загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
анкета временно выключена
Надежда, Россия, Набережные Челны, 47 лет
один ребенок
Была 09.01.2022 11:05
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

25.02.11 21:57 Не удержусь, тоже отвечу...)) Видимо "больная мозоль"... Если мужчина оставил женщину, то след. в этой очереди будете вы, если оставил ребенка..., то и вашего так-же бросит. Уважала и буду уважать только тех, кто не позволял и не позволит никому никогда и ничего сказать плохого про бывших.... »»»

25.02.11 21:33 Мужчины!!! Мы бы рады замечательно и вкусно готовить, но к сожалению, во первых: не для кого(все таки у меня дочь и не ест в таком кол-ве), во вторых: некогда... Если на то пошло, то меня бы привлекло: "Дам возможность тебе, любимая и неповторимая сидеть дома с детьми и к моему приходу с работы кормить меня всем, что я пожелаю)... »»»

15.02.11 21:17 Согласна, но ,к сожалению, когда родитель, а именно мама один, то и ей приходится быть жесткой, и это накладывает отпечаток на отношения с мужчинами, и далеко не всем это нравится. Да, расслабиться иногда хочется, а как, когда все сама,.... »»»

15.02.11 20:24 Мое мнение таково: Пока молоды(до лет эдак 25),и только начинаем пытаться создать семью, можно вести речи и про равноправие и про то что хотим получить от партнера и даем ему... А когда уже за плечами прожитые годы и сложившие уже личности, речь может идти только именно о СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ, ИЛИ СОСУЩЕСТВОВАНИИ.... »»»

Разочарование... (Тема закрыта)

10.02.11 22:02 Мда... случайно зашла и нехотя превратилась в того самого троля, что только смотрит, так интересно стало. Потом правда собралась с мыслями и решила включиться... Какие то вы все обозленные , господа..... »»»

08.02.11 22:42 Блин тоже вгрустнулось,правда работа мозг за день взорвала, пришлось бутылочку мартини и к друзьям.... Пришла домой и за комп. Грустные мысли не уходят что 35 уже скоро, ребенок взрослый(шнурки некому завязывать)... »»»

10.02.11 22:15 Сложная тема, обобщить НЕВОЗМОЖНО. Что называется на любителя, но хочу высказать , что наблюдая пары с разницей в возрасте получаем: если муж старше, жена становится как будто старше своего возраста перенимает его привычки, манеру разговаривать, и соот-но наоборот.... »»»

07.02.11 22:42 для меня очень актуально, но насколько знаю, все приостановлено... И слава богу. »»»

15.02.11 21:36 Без денег плохо, а с ними еще хуже:найдешь,покой потеряешь: мы же в первую очередь женщины, Александр, и логика тоже женская, мы же еще ничего не нашли , а уже поделили, и более того, уже куда-то не хватает(.... »»»

09.02.11 19:22 Инга, так я об этом и говорю, только с поправкой: грустная мама и притягивает только грустные мысли мужчин, а если мама может получать счастье не только в общении с мужчиной, а в первую очередь сама может создать вокруг себя ауру счастья(никто не сделает это за нас)... »»»

07.02.11 21:54 Согласна полностью с Ириной.Впервые на сайте, но заинтересовал, не как способ познакомиться и создать семью, а как способ общения в первую очередь. Простительно надеяться на это в 22 года, но более чем странно , когда тебе за 30.... »»»

07.02.11 22:23 Я тоже за правду. Дочери почти 12, и когда я ей не отвечала на вопросы , где папа(просто влючала игнор, не хотелось вспоминать как типично кинули..., пообещав с три короба, хоть я и не просила ничего.... »»»

07.02.11 22:07 Нет конкретного рецепта, как правильно растить детей, иначе все на свете были бы счастливы...но увы...Я считаю, что если даже всю жизнь положить к ногам своего дитяти, этого никто не оценит и он в том числе, как это ни печально.... »»»

15.02.11 20:49 Вы Сергей значит думаете, что мой вариан безнадега.ру... Хотя я понимаю, что даже уже просто принять мою дочь в возрасте 12 лет вряд ли кто решиться, но хотелось бы сказать о другом: Все эти года я честно пытаюсь(не бросила еще)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр