загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Илья, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Илья, Россия, Москва, 41 год
детей нет
Был 24.02.2021 14:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Ильи на форуме ГдеПапа

24.05.14 11:04 Совершенно верно СВЕТОЧКА!!!Я поддерживаю ТЕБЯ и полностью с Тобой согласен что главное верить в мечту и не терять надежды(и Друг Друга)!!! »»»

23.05.14 18:03 Да Наталья, Вы правы!!! Уже четверо!!! »»»

23.05.14 15:14 Огромнейшее ВСЕМ спасибо!!! Даже сейчас когда МЫ всех благодарим - МЫ делаем это ВМЕСТЕ!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И УДАЧИ ВСЕМ!!! »»»

07.04.14 17:58 На мой взгляд - комплимент - (особенно для Женщины-это прекрасно) - это особая форма похвалы, признания или восхищения уважения, любезные и приятные слова. "Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми.... »»»

14.03.14 20:53 MY DEAR LADIES & GENTELMENS!!! - ЛЮБОЕ МНЕНИЕ- БУДЬ ТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА - Я УВАЖАЮ ВАС ВСЕХ!!!НО ВОТ ЛИЧНО МОЙ ОПЫТ - У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ-ДЕВУШКА - ОНА ПРОСТО ГОНЩИЦА!!! НЕ БОЮСЬ С НЕЙ ЕЗДИТЬ - ПРОСТО ОНА РЕАЛЬНО ТАПКУ В ПОЛ И НЕ "ПАРИТСЯ"!... »»»

14.03.14 17:20 ЖЕНЩИНА: "Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!!!!" »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр