загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 01.07.2019 20:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

24.02.15 23:15 Добрый вечер! Пару лет назад отдыхали с мамой и дочкой в Старой Гагре на "Даче Московского Союза художников". Мы искали именно уединенное место, поэтому остановили свой выбор на этом варианте.... »»»

06.01.15 18:30 Мы на обычных гадали. Просто в ложку выливали расплавленный воск, а потом в емкость с водой. У меня вышло что-то похожее то ли на коляску, то ли на средство транспорта. По итогам года интерпретировала это как путешествие, которых у меня было целых два в этом году.... »»»

06.01.15 18:24 А может все еще впереди wink_rt_40.png »»»

06.01.15 18:21 Моя мама тоже так всегда гадала, у всех сходилось smile_rt_40.png »»»

06.01.15 18:18 Тоже задалась этим вопросом. Гадают. Именно ночь с 6 на 7 является наиболее благоприятной для гаданий. В прошлом году капали воск в воду. Можно выйти на улицу в полночь и спросить имя первого встречного мужчины, так будут звать Вашего будущего спутника.... »»»

06.01.15 16:30 Тоже побывали на данном мероприятии. Представление в целом понравилось. Но цены в парке аттракционов просто необоснованно высоки!!! »»»

16.02.14 00:27 Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой! И больше она ничего, никому не должна!!! smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр