загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
По следам моей последней поездки в Псков.

В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае
Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях

Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях

Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях

Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях

Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях

Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях


и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей
Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях


Этот проект придумал выпускник лицея
Поразмышляем о транспорте, культуре и наших детях


По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая:
-есть ли подобные проекты в ваших городах? Или может вы сами видели в путешествиях?
-кому они больше интересны? Местным жителям или туристам?
-могут ли они заинтересовать детей и молодежь, чтобы больше узнать о крае или, например о жизни какого-то известного человека?
- обратил бы конкретно ваш ребенок на такую информацию в автобусе?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
От себя хочу сказать, что мне проект понравился. Люблю городской транспорт. А тут еще такой полезный сюрприз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Отличная идея!
Кому надо - прочитают. И взрослые и дети.
У нас в автобусах ЖК экраны. Там подобное выкладывают.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Есть такие вагоны у нас в метро



SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Когда попадаю в метро с огромным удовольствием читаю по телеку в вагоне информацию
Она всегда приятная , не чп НТВ - то про панд из зоопарка , то игра в угадайку и потом интересный факт какой нибудь сообщат.
С детства люблю глазеть по сторонам и читаю все что вижу. Хороший проект!
Такую инфо надо помешать на тетрадках, в учебниках на обложках - в головах у детей останется не какой нибудь «будь как гелий не реагируй» на тетрадке по химии, а ценные факты.
Мои дети двое из трех обратили бы внимание
Про старшего не уверена… возможно что и нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Ну прям не знаю
Хоть во Псков езжай такая реклама
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Наташа, спасибо, что открываешь и для меня мой город❤️, давно не ездила по этому маршруту. Когда у нас была Ганза в 2019 году, в автобусах, которые заезжали в исторический центр, был включен аудио-гид. Например, проезжает церковь и про нее слушаешь рассказ. Мне очень нравилось. Потом их отключили, началась пандемия и вся эта чума.

Как вы съездили, кстати? Все удалось посмотреть, что планировали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну прям не знаю Хоть во Псков езжай такая реклама
Да 💯% надо, но лучше всего летом. И обязательно Пушгоры и Печоры-Изборск посетить. За 3 дня управитесь)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да 💯% надо, но лучше всего летом. И обязательно Пушгоры и Печоры-Изборск посетить. За 3 дня управитесь)
Буду знать! Спасибо большое! Меня там вот еще десантная часть интересует - хвалят ее очень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Буду знать! Спасибо большое! Меня там вот еще десантная часть интересует - хвалят ее очень
И туда можно попасть на экскурсию. Вот насчёт индивидуальных не знаю, группы точно принимали.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В Пскове был много раз. Мне понравилось. И женщины там. Нет про женщин не скажу. Но мне понравилось то, что там я первый раз в жизни, испытал себя на мороз, когда в феврале, в лесу, в минус 27. Смог благополучно, и без последствий, провести ночь. Имея с собой, только бесполезные деньги, пакет сока, шоколад и лимон. И сила псковского леса и может даже сам леший. Укрыл меня, что я даже разделся во сне. А когда меня нашла моя группа, то я был как огурец, бодрый и отдохнувший.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, в Москве на Серпуховской линии есть такие информационные вагоны. Тоже люблю читать.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
Нужные полезные проекты!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
И туда можно попасть на экскурсию. Вот насчёт индивидуальных не знаю, группы точно принимали.
Ничего себе ..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, спасибо, что открываешь и для меня мой город❤️, давно не ездила по этому маршруту. Когда у нас была Ганза в 2019 году, в автобусах, которые заезжали в исторический центр, был включен аудио-гид. Например, проезжает церковь и про нее слушаешь рассказ. Мне очень нравилось. Потом их отключили, началась пандемия и вся эта чума. Как вы съездили, кстати? Все удалось посмотреть, что планировали?
Аня, добрый вечер!
Четкого маршрута не было. Когда я еду одна, я могу любимому или понравившемуся месту уделить столько времени, сколько хочется.
А так как мы ездили с внуком двоюродного брата , то уже нужно было находить компромисс. Так как он молодой парень. Но у нас есть общие точки пересечения в общении и интересах.
Нам двоим очень и очень понравился Изборск. Даже дождь не испортил впечатления, хотя мы сильно промокли biggrin_rt_40.png
У меня хорошие впечатления от города, края. Но ещё остались варианты на теплые времена, уж не знаю когда, но!
Это Псково-Печорский монастырь и Пушкинские горы.
Спасибо, Аня, за Вашу помощь и поддержку. И очень важную позицию в защиту своего города в моей предыдущей теме. Очень уважаю людей, которые любят свой край и всегда рады познакомить других с ним.
И ещё хочу сказать, что мы посетили хорошие гастрономические точки. Мне все понравилось.
Кафе"Вот, блин " недалеко от университета. И рестораны "Терраса" и "Башня".
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В Москве и в Санкт Петербурге есть такое. Это здорово, так как прочитав и узнав для себя, что-то новое, человек мысленно, ищет ассоциации. И постепенно, приобщается к культуре.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
году, в автобусах, которые заезжали в исторический центр, был включен аудио-гид.
Это было бы здорово и интересно!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нет(( А очень хотелось бы. Сын бы точно обратил внимание
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По следам моей последней поездки в Псков. В городском автобусе, маршрут номер 17, в сторону Ж/Д вокзала , увидела в салоне вот такие информационные таблички с цитатами известных людей об этом крае и портреты тоже известных людей, чья жизнь и деятельность каким-то образом были связаны с псковской землей Этот проект придумал выпускник лицея По этому поводу у меня несколько вопросов, так как аудитория нашего форума и сайта очень большая: -есть ли подобные проекты в ва
У нас в поликлинике районной висят фото старого Бугуруслана с описанием. В городе у нас над каждым названием улицы приписано старое название этой улицы. А ещё Бугурусланский район это место, где родился и жил писатель Аксаков, и село названо его фамилией, Аксаково. Знаменитая актриса Ольга Остроумова тоже родилась в наших краях. 😊
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нет(( А очень хотелось бы. Сын бы точно обратил внимание
Побольше автобусов в Пензу бы. Новеньких, а не старых списаных с мегаполисов. А в маршрутках, которые курсируют, негде читать, они под завязку забиты.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
В городе у нас над каждым названием улицы приписано старое название этой улицы
Хорошая задумка.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр