загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом!
Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы...
Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы?
Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается???
Вот так и делай после этого... добро
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Что-то темы сегодня не пятничные… Лучше бы про добро от добра
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Таня, Вы же сами знаете, что Вы делали, а что не делали, помните, какое было Ваше первое желание - сделать для людей приятное.
А что некоторые бывает выкидывают глупые реплики, то .... ну на них.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Точно не Вы срезали? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надо новые цветы в клумбу...при всех,иначе останется осадок.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно не Вы срезали?
dash1_rt_102.gif gitara.gif bayan.gif
Другая история...
Приехала моя подруга, привезла детские вещи 2 своих детей, из кот они выросли, я их отдала двум другим подругам ...
Я счастлива больше, чем все они и их дети вместе взятые... gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо новые цветы в клумбу...при всех,иначе останется осадок.
Я сказала охраннику, чтобы по камерам посмотрел точную дату заноса мной цветов и времени я знала!)
И еще пакет из-под них оставила у мусорки, за что ему дали по шее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Что-то темы сегодня не пятничные… Лучше бы про добро от добра
Так я и хотела про добро, но лярвы у людей не дремлют, один предположил и все - понеслось
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, Вы же сами знаете, что Вы делали, а что не делали, помните, какое было Ваше первое желание - сделать для людей приятное. А что некоторые бывает выкидывают глупые реплики, то .... ну на них.
Так вы заметьте, что у нас на форуме так и происходит все время, придешь с добром, получишь по самые помидоры, я тоже периодически ухожу отсюда, очень много токсичного тут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне грех жаловаться. Ко мне моё окружение относится всегда по-доброму. А на остальных я не обращаю внимание.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 12:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Люблю поговорку" делай добро и бросай его в воду"
Но часто получается, не делай добра, не получишь зла, поэтому торможу с добром и занимаюсь своими делами.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Есть такая поговорка, к счастью она далеко не всегда справедлива, но такое бывает :
"Не делай добра - не получишь зла"
Несмотря на это делайте всегда добро!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю поговорку" делай добро и бросай его в воду" Но часто получается, не делай добра, не получишь зла, поэтому торможу с добром и занимаюсь своими делами.
Важно ещё добро не «причинять»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Важно ещё добро не «причинять»
С этим давно завязала) только по просьбам и в разумных пределах)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю поговорку" делай добро и бросай его в воду" Но часто получается, не делай добра, не получишь зла, поэтому торможу с добром и занимаюсь своими делами.
Но бывает, что оно возвращается, не всегда же так все плохо..
Я думаю надо валить с этой работы, если они все смогли такое обо мне подумать, то зачем я там? Мне неприятно до сих пор их лица удивленные - зачем? У тебя что - цветов нет на даче?
Ну ды ладно, опять я завелась, пора делами заниматься
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но бывает, что оно возвращается, не всегда же так все плохо.. Я думаю надо валить с этой работы, если они все смогли такое обо мне подумать, то зачем я там?
Если свалить-то они будут в этом точно уверены sarcastic_rt_50.gif
Не понимаю, зачем оглядываться на коллектив, тем более женский. Всегда найдутся желающие пошипеть за спиной и посочинять невероятные истории.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если свалить-то они будут в этом точно уверены Не понимаю, зачем оглядываться на коллектив, тем более женский. Всегда найдутся желающие пошипеть за спиной и посочинять невероятные истории.
Ко мне подошли и написали в личку все, с кем я работаю, охранник, завхоз... это ты?
Я, больше некому!)))
Пипец блин!
Но тут было круче, до сих пор я не могу создавать темы, посколько жалобщиков тут больше, чем ...
Короче я ушла рисовать
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Я мужчину на днях спасала....Время 23 часа,на улице никого,бежит мне наперерез,просит полицию вызвать,на голове шишка во весь лоб,говорит,напали на него.Ну,я ж добрая,остановилась,позвонила в112,мне вопросы задают,он отвечает-напали 6-ро,дали по башке,отобрали телефон,еле отделался...Во время беседы полиция по нашему вызову уже выехала.Решила дождаться на всякий случай с пострадавшим,мало ли что....Так он,пока мы ждали полицию поведал историю,что жена ему палкой по башке дала,все хреново,давай познакомимся,ты моя судьба....Еле отделалась.Сбежала до приезда полиции.)Вот тебе и семейная жизнь....Капец!
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
У вас цветы то остались на даче ещё ?
Сделайте шок - контент ещё поставьте
так же и пусть думаю на какой вы их ещё клумбе надергали . А этим "добрым коллегам" скажите , что по себе людей не судят !!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я мужчину на днях спасала....Время 23 часа,на улице никого,бежит мне наперерез,просит полицию вызвать,на голове шишка во весь лоб,говорит,напали на него.Ну,я ж добрая,остановилась,позвонила в112,мне вопросы задают,он отвечает-напали 6-ро,дали по башке,отобрали телефон,еле отделался...Во время беседы полиция по нашему вызову уже выехала.Решила дождаться на всякий случай с пострадавшим,мало ли что....Так он,пока мы ждали полицию поведал историю,что жена ему палкой по башке дала,все хреново,давай п
Мне под колеса машины кинулась девушка в 2 ночи, она попросила довезти ее до родителей, убегала от мужа...
И еще история..
Я лежала в челюстно-лицевой хирургии со мной в палате тетя, она полиции рассказала историю, что ее избили 3 нерусских просто так... ничего не отобрали..
А потом она мне рассказала, что любовник..
Я его видела - такой на вид приятный дядя, хорошо зарабатывает, у него своя фура...
Потом она ко мне от него сбежала, сказала отвези меня к аптеке, звонит через полчаса - забери меня..
Я ее послала, конечно, потом домой приезжаю, она обдолбанная не знаю чем, тогда мне стало понятно, почему он ее бил..
Она сидит на шее его и своей мамы в 43 года и еще что-то употребляет, нигде не работает, где он ее нашел мне интересно, в каких соцсетях?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Так он,пока мы ждали полицию поведал историю,что жена ему палкой по башке дала,все хреново,давай познакомимся,ты моя судьба....Еле отделалась.Сбежала до приезда полиции.)Вот тебе и семейная жизнь....Капец!
ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр