загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Grzegorz, Германия, Штутгарт, 66 лет
Grzegorz, Германия, Штутгарт, 66 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 02.05.2024 08:53
Его комментарии на форуме

Комментарии Grzegorz на форуме ГдеПапа

25.10.13 00:31 Как я найду немного больше времени то постараюсь основать новую тему. Естественно для меня то трудность так как я не знаю хорошо русского. Однако я постараюсь основать ту тему. Уже я вижу негодующие женщины , так как о них та тема.... »»»

24.10.13 23:35 Татьяна. Я имею 55 лет. Я вырастил четверо ребята включая женой. В том один это ребёнок дочь которую я усыновил. Теперь одиноко я воспитываю двух сыновей. Сильно сказанное. Мать ребят лишённая родительской власти полностью.... »»»

24.10.13 21:33 Каков ерунду здесь я читаю. Я знаю много лиц которые бытый и есть счастливые , потому что выросли в больших семьях. Часто вспоминают семейную атмосферу. Даже по летах попутно праздников водится вся семья с супругами с внуками и тогда то красивое как водится 40 а бывает 80 лиц несколко поколений, развалённых по мире.... »»»

24.10.13 11:04 Все мы привыкли к тому чтобы одобрять это чего популярное. Каждое отступление от той основы так в одну как и во вторую сторону, вызывает большое удивление и интерес. Я думаю что мы не должен доискиваться поводей для которых та семья такая большая.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр