загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
анкета удалена
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 51 год
детей нет
Был 20.02.2021 14:14
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

09.02.21 10:58 Я вчера с ним общался. Он сказал что отдаст свои дома семье ! Одиночкам он не хочет отдавать. А вообще у него это объявление подано на разных сайтах. Я в яндексе вчера набрал, и несколько сайтов с этим объявлением показало.... »»»

08.02.21 19:03 Так никто и не собирается ничего продавать. А у вас где дом ? »»»

08.02.21 18:57 Нет конечно ! Жить там ! »»»

08.02.21 17:12 Михаил, я с удовольствием с братом туда перееду. Если вы еще не отдали ваши дома. »»»

01.02.21 17:22 Я в шоке от таких вопросов. Винтовую не открыть крышку./ А как тогда вы тушенку или рыбные консервы открываете где нибудь в лесу, когда нет ни ножа не открывашки.. да и вообще когда нет ничего а железную банку нужно открыть?... »»»

16.02.21 11:41 "Всё для Вас" потому что была в 90-е чуть ли не единственной газетой для знакомств. В то время фотки и то по почте в конверте отправляли. И естественно на каждое объявление поданное было большое количество ответов по почте и звонков на городской тел.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр