загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
анкета удалена
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Парнас, 46 лет
детей нет
Была 04.05.2024 10:14
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

Зеркало правды (Тема закрыта)

29.04.24 02:29 Извините но исправитель ошибок малость надоел, хочешь написать одно а он предлагает другое, а то что выскакивают непонятные словечки, это особенности манеры общения, и молодежный сленг »»»

29.04.24 02:16 Да кстати Катенька вам совет обратить внимание что моя анкета в поиске не участвует, а потом можете делать какие угодно выводы, мне без разницы что вам пришло в голову по поводу меня, и что вы ещё там себе накрутили, это уже ваши проблемы и к ним я никакого отношения не имею.... »»»

29.04.24 02:02 Вы уж извините это было адресовано не вам, видимо в процессе общения я не увидела и не обратила внимания что кто то присоеденился к беседе »»»

29.04.24 01:57 Видимо мой оборот речи у кого то вызвал подозрения »»»

29.04.24 01:54 Оксана доброй ночи просто тут кто то подумал что я бот »»»

29.04.24 01:42 Просто до вас писали очень озлобленные и циничные люди на всех и вся, я человек немного другой, я стараюсь не высказывать отрицательных эмоций, пока меня не провоцируют, а если спровацируют я без ответа не останусь.... »»»

29.04.24 01:38 Значит немного неправильно поняла, извините за мою бестактность, не всегда сходу понимаешь людей что они хотят тебе сказать, я признаю свою ошибку))) простите »»»

29.04.24 01:36 Люди сами себе накручивают в голове всякую хрень, но это их проблемы »»»

29.04.24 01:35 Но боты не могут знать и рассказывать о жизни человека, и мне в общем то пофигу что там себе накрутил в голове, а то что слова умею подбирать, уж извините, видимо сдается хорошее знание русского языка, образование и воспитание, и наверно все таки Питер, где живёт ни одно мое поколение.... »»»

29.04.24 01:32 Думайте что угодно »»»

29.04.24 01:31 Может я не правильно что то поняла, но почему то повеяло злобой или недовольством »»»

29.04.24 01:30 Что ещё один озлобленный, как же тут все таки много озлобленных людей, ужас работа разная, у меня вон девочка родилась в Питере , а сама живёт на данный момент в Тайланде, и работает на удаленки, а у меня работа вечные разъезды из одного региона в другой, и какое вы имеете право упрекнуть меня петербургом.... »»»

29.04.24 01:27 Исправитель дурацкий по ошибкам не обратили внимания что анкеты нет в поиске »»»

29.04.24 01:26 Не успели, на форуме она есть а в поиске нет »»»

29.04.24 01:25 И в дополнение вы не успели один нюанс моя анкета не участвует в поиске, я сама выбираю с кем и когда мне общаться »»»

29.04.24 01:23 Да и что? »»»

29.04.24 01:18 И я командировочная, и самодостаточная женщина, а мужик нужен так как приложение к моим командировкам, но если он окажется человеком а не просто увидел победил это уже совсем другое, а ненавидеть таких как мы это ваши гельтштальты и флэшбэки из прошлой жизни.... »»»

29.04.24 01:15 А это уже не ваше дело, ещё один озлобленный проявился))))), ну ну вы наверное с Катей из Москвы были бы идеальной парой, и я не намерена выкладывать вам свою личную жизнь вас это никак не касается, за свои грехи и поступки я буду отвечать сама, а вашему носу надо быть осторожней, а то могут и подрезать, нравится злится на всех и на все живите этим, а я из другого теста.... »»»

29.04.24 01:06 Люди сами ставят себе некоторые загоны, которые мешают жить, поэтому и возникает негатив ко всему и ко всем, только за злобность придется все равно отвечать перед переходом в другой мир, а куда попадете это уже зависит от ваших поступков, и взглядов, я за свои грехи сама отвечу, так что извольте .... »»»

29.04.24 01:00 Флэшбэки изпрошлого »»»

29.04.24 01:00 Наверно это самый лучший вариант для вас и для вашего Саши, во всяком случае прекротят выскакивать фоешбеки из прошлого »»»

29.04.24 00:57 Катенька Катенька вам бы к хорошему психологу сходить, чтоб курс психотерапии пройти и закрыть все ваши гельтштальты, которые видимо у вас с детства »»»

29.04.24 00:55 А это уже вам не касается, это мои личные дела, и выкладывать вам всю историю моей личной жизни я не намерена, и в Питере я командировочная »»»

29.04.24 00:53 В роно города пушкина »»»

29.04.24 00:52 А если вас заинтересовало откуда я такая просвещённая взялась, расскажу, у меня обычная семья, мама всю проработала товароведом в про товарах, бабуля всю жизнь работала в ровно, отец и дед заканчивали высшее военно-морское училище в городе Пушкине, вторая бабушка всю жизнь проработала на монетке, и все мои бабушки пережили блокаду, обычная интеллигентная семья, у которой все корни начинались в СПб, аж в 14 поколении.... »»»

29.04.24 00:44 К каждому человеку можно найти подход, и к злому и к доброму, и даже глупому, а когда мужчина или женщина встаёт в позу при любых обстоятельствах, это просто обыкновенная самозащита от внешних воздействий, а то что пишу красиво, извините значит хорошо знаю язык наш русский, и плюс воспитание в семье.... »»»

29.04.24 00:41 Зря вы барышня так, я обыкновенная женщина , в возрасте , просто увлекаюсь психологией и это мне помогает находить общий язык с любыми людьми »»»

29.04.24 00:30 Да не переживайте, все бывает, у человека может и правда был негативный опыт, а он к сожалению никогда не забывается и у меня в свое время была любовная драма, которую я тяжело переживала, но тут уже дальнейшая жизнь человека зависит от самого человека, есть люди злопамятные и мстительные, а есть терпеливые и душевные, да ещё от силы характера зависит, но увы большинство людей слабы, и боятся показывать свою слабость, а такая реакция это просто самозащита от мира.... »»»

29.04.24 00:21 Просто мы иногда не замечаем таких людей, потому что ценим первым делом как человек вынлядет, а ни ка на человека, для многих душевная теплота не доступна, и таких видно сразу даже по переписке, чем хороши эти форумы просто тут люди не боятся открываться и чем то делится, будь то радость печаль, горе и т.... »»»

29.04.24 00:12 Пожалуйста, я зарегистрировалась на сайте просто из глупого любопытства, мне просто стало интересно о чем беседуют люди, ведь у каждого человека есть какая то своя боль, свои не решённые проблемы, и кто то находит в этом и поддержку и может мудрые советы какие то, происходит обмен энергиями какие бы они не были, а поклонники это те люди которые тебя уважают, относятся по человечески , умеют разговаривать честно и искринно ничего не опасаясь, которые видят в женщине не только объект желаний но и просто личность и человека, принимая его таким какой он есть, и никогда ни в чем не обвинит, не упрекнут, не будут считать твоих морщинок и сколько кило ты набрала за год, вот ивсе.... »»»

29.04.24 00:05 Здравствуйте, я привыкнуть то могу ко всему, но если у человека был негативный опыт в жизни в этом никто не виноват, и такие нападки меня из равновесия точно не выведут ))))) »»»

28.04.24 23:59 Я человек позитивный и прекрасно понимаю что есть люди которым необходимо выплеснуть весь негатив на других, но если человек силен характером, он никогда ни кому не будет показывать свои отрицательные эмоции, такое ощущение что вы злы на весь белый свет, что он вам такого плохого сделал, в чем перед вами виноваты окружающие вас люди, почему в вас в женщины столько агрессии, я понимаю может в вашей жизни была какая то сильная драма, и много обид и горя от других людей, и любой ответ не по вашим формулам выводит вас из равновесия, у меня тоже была страшная драма в жизни я потеряла 5 лет назад дочь, ей всего было 15 лет, но не смотря на это я не впадаю в злую агрессию и натиск на мир и на окружающих меня людей, я наоборот стараюсь идти по жизни с добротой, мягкостью и оптимизмом, нет ничего страшней в жизни чем потеря единственного ребенка, но я же не злюсь, не истерю на всеобщем обозрении, а ваша атака меня не смутила, я человек другого характера и взглядов , но все ваши обиды и злоба на мир это просто недооценка себя, вы ненавидете все что вас окружает, вы ненавидеть себя.... »»»

28.04.24 23:49 Катерина стож вы так озлоблены на жизнь, ведь она прекрасна, или у вас просто плохое настроение и не на кого скинуть негатив???? »»»

28.04.24 23:17 Да и к тому же поклонников и так хвптает »»»

28.04.24 23:12 А мне ее повышать незачем, я никогда ни страдала комплексом неполноценности, я знаю себе цену прекрасно и знаю свои достоинства и недостатки, но тем и другим умело пользуюсь »»»

28.04.24 23:07 А я тут так залетом, просто любопытно стало что за люди тут тусуются, я в общем то первый раз на таком сайте, у меня проблем с поклонниками не, и просто интересно о чем люди беседуют »»»

28.04.24 23:04 И давно ты тут »»»

28.04.24 23:00 Я думаю что вряд ли »»»

28.04.24 22:58 Ну кому как, так можно и закинуть в виртуальном мире, пропустив самое интересное »»»

28.04.24 22:55 А что в этом так пугающе »»»

28.04.24 22:53 Да может она поднимается, что кто то пишет , флиртует и т.д но есть же более интересные вещи, мир так обширен своими возможностями, в нем много так всего неизведанного и нового, а мы этого просто не замечаем.... »»»

28.04.24 22:51 Но если так хочется раздрайва если очень захотеть он может быть не виртуальный а реальный »»»

28.04.24 22:50 Для чего надо для поднятия самооценки😃 »»»

28.04.24 22:49 А причем тут зависть то....? Завидовать чему, что ты самоуверенный, самодостаточный и независимый???? »»»

28.04.24 22:48 Ну этого же мало, тогда зачем тут сидеть, для чего???? »»»

28.04.24 22:47 Если она есть так зачем тогда сидеть на сайтах знакомств....???? »»»

28.04.24 22:46 А душевная теплота есть...??? »»»

28.04.24 22:44 А есть ли душевная теплота ...??? »»»

28.04.24 22:42 Женщина это чудо природы, без женщин вы мужчины пропадете, найди мне хоть одного мужчину который счастлив без женщины, если это только не конкретный материалист и цинник »»»

28.04.24 22:34 У каждого человека есть что то хорошее или он домовитый, хозяйственный, добрый любящий, так же и у женщин »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр