загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Анализировать? ОК! Из какого чувства Вы написали? P.S.: Оч понравилось , но вопрос не снимаю )
Не знаю. Хорошее настроение. И я точно знаю, что если захотеть- все у всех будет хорошо.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я точно знаю, что если захотеть- все у всех будет хорошо.
Ваши бы слова да богу в уши ))
Я очень хочу, очень-очень! И тепла, и любви, и ласки, и доброты. Но пока не изжитого горя-море, боюсь - не светит dash1_rt_102.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ваши бы слова да богу в уши )) Я очень хочу, очень-очень! И тепла, и любви, и ласки, и доброты. Но пока не изжитого горя-море, боюсь - не светит
А если не бояться?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас прекрасная погода. Выйди во двор. Сядь на скамеечку. Посмотри на клумбы. Там есть цветы, это факт. Этим можно ограничиться. А можно поискаиь дерьмо. Оно есть.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда... (с) и тогдалие ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я могу добавить. Рассматривайте абсолютно любое событие вашей жизни просто как СОБЫТИЕ, не хорошее и не плохое, то есть не имеющее эмоциональной окраски. И очень скоро вы ощутите, что мы часто придаем так много значения пустому и ненужному, и тратим силы на пустые эмоции... А вот когда энергетические ресурсы перестанут разбазариваться, то в жизни начнет происходить все то, чего вы сами захотите! А ТС молодец!
Как будто относительно меня. unsure_rt_40.gif Беру на карандаш, и в жизнь попробую.
СПАСИБО. good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как много на форуме тем, начинающихся негативным вопросом: " правда ли, что это конец"? "действительно ли невозможно"? "это предел"? " 40 лет -будущего нет?" и все в таком духе. И я всегда открываю эту страницу в дикой жажде написать: "да, будущего нет, это конец, это предел, это невозможно". И будет только так до тех пор, пока вы сами будете так думать. Потому что жизнь - это только то, что ты сам о ней думаешь. Знаете такой известный эксперим
полностью согласна good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сейчас прекрасная погода. Выйди во двор. Сядь на скамеечку. Посмотри на клумбы. Там есть цветы, это факт. Этим можно ограничиться. А можно поискаиь дерьмо. Оно есть.
Я был на улице сегодня, в детском парке. Я же не говорю, прям искать дерьмо, но каким бы позитивным не был, дерьмо случается. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Уфа писала:
Все вы верно пишете.. Только вот как научиться думать позитивно?
Почитайте кого-нибудь. Прямо в поисковик свой вопрос забейте. Если есть желание чего-то, то задавайте вопросы и получите ответы.
Можно начать с простого В,Синельникова. Он упростил и сделал выжимки из того, что писали Лазарев и Луиза Хэй. Ну а дальше все только от ваших потребностей зависит, можете на этом остановиться, а можете и дальше копать. Удачи Вам!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я был на улице сегодня, в детском парке. Я же не говорю, прям искать дерьмо, но каким бы позитивным не был, дерьмо случается.
Дерьмо случается. Но только для того, чтобы Вы поняли зачем оно в Вашей жизни. Если дальше констатации факта о том, что дерьмо есть, Вы в размышлениях идти не хотите или не можете, то оно надолго в Вашей жизни. Ровно до тех пор, пока Вы не сделаете усилия и не поработаете над собой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не очень поняла связи между "правда ли, что это конец" и "все козлы", которые представляются женщине как "повесы, игроманы, алкоголики и прочие социально бесперспективные личности". Можно считать, что "это конец", но при этом не считать, что все мужчины "козлы". И можно считать, что все мужчины "козлы", но при этом не считать, что это конец. Все зависит от того, в чем заключается счастье для женщины и в каком эмоциональном состоянии она сейчас находится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Дерьмо случается. Но только для того, чтобы Вы поняли зачем оно в Вашей жизни. Если дальше констатации факта о том, что дерьмо есть, Вы в размышлениях идти не хотите или не можете, то оно надолго в Вашей жизни. Ровно до тех пор, пока Вы не сделаете усилия и не поработаете над собой.
Речь не об этом была. wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 56 лет
Валерий, Москва, 56 лет.
 
Ой Людмила, будь я рыжей красавицей 33 лет от роду - наверное позитив так и сочился бы из меня.

А так- ямщик не гони лошадей
мне некуда больше спешить
мне некого больше любить......
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я всегда открываю эту страницу в дикой жажде написать: "да, будущего нет, это конец, это предел, это невозможно".
Хороший вариант, кстати. Я думаю, в некоторых случаях работает.
Со мной срабатывало, во всяком случае.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дерьмо случается.
давай считать, что вопрос в концентрации
для кого-то все дерьмо, кроме мочи
для кого-то среди роз чуть-чуть навоз)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень поняла связи между "правда ли, что это конец" и "все козлы", которые представляются женщине как "повесы, игроманы, алкоголики и прочие социально бесперспективные личности". Можно считать, что "это конец", но при этом не считать, что все мужчины "козлы". И можно считать, что все мужчины "козлы", но при этом не считать, что это конец. Все зависит от того, в чем заключается счастье для женщины и в каком эмоциональном состоянии она
сут не в козлах, а в том, как ты думаешь о жизни
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
давай считать, что вопрос в концентрациидля кого-то все дерьмо, кроме мочидля кого-то среди роз чуть-чуть навоз)
Дело не в концентрации, оно именно случается, когда всё хорошо и его не ждёшь, так что всегда надо быть начеку и держать нос по ветру, а не парить в облаках в море позитива. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
сут не в козлах, а в том, как ты думаешь о жизни
И что? Ваш совет какой? "Контролировать мысли" и "формулировании только положительных посылов судьбе"?
Если так думать, то обязательно будут попадаться только такие? Глупости. Надо и негатив анализировать, да и вообще реально и рационально смотреть, на то, что с тобой происходит, работать над собой, своим поведением. Только в этом случае на вас обратит внимание достойный мужчина. А вот эти "посылы" к небу и "программирование" себя на какое-то светлое будущее мне видится самообманом, который мешает людям реально оценивать свои перспективы на будущее.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что? Ваш совет какой? "Контролировать мысли" и "формулировании только положительных посылов судьбе"? Если так думать, то обязательно будут попадаться только такие? Глупости. Надо и негатив анализировать, да и вообще реально и рационально смотреть, на то, что с тобой происходит, работать над собой, своим поведением. Только в этом случае на вас обратит внимание достойный мужчина. А вот эти "посылы" к небу и "программирование" себя на какое-то светлое буду
все сложнее, если ты думаешь, что с тремя детьми никому не нужна, тут работай-не работай, а не нужна!
а если думаешь, что нужна и что это не препятствие -то работай, да, пожалуйста))) Мы видим непреодалимые препятствия там, где их нет очень часто.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дело не в концентрации, оно именно случается, когда всё хорошо и его не ждёшь, так что всегда надо быть начеку и держать нос по ветру, а не парить в облаках в море позитива.
А по-моему, все случается как раз с теми, кто всегда начеку. Человек в таком режиме всегда ожидает подвоха, а не находя его в реальности, начинает подозревать всех и вся. "Меня используют", "что-то тут не то", "так не бывает" итп итп.
Да, случаются потери, люди болеют, умирают, расстаются -но это отдельные события жизни, а не вся жизнь. У тех же, кто всегда на чеку - это вся жизнь. Подумай об этом. Хорошо не бывает. А если бывает, то "что-то тут не так" и тп итп.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
все сложнее, если ты думаешь, что с тремя детьми никому не нужна, тут работай-не работай, а не нужна! а если думаешь, что нужна и что это не препятствие -то работай, да, пожалуйста))) Мы видим непреодалимые препятствия там, где их нет очень часто.
Степень вашей нужности определяют мужчины, которые претендуют или не претендуют на вас. От силы вашей мысли тут мало что зависит.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анализируй это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр