загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 14.07.2020 16:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

17.06.20 23:13 Кристина не переживайте, такую девушку точно не пропустит!!! »»»

15.06.20 12:32 Чувство юмора не всегда уместно....и не со всеми людьми. В том то и дело что мой интеллект выше вашего понимания....что и требовалось доказать. Слушайте телевизор....полезно порой! lollol_rt_46.png »»»

15.06.20 12:29 Знаете Андрей, хамство очень интересный попутчик. Кто для меня авторитет в жизни-не вам судить. Вы пишите свобода-это рай,но сами ищете другого. И еще раз огромная просьба-или воспринимайте слова адекватно,ил проходите мимо.... »»»

15.06.20 12:21 Я не рыбак чтобы считать мужчину рыбой! И вам никто не говорил что мои слова истина!!! Это мое чисто субъективное мнение. Ну нравятся вам дурочки...вперед...никто не мешает...только потом не нойте что вам с этой прелестницей даже поговорить не о чем.... »»»

15.06.20 12:16 Про мужчину ребенка слова не мои. Это слова известных политологов и психологов всего мира. А из моего опыта-я всю жизнь женщина мать в отношениях и семье,мечтающая в душе стать женщиной дочерью wink_rt_40.png »»»

15.06.20 12:14 Ой тут не соглашусь. Лучше прожить жизнь во взаимных счастливых отношениях,чем в большом уме и известности. »»»

15.06.20 12:13 Правда у каждого своя по жизни!!! В этом и есть вся правда!Мужчина до самой смерти будет ребенком,который подсознательно тянется к женщине,непроизвольно видя в ней защиту,как в матери. А тупых хватает среди всех полов!... »»»

15.06.20 12:03 Луиза среди женщин и глупых много...поверьте. Но с мужчиной и правда лучше выглядеть немного глупее,иначе самооценка у мужчин падает сильно при виде ума и самодостаточности женщины! »»»

15.06.20 11:55 С тупым да. Но женщина не будет продолжать с ним общаться тогда. А если мужчина по своему,но немного не дотягивает до женщины,то это нормально. У женщин своя логика и восприятие жизни-мужчине это слишком тяжело понять.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр