загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Тула, 37 лет
Юрий, Россия, Тула, 37 лет
детей нет
Был 04.03.2024 16:12
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

22.03.21 12:56 Где я писал о том, что 18-22 это, дескать ненормально!!!??? Я вообще не давал оценку тому, во сколько лет нормально/ненормально жениться/выходить замуж, становится отцом, матерью!Я, в отличии, от немалой, к прискорбию, части населения(И, Вы, как я вижу именно к такой части и принадлежите!... »»»

22.03.21 11:46 - Елисей, сыночек, тебя не дразнят в школе? - А кто будет дразнить то? Остап? Евстафий? Архип? Прокоп? Наум? [ссылка] »»»

22.03.21 11:40 “...Хотя предположу,Вы или Ваш родитель поздний ребенок, обычно к 65 люди ждут правнуков...” Вы верно, судите по тем временам, когда люди женились, выходили замуж в 18-22 года, или по укладу жизни цыганских, кавказских народов, где приняты ранние браки, вернитесь на Землю, у нас в нынешнем поколении 30-35 летний неженатый и незамужняя - самое, что ни на есть, обыденное явление!... »»»

22.03.21 10:56 Трагедия японской семьи: Жена - гейша, муж - рикша, а сын - Мойша! »»»

22.03.21 10:53 Непросто жить мне всегда было жить с моим именем - Юрий, мало того, что ни разу в жизни не встретил ровесников-тёзок, так ещё и назван я был в честь деда, чья Судьба была трагична, ибо, он рано - в 65 лет умер от рака желудка,за два года до моего рождения, у него, к тому же и жизнь была не из легких, мягко говоря, что наложило отпечаток на его характер.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр