загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
"Из каждого утюга" эта мелодия... Клип оказался шикарным. И вообще очень приятные ребята.

Не, не все так плохо с нашей молодёжью, Моргенштерну их всех не победить, пока доброе светлое настоящее ещё живёт в наших детях и в нас




Делитесь впечатлениями, вспоминайте нашу юность! Я надеюсь, каждому есть что вспомнить)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 30.01.2022 03:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Моргенштерну их всех не победить,
Ну пачиму)) надо обязательно воевать?
Ведь и в наши времена, кому то больше нравились Зыкина с Кобзоном)) Кому то хор имени Григория Верёвки), Кому то Black Sabbath с Deep Purple. У Высоцкого, Галича, "Одесситов", "Слепых", то же было много поклонников. Ну а кто то слушал, и тех, и других, и много чего ещё))
Миру, мир - войне, пиписку))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Безусловно эти ребята выделяются на общем фоне. Композиция "Юность" - своеобразная "машина времени", слушаешь и ощущаешь что-то до боли знакомое... Как бы окунаешься в школьные года, первые свидания и песни под гитару)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И вообще очень приятные ребята.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни разу не слышала smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну пачиму)) надо обязательно воевать? Ведь и в наши времена, кому то больше нравились Зыкина с Кобзоном)) Кому то хор имени Григория Верёвки), Кому то Black Sabbath с Deep Purple. У Высоцкого, Галича, "Одесситов", "Слепых", то же было много поклонников. Ну а кто то слушал, и тех, и других, и много чего ещё)) Миру, мир - войне, пиписку))
Накатала на 3 абзаца, пошла гуглить клип для примера и все пропало))
Лень второй раз писать. Поэтому коротко.

Согласна, все мы разные и слушаем разное. И так же как и мои родители тогда, сейчас так же не в восторге от того что слушает сын. Интересуюсь, осторожно высказываю свое мнение, и не навязываю.

Эти ребята отличаются. Наверно типо "Ласкового мая" в наше время. Просто рада что такое сейчас есть

Но Моргенштерн все равно считаю - дно! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 30.01.2022 11:12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не слышала )
Представь, а я двести раз в транспорте или в магазинах и даже не вслушивалась)
А вчера как то наткнулась в короткометражках. И прям как то совпало ностальгическое настроение и они))

А тут ещё темы такие на 300 стр. как поудачнее пристроиться и Кирилл со своей старость))
Блин, подумалось. А ведь жизнь то просршла практически, а что вспомнить то светлого, так это только наивность тех лет, мальчишек из первых влюблённостей)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Да, Алиса Селезнева- супер девочка нашего времени))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Безусловно эти ребята выделяются на общем фоне. Композиция "Юность" - своеобразная "машина времени", слушаешь и ощущаешь что-то до боли знакомое... Как бы окунаешься в школьные года, первые свидания и песни под гитару)
Вот Татьяна, вы меня поняли give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Миру, мир - войне, пиписку))
ничо со знаками не напутал? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но Моргенштерн все равно считаю - дно!
Морген как раз высмеивает продажность всего и вся нынче. Только делает это в современном ритме (битах). И на понятном молодежи языке. Поэтому вы и видите дно какое-то.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничо со знаками не напутал?
Мож и напутал) Но всеж поняли чо к чему))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Морген как раз высмеивает продажность всего и вся нынче. Только делает это в современном ритме (битах). И на понятном молодежи языке. Поэтому вы и видите дно какое-то.

Наверно я не понимаю...
Так высмеевал-высмеевал, что сам продался) на хайп
Как думаете 100 тыс которые он сжёг были из под принтера? smile_rt_40.gif

Предлагаю привести пример то что вам нравится. Я правда хочу понять в чем его фишка.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наверно я не понимаю... Так высмеевал-высмеевал, что сам продался) на хайп Как думаете 100 тыс которые он сжёг были из под принтера? Предлагаю привести пример то что вам нравится. Я правда хочу понять в чем его фишка.
100 тыс он сжигал давно. На заре своей карьеры. Да, для привлечения подписоты. Мне он нравится, как думающий человек. Вернее, понравился, после того, как я посмотрела у Дудя интервью с ним. Дудь шел брать это интервью с вашим же посылом. Типа дно, но популярное. После интервью поменял свое мнение на 180 градусов. И я тоже. И армия людей нашего возраста. Парень 22 лет мыслит и говорит, как 35 летний минимум. Даня Милохин почти ровесник его, но полный дебил в сравнении. А насчёт песен, вряд ли вы поймёте.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Звук поставим на всю и соседи не спят
Кто под нами внизу, вы простите меня
gitara.gif
Тоже балдею от этих ребят)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну да, мне не понять. В компьютерные игры не играю, по ночным клубам не шатаюсь, баб(мужиков) не покупаю))
Не все смотрели интервью, а видят то что предлагает ютюб в популярном все.
Для какой части молодёжи этот его протест? Большенство молодёжи сейчас учатся, работают, строят здоровые отношения, заводят семьи.
Это наверно проблема тех кого предки содержат и не знают куда деньги распихать.

Может наши провинциальных дети твёрже стоят на ногах и понимают, что нужно самим шевелиться для своего завтра.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Звук поставим на всю и соседи не спят Кто под нами внизу, вы простите меня Тоже балдею от этих ребят)))
Мимишеное
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 30.01.2022 12:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну да, мне не понять. В компьютерные игры не играю, по ночным клубам не шатаюсь, баб(мужиков) не покупаю)) Не все смотрели интервью, а видят то что предлагает ютюб в популярном все. Для какой части молодёжи этот его протест? Большенство молодёжи сейчас учатся, работают, строят здоровые отношения, заводят семьи. Это наверно проблема тех кого предки содержат и не знают куда деньги распихать. Может наши провинциальных дети твёрже стоят на ногах и понимают, что нужно самим шевелиться для своег
Господи, каша полная.
Вот, что лично я люблю из музыки. Но, не называю все остальное дном
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 12:16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи, каша полная. Вот, что лично я люблю из музыки. Но, не называю все остальное дном
Каша так каша.
Я уже заметила, что это фишка такая Ваша. Сказать форумчанке про кашу и уйти в самоуспокоение))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Каша так каша. Я уже заметила, что это фишка такая Ваша. Сказать форумчанке про кашу и уйти в самоуспокоение))
Вам первой написала про кашу. Вы меня ни с кем не перепутали? Я и не волновалась, чтобы самоуспокаиваться. А вам видно московские зарплаты покоя не дают. И сюда приплели деньги и провинциальность. А вы переезжайте в Москву, вас же там ничего не держит. И сыну больше перспектив по учебе. И вы на нормальную зарплату претендовать сможете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Господи, каша полная. Вот, что лично я люблю из музыки. Но, не называю все остальное дном
каша - судя по тексту?
Вы итальянский знаете? в приведённом примере гарантированно не каша? есть смысл, а не набор слов?
может там как у незабвенной Ротару - сердце золотое-золотое сердце-сердце золотое... одна из самых тупых песен)
я сейчас не пытаюсь "докопаться", просто интересно.

мне лично вообще никакая музыка не нравится, в которой нет чёткой мелодии, которую нельзя напеть.
ни тяжёлый рок, ни подобная романтика.

оперу, мюзиклы и балет не понимаю. по честному.
сходить за компанию с любимой женщиной могу, но вряд ли у меня будет такая женщина. очень маловероятно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 12:51
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр