загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я езжу на машине... и в булочную тоже))
Хвастунишка)) girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня она к концу срока подходит...MasterCard,думаю с этим связано) Мир закажу...чо уж))
У меня одна из размагнитившихся - Мир))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давным давно мой друг попросил меня на работу взять младшего брата его девушки. Разнорабочим. На лето. Парень в училище учился. Друг предупредил, что парень бедовый. И что зовут его 33 несчастья! И действительно, есть люди которые ломают все теории относительности, верятнотности! Вот например дал я четверым парням по лопате. Сказал рыть ямы под столбы. Расставил их как бы по углам квадрата. И только вот у этого парня попалась железяка в земле огромная! Из-за этого пришлось переноси
У меня есть подруга таролог, она мне посоветовала на новолуние деньги положить на улице, чтобы их луна зарядила... не знаю какая связь, типа луна растет и деньги тоже..ну я положила 1000 и карту ВТБ, эксперемент типа...
Мне на следующий день как поперло - жильцы заплатили за кв, сдачу 1 5 тыс сказали не надо, аванс будет, соседка, которая вынесла мозг тем, что мои куры ей мешают принесла им блины, макароны вареные и хлеб, подруга приехала, привезла целую машину детских вещей, на работе мне сказали, что я прошла в следующий тур на повышение..
Вообщем это была капля дегтя в такой огромной бочке меда, я просто удивилась немного, а так... У меня все отлично, скоро отпуск!)))
Но бывают черные полосы и у меня, я думаю парень этот в нее вошел))) наверняка потом у него пер пошел
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.09.2022 17:01
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Я не знаю бумерангом или нет, но ко мне добро постоянно летит)) мне невероятно везёт в жизни на хороших людей)) Пусть им их добро возвращается в стократном размере! girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не знаю бумерангом или нет, но ко мне добро постоянно летит)) мне невероятно везёт в жизни на хороших людей)) Пусть им их добро возвращается в стократном размере!
Я тоже не скажу, что особо плохие люди вокруг angel_rt_54.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
У меня одна из размагнитившихся - Мир))
Почитала...рядом с телефоном ее нельзя держать...думаю у меня в этом причина.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не знаю бумерангом или нет, но ко мне добро постоянно летит)) мне невероятно везёт в жизни на хороших людей)) Пусть им их добро возвращается в стократном размере!
А мне ничего не возвращается,все думают,что в порядке вещей,добро наказуемо получается. cray_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не знаю бумерангом или нет, но ко мне добро постоянно летит)) мне невероятно везёт в жизни на хороших людей)) Пусть им их добро возвращается в стократном размере!
И ко мне тоже прилетает...пишу этот пост и неожиданно бабочка пролетела мимо...удивительно ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сказала охраннику, чтобы по камерам посмотрел точную дату заноса мной цветов и времени я знала!) И еще пакет из-под них оставила у мусорки, за что ему дали по шее
Стало быть, охранник за Вас по шее получал, пока асе радовались? Вот он и подставил. Из мести.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И ко мне тоже прилетает...пишу этот пост и неожиданно бабочка пролетела мимо...удивительно ))
Мне кажется, что доброта, она как и красота, в глазах смотрящего biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И ко мне тоже прилетает...пишу этот пост и неожиданно бабочка пролетела мимо...удивительно ))
Значит скоро в животе бабочки заиграют,будешь летать smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Значит скоро в животе бабочки заиграют,будешь летать
Да,так и есть))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Стало быть, охранник за Вас по шее получал, пока асе радовались? Вот он и подставил. Из мести.
Пошло все от него, правда, он же не доглядел за цветами!)
Не из мести, а надо было быстро сообразить, кто виноват, решил на меня повесить пропажу цветов, ах он злодей!)
Потом я ему сказала - ко мне подходят спрашивать про цветы, я к нему за ручку подвожу и говорю, он сейчас вам все объяснит..
Замучила его!))
Будет знать, как на меня стрелки переводить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, я думаю парень этот в нее вошел))
Повдоль
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хвастунишка))
Сам в достатке))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сам в достатке))
Та помню я...твои длинные руки))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та помню я...твои длинные руки))
Немного запомнила)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Немного запомнила)))
Достаточно ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Достаточно ))
Что не спроси у нее... всё есть и было))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что не спроси у нее... всё есть и было))
Да,всё есть) можешь не спрашивать более ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр