загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать.
Создаем базу данных. Каталог.
И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске.
Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу.
Как это я вижу?
Например:
Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты.
Предвещая возгласы "Зачем мне тот, кто кого то не устроил?", отвечу вопросом- "Если от хороших не отказываются, то кто тогда на этом сайте находится?"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отлично! Знаю одного соседа. 0 (0%)
 
Своего не отдам! 2 (8%)
 
Перебираю и буду перебирать! 4 (16%)
 
Где посмотреть каталог? 10 (40%)
 
Когда на Киров упадет астероид? 9 (36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Сергей - генератор идей😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Сергей - генератор идей😂
king_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать. Создаем базу данных. Каталог. И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске. Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу. Как это я вижу? Например: Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты. Предвещая возгласы "За
Вот прям так, жена недовольно и заносит мужа в каталог на сайте со всем данными, телефонами, почтой и всем другими параметрами. Чтобы, значит, претендентки с сайта забросали предложениями и он быстрее сбежал из дома.
Жжёшь! rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать. Создаем базу данных. Каталог. И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске. Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу. Как это я вижу? Например: Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты. Предвещая возгласы "За
хорошая идея) пусть все наши бывшие будут счастливы)) girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать. Создаем базу данных. Каталог. И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске. Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу. Как это я вижу? Например: Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты. Предвещая возгласы "За
Киров - жалко. Может, астероид точечно приземлить? Чтобы с гарантией )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать. Создаем базу данных. Каталог. И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске. Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу. Как это я вижу? Например: Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты. Предвещая возгласы "За
Так в мужском разделе алфавитный каталог давно уже ведём.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Киров - жалко. Может, астероид точечно приземлить? Чтобы с гарантией )
Адресно? В окошко? Мааааленький такой астериоидик?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Адресно? В окошко? Мааааленький такой астериоидик?
Думаешь, он исключительно дома сидит ? В поле не выходит? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаешь, он исключительно дома сидит ? В поле не выходит? )
В поле интернет так хорошо не ловил бы)))) если только Серёга под вышкой стоит, темы строчит
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раз многим тут не удобно искать "спутников жизни", "вторых половинок", то предлагаю как то это систематизировать, оптимизацировать. Создаем базу данных. Каталог. И уверен, что в него стоит внести не только тех кто уже в поиске, но и тех кому предстоит быть в поиске. Таких кто ещё в браке, но дело идёт к развалу. Как это я вижу? Например: Жена, не довольна своим мужем. Заносит его в каталог. И его уже будут ожидать потенциальные невесты. Предвещая возгласы "За
Своего не отдам girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаешь, он исключительно дома сидит ? В поле не выходит? )
Будет астероидик с системой самонаведения lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот прям так, жена недовольно и заносит мужа в каталог на сайте со всем данными, телефонами, почтой и всем другими параметрами. Чтобы, значит, претендентки с сайта забросали предложениями и он быстрее сбежал из дома. Жжёшь!
mosking_rt_50.gif
Думаешь не будет пилить сук на котором сидит? grin-ast_rt_40.gif
Не, вот смотри, а как же рекомендации? Рекомендации которые дают при увольнении например.
"Он такой хороший, во всем нас устраивал angel2.gif "
А чеж уволили тогда? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хорошая идея) пусть все наши бывшие будут счастливы))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Киров - жалко. Может, астероид точечно приземлить? Чтобы с гарантией )
Эх, малограмотная beach_rt_68.gif
Метеорит уж тогда.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Стыдно за весьма неуместное и откровенно глупое чувство юмора соотечественника Сергея 50
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь не будет пилить сук на котором сидит? Не, вот смотри, а как же рекомендации? Рекомендации которые дают при увольнении например. "Он такой хороший, во всем нас устраивал " А чеж уволили тогда?
Рекомендации с прошлого места... rofl_rt_56.gif
От жеж!
Скорее не рекомендации, а пиар компания, чтоб сплавить побыстрее.
Разрекламирует: "Не пьёт, не курит, не гуляет... Но вот мне надоел - заберите! Хочу другого. Помоложе да покрасивше"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 17:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но вот мне надоел
good2_rt_68.gif
А разве не это основная причина? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стыдно за весьма неуместное и откровенно глупое чувство юмора соотечественника Сергея 50
rofl_rt_56.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но вот мне надоел - заберите!
На этом месте он достиг своего потолка) а ему нужно расти biggrin_rt_40.png этого в нашей компании мы не могли ему дать tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стыдно за весьма неуместное и откровенно глупое чувство юмора соотечественника Сергея 50
Специально для вас
https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic39847/
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр