загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Небольшая встреча, Россия, Пущино, 2024-05-10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дата: 10.05.2024 (пятница)
Город: Россия, Пущино
Место проведения: Пущино
Время начала: В любое время
Статус: прошла

Простите за наглость. 10 мая собрался выпить в кругу приятных мне людей. В целом круг выпивающих уже сформирован, но на пару человек недокомплект.
Хотелось бы увидеть либо знакомых (Виктор-Слава, Кирилл), либо незнакомых мне людей владеющих музыкальными инструментами или имеющими вокальные данные.
С моей стороны место ночлега, теплый душ, шашлык или плов и горячительные напитки предполагаются.
С гдепапа будет несколько человек. В основном молодежь. Подросшие дети гдепаповок. Остальное - местный бомонд (дачный).
Кто без авто встречу на автовокзале Пущино.
Пару человек. Без обид. В личку.

На встречу точно идут: Виктор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дата: 10.05.2024 (пятница) Город: Россия, Пущино Место проведения: Пущино Время начала: В любое время Статус: назначена и состоится Простите за наглость. 10 мая собрался выпить в кругу приятных мне людей. В целом круг выпивающих уже сформирован, но на пару человек недокомплект. Хотелось бы увидеть либо знакомых (Виктор-Слава, Кирилл), либо незнакомых мне людей владеющих музыкальными инструментами или имеющими вокальные данные. С моей стороны место ночлега, теплый душ, шашлык или плов и
good2_rt_68.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Получается набор "гдепаповок" закрыт. Предложение открыто для "гдепаповцев". Верно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Верно?
Вернее сказать он и не начинался, если уж вопрос ставится таким образом.
Хотелось бы познакомиться с кем то, кто достойно владеет гитарой или гармонью, для приятного времяпрепровождения.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вернее сказать он и не начинался, если уж вопрос ставится таким образом. Хотелось бы познакомиться с кем то, кто достойно владеет гитарой или гармонью, для приятного времяпрепровождения.
Ясно ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр