загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы мужчине нужны и интересны, то ваши "тараканы" в голове его не остановят. Если мужчину они останавливают, значит не так уж вы ему и нравились изначально. Просто были одной из...
А я вовсе не о тараканах! Но если вы прочитали и поняли это именно так -ваше право! Это еще раз доказывает только то, что каждый видит, слышит и читает только то, что хочет увидеть, услышать и прочитать!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сколько всего нового! Особенно про прокачку. буду искать пути (и способы)
Может быть, вы слышали про пранаяму?wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком много пристального внимания к моей персоне от вас, Дмитрий. Я большая девочка и сама как-нить разберусь, без сопливых ...
Я с платочком, а так и не таких туда завлекали.)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть. Медитация, прокачка своих собственных энергетических каналов, подпитка от стихий, Космоса и Земли. Но это тоже энергозатратно )))
А можно поподробнее? Затраты в каких единицах измерения? )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А можно поподробнее? Затраты в каких единицах измерения? )
В мегатоннах вашей жизненной энергии. Вещь бесценная. Шутка. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Так какую воду берёшь?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так какую воду берёшь?
Святую)))))))))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В мегатоннах вашей жизненной энергии. Вещь бесценная. Шутка.
Шутки шутками. Инфляция - это такая... инфляция wink_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть, вы слышали про пранаяму?
Юль, я пошутила, простите. Тут я скорее с Димой солидарна, в жизни все гораздо проще: давай жить другим, и они к тебе потянутся
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Святую)))))))))
Тогда милости просим к нам в резиденцию Алексия II, здесь две воды на выбор, одна железом пропитана, тоже лечебная, но узко специализированно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Юль, я пошутила, простите. Тут я скорее с Димой солидарна, в жизни все гораздо проще: давай жить другим, и они к тебе потянутся
А надо ли, чтобы все тянулись? И кому мы своими действиями жить не даем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда милости просим к нам в резиденцию Алексия II, здесь две воды на выбор, одна железом пропитана, тоже лечебная, но узко специализированно.
К вам? Увольте. Я пешком постою)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Йес!! Спасибо, Юля! Так оно и есть. Давно тщусь пробиться к этой теме. И как же вынырнуть из "минуса", когда глубоко застрял в нем? Есть рецепты?
есть конечно! я там дала ссылку на источник, на всю статью, по первоисточнику найдете автора и много интересного))
если коротко то "дорогу осилит идущий" шаг за шагом постепенно...
http://evo-lutio.livejournal.com/45430.html это первоисточник, но раннее все скрыто сейчас почему-то, но все равно много полезного почитать есть give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое "образ мысли"? )) Вот весь ваш образ мысли в данной теме сводится к простой формуле: есть мужик рядом, я счастлива; нет мужика рядом - я несчастна. Неужели, вы действительно считаете, что всем женщинам так уж необходим мужчина рядом? И даже если какая-нибудь женщина считает всех мужиков козлами, то она при этом может быть вполне счастлива и реализовываться в чем-то другом. "Думать" и "делать" - это разные вещи.
Это сайт такой, тут все реализовываются в браке и семье. Хотите в автогонках - есть форум автогонщиков, стриптизерш и вышивальщиц крестиком. Там тоже темы соответствуют специфике форума.
А образ мысли, это я сейчас объясню примитивно, чтоб вы наконец меня поняли.
Если человек не верит в возможность успеха, он его и не достигнет. Потому что будет подсознательно выбирать действия, ведущие в другую сторону от успеха -это факт. Никто не может приложить настоящие усилия к делу, которое изначально считает провальным. Действия принесут результат только тогда, когда цель-успех ясен и очевиден и кажется человеку достижимым.
Все просто.
Если я считаю, что недостойна ничего и никого хорошего - хоть на тысяче сайтов знакомств зерегистрируюсь -никого не найду. Потому что общение свое буду строить уже из этих провальных ожиданий.

Со всем остальным то же самое, вы не станете устраиваться на работу, о которой считаете, что это не ваше место, что вы не справитесь, что вас обязательно уволят и проч и проч
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 12:43
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотите страдать, мучиться и делать ошибки, ваша воля, летайте дальше в облаках, больнее падать будете.
Я не упаду))) Никогда.
А по сути -лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Смерть проще ожидания смерти.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть конечно! я там дала ссылку на источник, на всю статью, по первоисточнику найдете автора и много интересного)) если коротко то "дорогу осилит идущий" шаг за шагом постепенно... http://evo-lutio.livejournal.com/45430.html это первоисточник, но раннее все скрыто сейчас почему-то, но все равно много полезного почитать есть
Спасибо! give-rose_rt_60.gif И за предыдущий пост тоже smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смерть проще ожидания смерти.
Это слабостью попахивает и суицидом.)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если человек не верит в возможность успеха, он его и не достигнет. Потому что будет подсознательно выбирать действия, ведущие в другую сторону от успеха -это факт. Никто не может приложить настоящие усилия к делу, которое изначально считает провальным. Действия принесут результат только тогда, когда цель-успех ясен и очевиден и кажется человеку достижимым. Все просто.
Наш тренер по карате объяснял, что он разбивает доски не потому, что удар сильный и правильный и т.д., а потому что при ударе всегда мысленно кулак оказывается за доской. Если бы он просто наносил удары по доске, никогда бы ее не сломал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Наш тренер по карате объяснял, что он разбивает доски не потому, что удар сильный и правильный и т.д., а потому что при ударе всегда мысленно кулак оказывается за доской. Если бы он просто наносил удары по доске, никогда бы ее не сломал.
шикарный тренер! может, еще какой его мудростью поделитесь? для вдохновения, утащу в сундук, буду доставать в "особых случаях" flirt_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Анализируй это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр