загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Геогрий, Россия, Москва, 43 года
Геогрий, Россия, Москва, 43 года
детей нет
Был 09.04.2021 00:03
Его комментарии на форуме

Комментарии Геогрия на форуме ГдеПапа

18.02.21 06:03 Очень! »»»

23.06.20 08:42 Любой ответ с "мужчина должен" — это уже неадекват, ментальный сет прошлой эпохи. А потом женщины обижаются и говорят про феминизм, когда появляются формулировки о том, что должна женщина. Никто ничего никому не должен.... »»»

15.05.20 13:31 Можно рассуждать или подойти научно с метриками -) Одно из моих любимых видео на TED на тему — [ссылка] »»»

13.03.20 16:55 Сейчас это все сложнее. Работа отпадает, профессиональные конференции — тоже. Это те же персонажи из возможной будущей профессиональной деятельности. Жизнь оффлайн — это вообще уже слишком сложно -) »»»

15.05.20 13:20 Все верно. Гораздо проще и быстрее сделать руками специалиста, чем ковыряться самому. Я воспринимаю это скорее как хобби. Если нравится, то почему бы и не делать? Но настоящего смысла в этом нет. Для меня хорошим примером служит мой отец.... »»»

13.03.20 16:52 Да нет, это другое. Понятие "зрелость" очень сильно изменилось как и весь мир. 40 новые 30, а сейчас скорее это уже в 45. Как и понятие "золотые руки", то что считалось нужным и важным — сейчас скорее глупость и неумение пользоваться сервисами постиндустриального мира.... »»»

08.03.20 10:46 Линор Горалик еще давно рассуждала о "кидалтах". Феномен появился уже лет 15-20 назад, многим таким персонажам уже под 50. Вообще можно и жизнь так прожить без проблем. Реальность меняется и меняются представления о зрелости, нормах и тп.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр