загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сима, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Сима, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
один ребенок
Была 09.08.2020 19:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Симы на форуме ГдеПапа

01.03.20 15:50 Конечно попробую сходить, может быть такое ч переписке одно, а при встрече совершенно другое. Да и как говорится, это вас ни к чему не обязывает. Воздушных замков не строим и реально смотрим на жизнь.... »»»

01.03.20 15:59 У каждого свои тараканы. Вообще в каждом встречном свою судьбу не вижу. В первую очередь для меня важны переписки, общение. Женщины не любят когда их торопят, к ним нужен подход. Да и несколько переписок ничего не скажут.... »»»

Опрос: Сожительство (Тема закрыта)

29.02.20 20:44 Решать только вам самой, продолжать общение с данным мужчиной. Я сама в медицине много лет для меня ответ понятен-тянула бы к урологу. Но опять же зависит от его желания. А на нет и суда нет. Да и нести ответственность за здоровье мужчины, который этого не хочет я бы не стала, если это не касается моей работы.... »»»

28.02.20 14:01 Поздравляю с Днём Рождения! Всего самого светлого и доброго 🌈🎁 »»»

27.02.20 12:19 Считаю, что у каждого должно быть своё отдельное, жильё. Много знакомых живут сейчас как чужие люди совместно и податься не куда. А бывший супруг должен делать только то, что полагается по закону по отношению к детям.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр