загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
хотите ответа от "мамочки" с форума? их есть у меня) я хочу второго ребенка, и вы мне сделали такое "заманчивое" предложение.... fool_rt_58.gif .... gun2_rt_76.gif ..... stretcher.gif
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 27.03.2013 07:07
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Нееет... не захочу! Ребенку семья нужна, а не сумашедший папаш, который будет впивать в голову всякую ересь.
В тернете и в частности на форумах люди частенько играют ...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В тернете и в частности на форумах люди частенько играют ...
А мне показалось - идет основательная закладка будущего гарема.. king_rt_56.gif Это ж если все суммировать umnik2_rt_46.gif , да на свой доход померить umnik2_rt_46.gif - вполне можно получить количество потенциальных членов... yahoo_rt_84.gif

Интересно - что будет делать автор, если вшей не окажется? umnik2_rt_46.gif
Видимо, разводить... secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Потом, у меня же тоже критерии отбора потенциальной половины ДНК моего ребёнка будут... Я пока об этом не говорил, но оно и значения пока не имеет.
Отчего же, огласите весь список пожалста.
Наводящие вопросы в помощь мамочкам:
- отцовство будете признавать? Отсюда вытекает некоторое количество важных для жизни ребенка и матери моментов.
- если ребенок покажется Вам "перспективным", а мать посчитает, что Ваше влияние на него разрушительно с какой-либо точки зрения - Вы свои амбиции по поводу ребенка уймёте и отойдете в сторону от воспитательно-влиятельного процесса или же будете настаивать на общении всеми возможными способами (суд, запугивание, ловля у школы, настраивание против матери и прочее, прочее)?
- каким образом будут оформлены взаимоотношения с матерью? Договор, отчетность о целевых тратах алиментов, обязанности и права сторон в разных плоскостях, имеющих отношение к ребенку.

Мой совет той, кто задумался о Вашем предложении (оно не лишено смысла, как мне кажется) - требуйте проект Договора, потом уже взвешивайте насколько сможете по нему жить до 21 года ребенка. Ндя.

Пысь-пысь: эта темка очень похожа на объявление, которое не один год регулярно размещалось на Сландо.ру....
Вы писали?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В тернете и в частности на форумах люди частенько играют ...
Когда человек неадекват, это даже на форуме видно.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
математиком быть не обязан.но прописные истины знать должен) Дмитрий,у тебя дети...
Уровень начальной школы помню biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.03.2013 10:27
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Скорее это будет актуально для женщины в возрасте, которая отчаилась построить семью, но не хочит всю жизнь провести в одиночестве и хочет родить ребенка для себя. Плюс будет в том, что Вы не будете напрягать своим общением и обеспечите какой-то минимум (хотя бы на ребенка). Минус - в какой то мифической "перспективности" (может начнете претендовать на ребенка в случае перспективности) и в ненадежности и невыполнимости данных (пусть даже и нотариально) обещаний в нашей стране. Вы можете пообещать хоть миллион в месяц, о потом принести справку об изменившихся семейных обстоятельствах, рождении по данной программе еще десятерых детей, и будут с Вас приставы взывскивать данную сумму по 5 тыс. в месяц в течение тысячи лет smile_rt_40.png Кстати, а если ребенок уже от рождения явно будет бесперспективным, вы тоже будете содержать его до 21 года?
ольга, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
ольга, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Хорошо! Давайте поговорим про "бизнес", "Мамочки"! Сумма, разумеется, будет ежегодно увеличиваться, с учётом официальной инфляции. Если на ребёнка потребуются специальные расходы (лечение), то они тоже будут сполна компенсированы. Даже в университетской клинике в Кливленде, штат Огайо. У ребёнка будет американское гражданство, и гражданство той страны, гражданкой которой Вы являетесь. Ну - как минимум - российское и американское гражданство с рождения ребёнку гарантиро
ага, ребенок будет двух гражданств, а потом вам захочется его забрать к себе на всегда(у вас так положено в Америке), для того чтобы ребенок был с вами и только с вами, а какое состояние души будет у матери этого ребенка?????? она что каждый день должна будет летать к вам и вашему общему ребенку ЗА СВОЙ СЧЕТ????????
займитесь уж тогда суррогатным материнством(будут рожать вам, воспитывать, вы должны будете им предоставить жилье и все что им будет нужно, НО зато ребенок будет всегда с вами рядом)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
ольга, Россия, Новокуйбышевск писала:
ага, ребенок будет двух гражданств, а потом вам захочется его забрать к себе на всегда(у вас так положено в Америке), для того чтобы ребенок был с вами и только с вами, а какое состояние души будет у матери этого ребенка?????? она что каждый день должна будет летать к вам и вашему общему ребенку ЗА СВОЙ СЧЕТ???????? займитесь уж тогда суррогатным материнством(будут рожать вам, воспитывать, вы должны будете им предоставить жилье и все что им будет нужно, НО зато ребенок будет всегда с вами рядо
Сурмама + пожизненная няня - это очень дорого smile_rt_40.png
ольга, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
ольга, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сурмама + пожизненная няня - это очень дорого
ну зато будет ребенок рядом всегда
ольга, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
ольга, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сурмама + пожизненная няня - это очень дорого
а зачем пожизненная няня?????????? если она его до года воспитает рядом с ними, а потом он должен с ним заниматься везде
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
судя по вопросам вшивость может быть обнаружена у Монстра, а не у мамочек cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Сурмама + пожизненная няня - это очень дорого
и не так интересно, как колебать потом мозг нещастной матери))))
ольга, Россия, Новокуйбышевск, 32 года
ольга, Новокуйбышевск, 32 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
и не так интересно, как колебать потом мозг нещастной матери))))
да, да вы правы
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
ольга, Россия, Новокуйбышевск писала:
а зачем пожизненная няня?????????? если она его до года воспитает рядом с ними, а потом он должен с ним заниматься везде
Так Монстр же так не хочет, только после 5 лет общаться иногда. Няню при этом прийдется обеспечивать еще и жильем.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2013 11:27
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Олег, ты - гений. Оставлю твой "блестящий" вопрос и мой ответ тут (чтобы "мамочки" смогли судить и о тебе, как "спермодоноре"...): Олег: "Сколько будет два плюс два умноженное на два?" Мой ответ: "(2 + 2) x 2 = 8; 2 + 2 x 2 = 6" Олег, да ты у нас, видимо, тоже "верующий"?
Дополнительная проверка- реальный вопрос заданый мне при приеме на работу в солидную организацию - десять раз по сто - это сколько???...
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
"Потом, у меня же тоже критерии отбора потенциальной половины ДНК моего ребёнка будут... Я пока об этом не говорил, но оно и значения пока не имеет." - это вот на человеческий язык как понять?

Я думаю, что теоретически такой вариант обрести ребенка может устроить какую то женщину. В жизни чего только не бывает. Но только с договором и с юристом.
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
побольше бы таких мужчин как вы Монстр..даёшь России миллиард населения к 2050-году!!!..догоним и перегоним Китай!!!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дополнительная проверка- реальный вопрос заданый мне при приеме на работу в солидную организацию - десять раз по сто - это сколько???...
Тут тоже возможны варианты, боюсь спросить?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Тут тоже возможны варианты, боюсь спросить?
Отдел кадров не место для сомнений - там отвечают как на духу... То есть как дела обстоят на самом деле, а не по разным там анкетным данным....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр