загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
анкета удалена
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
двое детей
Была 02.04.2023 15:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

28.03.23 20:01 Я лично загрузила себя потому что переехала в новый город и тут с зарплатами не так,как было раньше. Приходится работать больше, а выхлоп не сильно большой. Вот иногда и задумываешься, стоит ли искать кого-то или уже работать и жить как есть.... »»»

28.03.23 19:19 Спасибо! Как загруженным людям встретиться если ты на работе или дома? »»»

28.03.23 18:47 Да, я сама трудоголик, приходится много работать. Личная жизнь на нуле, времени нет, а мужчине нужно внимание. Замкнутый круг(( »»»

04.03.23 21:24 К сожалению, в последние несколько лет люди стали агрессивнее и распущеннее, считают, что в интернете можно писать что угодно, лично тебя никто не знает. Если почитать комменты под разными постами, живу даёшься, откуда столько грязи в людях.... »»»

15.12.22 20:46 Держим. Я даже не знаю, чего бы мне хотелось, что не подарили. Самый крутой подарок типа от деда мороза пока я в него верила был велосипед. А сейчас бы я попросила мир во всем мире. Ну это если глобально, а для себя лично.... »»»

14.12.22 21:41 Вовсе не обязательно, что ей это не нужно. Правильно сказали, может уже в отношениях, просто не уведомила. Или она здесь для чтения форума/общения. Или может и не встретился за это время подходящий. Чем старше мы становимся, тем избирательной.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр