загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
анкета удалена
Татьяна, Москва, м. Водный стадион, 53 года
детей нет
Была 11.07.2022 21:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

22.05.22 15:59 Жмоты!Согласна.Даже цветочек не принесут на первую встречу.И у всех только один вопрос,а ты мне дашь?А ты сам чего мне дал?Может мне просто не везёт?Ведь встречаюсь с мужчинами в возрасте 50-60.Какой то опыт должен быть.... »»»

21.05.22 21:35 Научите его любить себя.Свое тело,разум,поведение.Любить таким,какой он есть,как вы его любите.Плевать на чужое мнение,думать головой о себе и ближних. »»»

21.05.22 11:22 Я также делала.Пока готовлю, он у меня вынет из шкафа кастрюли и крышки и ищет какая крышка подойдёт к кастрюле.И так радовался,когда находил.Половником по кастрюле бить любил.Очень раздражало меня,но я терпела и не ругала.... »»»

21.05.22 11:17 У меня в доме живёт женщина у которой трое детей и нет отца.Они настолько организованны матерью,что сердце радуется на них смотреть.С собакой гуляют по очереди.Мальчики мать с работы встречают и сумки домой несут.... »»»

21.05.22 10:52 В 8 месяцев мальчику нужна материнская ласка и забота.До 3 лет мальчику отец не нужен(по моему мнению).Я воспитала двух мальчиков.Один из них мой племянник у которого нет ни отца ни матери,а была только я и дед.... »»»

21.05.22 10:35 Когда время придет,то найдите ему хорошую спортивную школу или кадетский корпус.Мальчиков там учат быть выносливыми и добиваться поставленных целей .Там многие преподаватели мужчины. »»»

20.05.22 23:33 Я бы дала с условием,что он вам даст свои паспортные данные.Конечно обидно,что не доверяют,но с другой стороны,жизнь сейчас такая.Люди всего боятся.Кругом мошейники. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр