставил самую разную. И даже самые дорогие унитазы и раковины приходилось собирать на силиконовый герметик. Так что не надо смеяться силиконовый герметик на резьбу сифона это не извращение это совет опытного человека.... »»»

21.12.20 19:07 Я тоже почитал улыбнулся, захотелось увидеть вживую такого человека +с меня 250 »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр