загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Красноярск, 49 лет
Юлия, Россия, Красноярск, 49 лет
двое детей
Была 24.10.2013 18:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

31.05.12 06:26 Что же вы все на меня накинулись?! Это ведь сайт знакомств, а не мести за свои несложившиеся отношения с женщинами! А если мы в чем то вместе пытаемся разобраться, то начинать надо не с обвинений всего противоположного пола.... »»»

29.05.12 06:39 Я в контексте темы "Мы ищем Человека" написала. Если на самом деле все ищут своего Человека и, как правило, не находят, то у женщин в этом смысле преимущество - счастье быть рядом с маленьким любимым Человечком.... »»»

28.05.12 18:59 Про "многих мамаш" не знаю. Я своих сыновей сама ращу, хотя от помощи бабушек не отказываюсь, бабушки и дедушки детям тоже очень нужны. Мои сыночки - моё самое большое счастье, а вот папашки их как раз и "улепетывают в неизвестном направлении" от своих деток, максимум - подарок на день рождения, хотя никто никогда в общении не ограничивал, а маленького сынульку вообще отец не признал, живет с нами в одном городе и знать не хочет, как его родной малыш растет.... »»»

28.05.12 10:06 Для женщины зачастую таким Человеком становится ребенок, но это ненадолго, ребёнок взрослеет, отделяется... Но всё же многие женщины считают декретный отпуск самым счастливым временем в своей жизни именно поэтому - у них есть человечек, который каждый день отвечает на их любовь безграничной любовью.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр