загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие услуги оказываете?
Я услуги не оказываю lollol_rt_46.png
Только помощь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давным давно мой друг попросил меня на работу взять младшего брата его девушки. Разнорабочим. На лето. Парень в училище учился. Друг предупредил, что парень бедовый. И что зовут его 33 несчастья! И действительно, есть люди которые ломают все теории относительности, верятнотности! Вот например дал я четверым парням по лопате. Сказал рыть ямы под столбы. Расставил их как бы по углам квадрата. И только вот у этого парня попалась железяка в земле огромная! Из-за этого пришлось переноси
Как не рассказ у тебя,все как будто из фильмов берешь,жаль,ютуб не отключили...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я услуги не оказываю Только помощь)
Медицина сейчас оказывает услуги,а не лечение.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А минусы ваши в теме? Это благодать от вас...так надо понимать?
Шо... не всё в достатке у тебя?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Жертвуйте, но с умом!
Таки как это?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Медицина сейчас оказывает услуги,а не лечение.
Услуги оказывают мед. учреждения, а вот врачи помогают wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что хотели минусом доставить? Удовольствие? 😂
И с минусом наперевес... спустился лихо бес с небес)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А что хотели минусом доставить? Удовольствие? 😂
А может это знак... напряг))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Уже говорила сегодня о том,что на минусы щедр тот,кто сам в минусе(в дефиците) мой минус от человека...
Я и Вам не хотел доставить неудовольствие своим минусом. Вы отсылаете к тому эпизоду, желая, чтобы разговор зашёл о нём? Да, Ваши слова я счёл общественно вредными и поставил минус поэтому. Отнюдь не делая вывод о Вас как о человеке. Мало ли, почему Вы так написали! Но раз написали, уж извините, буду обращать внимание читающих эти слова, что отношусь к ним отрицательно. Так бы и спросили: "За что Вы мне поставили минус?" Вместо этого Вы собираете команду для коллективной атаки на меня.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Шо... не всё в достатке у тебя?))
Ага)) звонила в сбербанк сейчас))
Карта моя размагнитилась ...не смогла на днях оплатить проезд дважды в автобусе ohmy_rt_40.gif
Придется еще одну заказать))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага)) звонила в сбербанк сейчас)) Карта моя размагнитилась ...не смогла на днях оплатить проезд дважды в автобусе Придется еще одну заказать))
Вот поэтому я езжу на машине... и в булочную тоже))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юрий а чем вам не угодила мать Тереза?
Анна, разве я сказал, что она мне чем-то не угодила? Я поставил минус Вам за то, что Вы рассказали, что Вам нравятся эти слова (якобы её слова), которые я счёл общественно вредными
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Юрий, приглашаю вас на интервью на следующей неделе, согласны? happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага)) звонила в сбербанк сейчас)) Карта моя размагнитилась ...не смогла на днях оплатить проезд дважды в автобусе Придется еще одну заказать))
Это какой-то всеобщий заговор 😱 У меня две разных банков размагнитились. И слышала, что такое много у кого в последнее время
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Анна, разве я сказал, что она мне чем-то не угодила? Я поставил минус Вам за то, что Вы рассказали, что Вам нравятся эти слова (якобы её слова), которые я счёл общественно вредными
Мы должны равняться на содержимое вашей головы или все же в вашей вселенной допускается иметь свое мнение, отличное от...? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага)) звонила в сбербанк сейчас)) Карта моя размагнитилась ...не смогла на днях оплатить проезд дважды в автобусе Придется еще одну заказать))
Проклянул sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я и Вам не хотел доставить неудовольствие своим минусом. Вы отсылаете к тому эпизоду, желая, чтобы разговор зашёл о нём? Да, Ваши слова я счёл общественно вредными и поставил минус поэтому. Отнюдь не делая вывод о Вас как о человеке. Мало ли, почему Вы так написали! Но раз написали, уж извините, буду обращать внимание читающих эти слова, что отношусь к ним отрицательно. Так бы и спросили: "За что Вы мне поставили минус?" Вместо этого Вы собираете команду для коллективной атаки на меня.
Счёл общественно вредными? blink_rt_40.gif
То есть за общественность решение приняли?
Прикольно...а ответсвенность на себя брать не пробовали...не прикрываясь общими благами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Представляю Юрия с оружием в виде лазерной указки и как он поражает им всех общественно вредных. Эх, была б воля sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это какой-то всеобщий заговор 😱 У меня две разных банков размагнитились. И слышала, что такое много у кого в последнее время
У меня она к концу срока подходит...MasterCard,думаю с этим связано) Мир закажу...чо уж))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как не рассказ у тебя,все как будто из фильмов берешь,жаль,ютуб не отключили...
А чо такое? Не даю тебе блестать? sarcastic_rt_50.gif
Такая уж у тебя участь friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр