загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий Васильевич, Россия, Москва, 61 год
Юрий Васильевич, Россия, Москва, 61 год
один ребенок
Был 03.01.2019 05:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия Васильевича на форуме ГдеПапа

11.05.15 15:05 Добрый день, уважаемая Ксения! Сайт www.gam21.ru Присоединяйтесь к нашей экспедиции в Крыму. На этом же сайте более подробно мои фотографии есть. Получилось, не по-русски пишу. Сам живу в Москве. »»»

23.03.15 05:57 Доброе утро! Мой сайт, где более подробно можно ознакомиться со мною www.gam21.ru Вчера прочитал, что рекомендуют Они, т.е. США крупным бизнесменам вывести свой бизнес из России до лета. К чему бы это?... »»»

20.02.15 00:48 Добрый вечер! Живу в Москве. А Вы? »»»

28.01.15 20:00 Добрый вечер! Живу в Москве, но не москвич. Мне 52 года. Опыт в образовательном школьном туризме с 1983 года. »»»

30.01.15 09:10 Сергей Петрович, конечно же я "нахалявщик" (так косвенно выходит из Вашего послания). По жизни такой: "нахялявщик" (по-моему неучёному мнению (а потом не претендующему на истину, чисто субъективное)... »»»

28.01.15 19:28 НУ что Вы! Банально у меня нет средств. Прямо и откровенно. В спонсростве не нуждаюсь. »»»

28.01.15 18:57 Увы, пока опыт не востребован, следовательно финансово не состоятелен, жаль, встреча могла бы быть интересной. »»»

27.01.15 22:31 Да мне не стариковсктво интересно, а материально как будет обстоять. Надо ли платить денежку и сколько. Когда и кому? Кстати, почитай по возможности статью. Может что путного подскажешь, а? »»»

27.01.15 21:00 Толерантность российских мальчиков или о воспитании в России. «…мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить...» Аллен Даллес (директор ЦРУ). «… мужчина больше апеллирует к разуму ….... »»»

27.01.15 16:02 Всем привет! А старикам 50 летним можно прийти? И материально что надо выполнить чтобы быть принятым в сообщество? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр