загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Развелся мужчина с женой. Ругались-ругались и устали. Разбежались. Ребенка оставил нашел другую. Тоже с ребенком. Живёт у нее, бабки ей носит, а как же иначе у нее ж живет. Обеспечивает ту которая ему и борщ и писю даёт. Ну и обеспечивает не своего ребенка. На своего уже денег нет. Не успевает их отдать. Новая забирать успевает. Ну и еще по "Теории Поля" Курта Левина новая жена с ребенком ближе тех- родных.
Та его бывшая тоже притащила мужика. Там похожая ситуация образуется.
вот и носятся все. Обмен мужей в природе. Вернее - круговорот. Круговорот мужей в природе.
Что мешало жить? Женились, детей родили. Нет, давай разбежимся! Пирог у второй не слаще ж. Или слаще? Почему не хватает терпения быть друг с другом? Есть же поговорка русская замечательная: х на х менять тока время терять!
Что всему виной? Гордыня? Или?
Круговорот мужей в природе.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Гордыня. Вернись, я всё прощу! 3 (16.66%)
 
Гордыня. Хочу вернуться! 0 (0%)
 
Нам и одним нормально! 15 (83.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Развелся мужчина с женой. Ругались-ругались и устали. Разбежались. Ребенка оставил нашел другую. Тоже с ребенком. Живёт у нее, бабки ей носит, а как же иначе у нее ж живет. Обеспечивает ту которая ему и борщ и писю даёт. Ну и обеспечивает не своего ребенка. На своего уже денег нет. Не успевает их отдать. Новая забирать успевает. Ну и еще по "Теории Поля" Курта Левина новая жена с ребенком ближе тех- родных. Та его бывшая тоже притащила мужика. Там похожая ситуация образуется. вот и
А ты что один? Тож пирог ищешь послаще? А вообще без твоих тем скучно! Но тема должна называться круговорот жён и мужей в природе! Тут не раскрыта тема кто плохой и кто уш?л, ток понятно, что за сладкое мужик своего ребёнка забыть может.
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 16.12.2022 21:23
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вообще сейчас не понимаю, как я могла прожить 24 года с этим мужчиной. Прошла любовь и хватит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
То-то уже 4-х бап бросил sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виной всему - голова!)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А ты сам про пироги ответь сначала.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прошла любовь и хватит.
т.е. живём пока любовь, ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
70 % женщин изменяют. Это реальность. Тоже значит не устраивает в постели.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
За всех женщин не могу сказать. Но у меня, если накопилась обида на мужчину, то труба дело. Вместе с ним не смогу быть. Головой можно простить и понять. Но осадочек... и уже никакого интима супер не будет и пирогов от сердца
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
70 % женщин изменяют. Это реальность. Тоже значит не устраивает в постели.
Тему можно считать раскрытой biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
70 % женщин изменяют. Это реальность. Тоже значит не устраивает в постели.
Паша, что тебе "изменщицы" покоя не дают?!)
Только потому что, они делают это не с тобой!?) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще сейчас не понимаю, как я могла прожить 24 года с этим мужчиной. Прошла любовь и хватит.
Странно мне кажется - вот прям правда не понимаете ? Ведь 24 это ого го - должны быть очевидны причины и + и -
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Паша, что тебе "изменщицы" покоя не дают?!) Только потому что, они делают это не с тобой!?)
Угадал(((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Угадал(((
А если б с вами? Вы бы потои их стыдили и вразумляли?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Развелся мужчина с женой. Ругались-ругались и устали. Разбежались. Ребенка оставил нашел другую. Тоже с ребенком. Живёт у нее, бабки ей носит, а как же иначе у нее ж живет. Обеспечивает ту которая ему и борщ и писю даёт. Ну и обеспечивает не своего ребенка. На своего уже денег нет. Не успевает их отдать. Новая забирать успевает. Ну и еще по "Теории Поля" Курта Левина новая жена с ребенком ближе тех- родных. Та его бывшая тоже притащила мужика. Там похожая ситуация образуется. вот и
Не всегда это гордыня и не умение договориться
Часто - это действительно веские причины расстаться, а часто и полная чепуха
Сам знаешь
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
т.е. живём пока любовь, ?
Да. Это честно. Поясняю, что любовь в моем толковании не столько Эрос, сколько принятие и уважение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2022 21:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Чтобы не было круговорота кому то из двух пар в твоем примере надо взять в мужья новенького , не женатого ранее. Может так ?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Угадал(((
Зависть, плохое чувство!)
Порадуйся за них.
Глядишь и на твоей улице, перевернётся самосвал с апельсинами изменщицами!))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если б с вами? Вы бы потои их стыдили и вразумляли?)
Нет!)
Говорил бы - какие прекрасные, отзывчивые и добрые женщины!)) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет!) Говорил бы - какие прекрасные, отзывчивые и добрые женщины!))
Я думаю, что Павел бы их соблазнил, а в самый ответственный момент сказал бы им, что мол ни фига. С такими я не танцую. И отказал бы им, в воспитательных целях
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет!) Говорил бы - какие прекрасные, отзывчивые и добрые женщины!))
Мне почему то кажется, что в средние века Паша пошел бы в инквизиторы. Костры пылали бы день и ночь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр