загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
трое детей
В отношениях
Был 31.08.2023 18:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Валерия . . [ЛСИ] на форуме ГдеПапа

27.10.22 09:36 [ссылка] Там же обратите внимание на шестой пунктик... Вы НЕ должны. Никто не заставляет. Но, те, кто вовремя поймут полезность и перспективы..., как раз и проявят свой ум, и другие качества, полезные для создания семей.... »»»

27.10.22 09:23 Я сторонник коллективности, т.к. это в разы легче, чем барахтаться водиночку. К примеру та же крестьянская жизнь в прошлых веках. Возможно, только от коллективности семьи были многодетными. Большая семья - это уже своеобразный коллектив.... »»»

27.10.22 08:41 В крестьянской Руси люди выживали коллективом. Общинность была не на последнем месте. Это сейчас мы озлобились от пьянства, расползлись по уютным норкам, стали эгоистами от неправильных денег... Лично я вложился тысяч на шесть (не только на Гдепапе)... »»»

26.10.22 16:45 Не интересны? Ну и зря. Вот Вам, Юля, интересны деньги в Вашем кошельке? Можете не отвечать .... )) А при помощи коллективных фондиков можно решить ещё больше задач: прекратить войну, поднять экономику и демографию, предотвратить социальное и этническое расслоение нашего общества.... »»»

26.10.22 14:57 Давно выяснили... Даже и врачом-то быть не надо, чтобы уловить смысл "ждановской" статистики: отличия в здоровьи и смертях - в зависимости от уровня пьянства (сравнивать регионы одной и той же страны; или один и тот же регион в разные периоды антиалкогольных запретов)... »»»

26.10.22 14:36 Вы недооцениваете силу влияния СМИ. Уже на второй день честной "телерекламы" ни одна умная девушка всю оставшуюся жизнь не притронется к рюмке. И мужей своих будут выбирать с учётом этого...... »»»

26.10.22 10:47 Спасибо, Юля. Я ждал этот вопрос Ответ простой: вместе с "рекламой" особенных детишек надо каждый раз говорить о главной причине, почему они появились... Через месяц такой рекламы в стране не останется ни одного прилавка с алкоголем.... »»»

26.10.22 09:20 Десять лет здесь спорю, что больные и глупые дети появляются от родительского пьянства (особенно, от женского). Генетическое действие алкоголя – подобно радиации. Пока вам это по телевизору не скажут, так и не поймёте?... »»»

26.10.22 08:55 Хорошо, что Вы зашли и "отметились". Плохо - что не поддержали. Нормальные женщины - помощники для своих мужчин. Единомышленницы. Хотелось бы на этом сайте и форуме видеть такое отношение.... »»»

25.10.22 11:51 В ЛС, конечно. Вообще, не советую публиковать свои персональные данные. Пусть номера карты и телефона расходятся через приват. №тел лучше карты: более конфиденциален. Пока сгодится любой. А на будущее (если всерьёз решите остаться ’кассиром’ )... »»»

25.10.22 11:12 Да, вполне. Скоро увидите... Спасибо за полезный и смешной msg4197064 »»»

25.10.22 10:35 Зависит от интуиции и знаний: если человек "чувствует" полезность - пусть самовыдвигается. Сначала вышли лучшие: Елена + две Юли (с Москвы и Ногинска) + Виктория (застряла где-то на пути из ЛС)... »»»

24.10.22 23:23 Он и создал: целый форумный подраздел. Так и называется: Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" »»»

24.10.22 23:14 Ух! good2_rt_68.gif Думаете, что я лучше Вас смогу до него донести идею виртуального ЗАГСа? »»»

24.10.22 22:48 Не галдите, дайте подумать. Тут серьёзные дела и лучшие форумчане. »»»

24.10.22 19:10 Почему за бесплатно? Тут множество выгод, в том числе и по деньгам (вполне возможно, какие-то проценты и бонусы). В общем, как сложится... Общая ниточка выгод уже видна. Остальное посмотрим в процессе.... »»»

24.10.22 18:47 Два человека (кроме меня) проголосовали за первый пункт (одна из них - женщина). В первых постах я намекнул о возможных резонах. Кто уловил - уже молодец. Брать ответственность - это хорошее качество.... »»»

24.10.22 18:11 Понятия не имею, о чём это. Если не прикол, давайте ссылку хоть. Я ж в Глубинке. Могу и через поисковик найти, но если это серьёзно. »»»

24.10.22 18:06 Лично мне юридические заморочки тут пока ни к чему. Начнём с небольших сумм, которые не жалко подарить. »»»

24.10.22 18:01 Это от вас зависит. Здесь не правительство РФ. Чубайсы не пройдут. А достойные модели обсудим. »»»

24.10.22 17:57 Хоть бы одна вышла, и прямо сказала тут: «Могу!»... Или хотя бы: «Готова рискнуть». Чувствовать контекст нужно. Есть жёсткие условия, а есть - предпочтения (и возможны варианты....). »»»

24.10.22 17:38 Ну так это конкурс красоты получится? - Каждый денежкой проголосует в счёт оптимальных вариантов. »»»

24.10.22 17:25 Ребята, вы можете создать подобные темы, и договориться на своих условиях... Даже и здесь - никто не запрещает. А мои взгляды такие: в семейных вопросах надо давать фору лучшим. »»»

24.10.22 16:53 Кто мешает положить чужие деньги в банк (под проценты)? Кто-то возьмёт их у банка в долг - вот и "работа" — Это простейший пример; надеюсь, что в исполнении наших финансовых профи появятся и более красивые варианты.... »»»

24.10.22 16:38 Сейчас это не важно. Лучше расскажите, как относитесь к своей кандидатуре на должность кассира-первопроходца? Поначалу, возникнут проблемки, от которых простым мамочкам будет трудно... А Вы наверно осилите.... »»»

24.10.22 16:00 Что-то не нравится мне сегодняшнее настроение Леонида... ) Если тема останется без подлянок, буду участвовать не только болтовнёй. Я действительно считаю эти эксперименты интересными. Да, часто храню деньги в чужих руках (очень красивые сделки.... »»»

24.10.22 15:50 Если в теме уже есть ...цать ответов, то перый пост темы можно той кнопочкой редактировать только под платным аккаунтом. »»»

24.10.22 15:40 1. Вести финансовую статистику - это трудно. Требует компьютерно-финансовой грамотности, и затрат времени. 2. Деньги - мощнейший инструмент взаимодействий. Если они в добрых руках - может выйти толк.... »»»

24.10.22 15:29 Платежи на телефон - один из оптимальных способов. Четыре ведущих оператора договорились, что сотовые платежи между абонентами бесплатны. Пока претенденты покупают отдельные симки..., расскажу о простом способе редактировать первый пост темы: [картинка] Заменив эту картинку на своём сайте (перезапишу другой файл с тем же именем)... »»»

24.10.22 14:26 Похожие темы: 05.2022 [ссылка] – об электроденьгах и целевых фондах. 02.2019 [ссылка] (2 страницы) – финансовая основа правильных форумных оценок; и способ ускорить разработку новых удобных возможностей форума.... »»»

24.10.22 14:25 Даже если ваши деньги пропадут – не жалко. Помощь умной и красивой маме – это лучшее, что можно придумать для благотворительности. Другой резон: воспринимайте эти взносы как игру: возможность рассказать о своих интересах, проявить свои лучшие качества, создать поводы для офлайн-встреч, ….... »»»

24.10.22 14:25 Вместо покупки платных аккаунтов предлагаю стать местной знаменитостью: делать для сайта полезные трудозатраты. Посмотрим, насколько быстрее такие умницы-красавицы смогут здесь найти свою половинку! Почти всегда здесь, на форуме, была похожая возможность: модераторство.... »»»

18.11.22 14:10 На «[ссылка]» я задал вопрос о четырёх способах отрицательного влияния спиртного на умственные способности. Присоединяйтесь! И остальные форумчане тоже пусть попробуют ответить. Чтобы стать шизиком, надо выпить очень много.... »»»

18.11.22 13:54 [ссылка] тоже не смотрели? (с сентября всего 50 "приходов" на ту страницу ссылок. Если найдёте время на ту лекцию, он объяснил, почему не спиваются южане... -- Далее, возникнут дополнительные вопросы: 1)... »»»

28.10.22 23:20 Страна вымирает и деградирует. От пьянства дураки множатся к цифре 90%. Трезвая страна победила бы за две недели. А в сегодняшнем виде мы будем воевать несколько лет. И ещё десятилетие - восстанавливать то, что сдуру разрушили.... »»»

01.10.22 17:15 Ну и что Вы тут моргаете? ) О последствиях пьянства у нас в стране были два масштабных эксперимента: 1) Горбач запрещал алкоголь в 1985-87гг. 2) В последние два десятилетия в Чечне уровень потребления был почти нулевой (и то, бухают в основном только туристы)... »»»

01.10.22 09:12 Чего жаль? Я ж предложил несколько [ссылка]... Действовать надо, а не болтать. »»»

01.10.22 06:17 Но медицина не виновата... Это политики всё извратили: • Без клятвы Гиппократа не закончишь медвуз. • А если откажешься лечить пациента с циррозом печени - вылетишь с работы, и рискуешь загреметь по уголовному делу.... »»»

30.09.22 17:17 Это был второй ("двоичный"...) неанонимный опрос в этой теме. »»»

30.09.22 12:11 Зря надеетесь )) Суть вот в чём. Допустим, человек употребляет перебродивший квас. В нём уже есть пара процентов алкоголя. Там же, в квасе, плавают живые дрожжевые микробы. Попадая внутрь человека, они "набрасываются" на любую подходящую пищу (особенно любят сладкое)... »»»

30.09.22 10:18 Смотрите Жданова внимательно... Ссылка всё та же: "Алкогольный и наркотический террор против России" (2004г). На сегодняшний день, примерно 20 просмотров той страницы со ссылками. Я не первый день варюсь в антиалкогольной тематике, и за все эти годы отфильтровал лучшее медиа.... »»»

29.09.22 19:18 В [ссылка] добавьте антиалкогольную графу: https://gdepapa.ru/upload/users/2013/2013-08-18/user48045/files/antialkogolnyiy_kryizhik.png   , хотя бы на год. Посмотрим, насколько от этого изменится [ссылка].... »»»

29.09.22 16:22 Так и я не воинствующий. Просто запретил у себя в ближнем кругу (не только в семье). Если таких большинство (как, например, в Чечне), то из магазинов алкоголь исчезнет (чтоб полки зря не занимать).... »»»

29.09.22 15:54 Эти граммики накапливаются: день за днём, в течение всех лет... Получается весьма заметный отрицательный эффект, как и при жизни в радиоактивных регионах (Курская обл, и т.д. - последствия Чернобыля и ядерных испытаний)... »»»

29.09.22 15:31 Эх, весело наблюдать за вашим раздвоением... )) [ссылка], прочтите, историю нашей форумчанки. В минуты стресса взрослый человек повёл себя как ребёнок. »»»

29.09.22 12:46 Поспорю. Для меня это были приятные шутки, они нисколько не задевают самолюбие умников. Вполне одобряю такие ораторские приёмчики! Было бы глупо углубляться в суть сложных биохимических процессов, приводящих к разрыву и смерти дрожжевых бактерий.... »»»

29.09.22 11:50 Извините за самоуправство: объединил цитаты из двух постов. Видите противоречие? Кстати, я за всю жизнь (полвека уже!) не встречал ни одного такого фанатика. Видел парочку бывших алкашей, которые смогли вернуться к почти трезвой жизни.... »»»

29.09.22 11:38 Так часто случается: все варианты сразу предусмотреть не получается. Теперь это можно поправить на моём сайте: создам похожий опрос. Только я не понял, что за текст нового пункта Вы предлагаете? Вы же программист.... »»»

29.09.22 10:09 Ой, не придирайтесь. Всегда была и будет борьба за существование. Кто это отрицает - вряд ли сможет выжить. Я не говорю, что не надо помогать слабым, и лечить больных. Но всё должно оставаться в разумных рамках: наследственный инвалид желает подлечиться?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр