загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Краснодар, 44 года
Наталья, Россия, Краснодар, 44 года
один ребенок
Была 03.06.2014 23:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

02.06.14 19:28 На самом деле я против настоящих тату, нечего тело портить, но мы с дочерью нашли компромисс,тату сделано красками хны, можно разные рисунки делать и на всю жизнь не останется »»»

02.06.14 19:32 Знаете ввести ввели, но как часто закрывается на все глаза, ехали в Украине а там написано на объявление "Курить запрещено, штраф от....до.."и что? курили только так и на остановках и не только, воняет на весь вагон, дочка задыхалась, уши пухнут, пусть идут в отведенные места или вообще бросают, здоровье важнее.... »»»

02.06.14 19:34 шашлыки на даче, красота, вкуснота, природа, дочь, собака и мой папа, с самыми родными »»»

02.06.14 19:39 Моя малая Машеньку насмотрелась, теперь по квартире летает как заведенная!Фразы с мультика сарафан ей розовый подавай, гиперактивной стала не успеваю за ней)) »»»

02.06.14 19:45 Как я мечтаю о большой кухне! Лика, здорово Вам, что можете поставить все, что угодно. А я вообще без посудомойки, устала мыть руками, согласна даже на самую маленькую, но у меня свекровь категорически против, говорит, что так как руками, никакая посудомойка не вымоет, да еще и расход воды у них большой, не выгодно брать.... »»»

03.06.14 23:24 А что именно Вы имеете ввиду "правильный уход" там какие-то специальные инструкции что-ли? У самой сименс, самое главное, что он саморазмораживается, всякие неприятные запахи отсутствовуют, баланс температуры и никаких протеканий.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр