загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Жуть! А какие с вами случались истории в такси или в общественном транспорте?
Карина Сабитова, Россия, Москва, 38 лет
Карина Сабитова, Москва, 38 лет.
 
Жуть! А какие с вами случались истории в такси или в общественном транспорте?

Весело и страшно. А какие с вами случались забавные истории во время поездок в такси или в общественных транспортах.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.12.2015 13:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вызвали такси. Приехал водитель, снес шлагбаум. Мы в эту машину не сели, естественно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ахаха это фейк... У меня была ситуация, ехала на др к подруге, ехать всего ничего, пара километров, но такси вызвала потому, что подарок тяжелый был (набор посуды). И на полпути машина сломалась, пришлось ждать другую. По сути и пешком дошла бы, но так не хотелось тяжести таскать, я ж еще в платье и на каблуках rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Двоюродная сестра с мужем и еще одной семейной парой возвращались с празднования НГ корпоратива. На пустой ночной улице в такси на перекрестке врезается автомобиль. Сестра сидела сзади водителя. У нее был рассечен лоб. Так до сих пор шрам и остался. У мужа на куртке отпечатался ремень безопасности. Обе машины не подлежат восстановлению...
Карина Сабитова, Россия, Москва, 38 лет
Карина Сабитова, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вызвали такси. Приехал водитель, снес шлагбаум. Мы в эту машину не сели, естественно.
lol_rt_40.png Я бы то же не села. Мой бывший пиццу раньше развозил. Ехал на Оке, видит шлагбаум чуть сломанный, приоткрыт, думал проскочит под ним. И все бы ничего если бы не забыл, что у него шашка вверху пиццерии на магните. Так эта шашка даже не слетела, а шлагмаум загнулся))
Карина Сабитова, Россия, Москва, 38 лет
Карина Сабитова, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ахаха это фейк... У меня была ситуация, ехала на др к подруге, ехать всего ничего, пара километров, но такси вызвала потому, что подарок тяжелый был (набор посуды). И на полпути машина сломалась, пришлось ждать другую. По сути и пешком дошла бы, но так не хотелось тяжести таскать, я ж еще в платье и на каблуках
Мне тоже кажется вымысел. Но я помню как-то таксисту дорогу показывала, у него прикуриватель сломался и навигатор разрядился, а он вообще даже примерно на местности не ориентировался. Это самое комичное что у меня случалось
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у меня манечка садится в другие машины. на стоянке в ашане вечно рвусь открыть чужую машину.а однажды договорились по работе, что сотрудник меня заберет около дома и поедем по делам. но предупредил, что будет на друой, не своей, машине. так что вы думаете? Я ввалилась в машину к совершенно постороннему человеку и громко скомандовала: "поехали!"
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Волновалась перед сдачей экзамена в гаи и ни как не могла уснуть . Экзамен сдавала в соседнем городе . После сдачи села в автобус , на половине пути надо было выйти и пересесть на маршрутку до моего города. Уснула , уехала черти куда )))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Еще был случай - водитель такси попросил рассчитаться с ним не деньгами ... Выскочила , как ошпаренная ...
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Буквально пару дней назад вызвала такси (нужно было как можно скорее попасть домой после работы). Принципиально езжу в такси назад нём сиденье, если еду одна (по-моему, так безопаснее). Так вот, открываю пассажирскую дверь, а там расселась очень крупногабаритная тётя. Я в шоке (растерялась), подумала, что машиной ошиблась. Ан нет! Как далее выяснилось, водитель решил подвезти по пути знакомую... Я возмутилась и попросила тётю покинуть салон авто. Она была очень недовольна. А у меня в голове не укладывается, как ему такое вообще в голову пришло, и чем она думала, усаживаясь в машину (зная, что сейчас нужно забирать клиента)...
И ещё, водитель был первый день на работе и абсолютно не ориентировался по городу swoon_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Собиралась на корпоратив! cool_rt_40.png
Вызвала такси.Приходит смс "Вас ожидает такая машина". Выхожу-машины нет!
Звоню к операторам, а мне в ответ автоответчик - "Вы едете в такой-то такой то машине и называет мой маршрут"
КАК??? Пытаюсь связаться с оператором, в итоге еле-еле дозвонилась.
А мне она - "Ваша поездка составляет столько то рублей"
- "Как так? Я стою возле подъезда и никуда я не уехала"
- "Вам была назначена такая-то машина, Ваш маршрут такой... Ваш заказ принят, машина уже выполнила его.Вам выставлен счет"
-Я уже начала возмущаться, что постоянно ездила только через них, а здесь такое.
В итоге назначили другую машину.Через минутки две прилетает вся такая битая девятка, окошко спускается, девушка-водитель прокуренным голосом "ФИ моё называет,садитесь- поехали" Извиняется, что так получилось и говорит, что её с какого-то заказа сняли, лишь бы не терять постоянных клиентов. biggrin_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ребёнку было 1,3 г., ноябрь, на улице мороз, вечер. Возвращались от крёстного, вызвали такси по адресу (переулок , всего десять домов частных). Ждём-пождём - нет машины. Звоним в службу такси.
Диспетчер отвечает, wink_rt_40.png машина стоит у двора- выходите . dntknw_rt_60.gif
Где у двора? Мы стоим напротив дома у двора!
Не шутите. Машина ждёт.
В переулке стояла машина, подошли ближе, не та ( кто то приехал домой).Звоним, уточняем адрес. Диспетчер отвечает, что водитель стоит и ждёт нас В трубку мы слышим переговоры водителя с диспетчером, мол это наверное цыгане шутят, он видит их стоящих недалеко от его машины. Ожидания и переговоры заняли где-то мин 30. Все стали замерзать (мы и провожающие). Решили вызвать машину на адрес крёстной, перейдя с переулка на улицу, biggrin_rt_40.png которая соседствует. Машина приехала быстро, по пути с водителем обсуждали, haha_rt_56.gif что он слышал разговор диспетчера, сделал уже два заказа пока мы ждали того ... как бы его назвать ... недоводителя.
Так что у нас получилось, как в анекдоте, лошадь перетащили на улицу Горького.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Во время летних институтских каникул поехала работать в Москву , жила с сестрой в Жуковском , работала до поздна до 21:00, с электрички встречал муж сестры, а тут не встретил и телефон сел , долго стояла ждала на станции , таксисты подходили - мол садись красавица, отвезу (не русские ), боялась садиться , что делать не знала. Тут парень молодой человек ко мне подошел , сказал , что понял мою растерянность и предложил разыграть сцену перед таксистом - как он фоткает номер такси , сажает меня и просит позвонить сразу , как доберусь до дома для важного разговора , так благодарна была этому парню ))))
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
А кто-нибудь взмывал в небо к звёздам на такси? smile_rt_40.png
Еду как-то на такси. Болтаю с шофёром (я любитель поболтать в дороге), о жизни, девушках, погоде... Едим хорошо, километров так 80 в час. Вдруг резкий рывок вверх, сила притяжения сдавило грудь, в глазах потемнело, дыхание замерло, ohmy_rt_40.png в лобовом окне показалось синее летнее небо с красивыми пушистыми облачками... Через пару секунд резкое приземление, грохот, скрежет на всю центральную улицу моего небольшого подмосковного города... Прохожие замерли в ступоре от такого цирка! Оказалось, что заболтавшийся со мной шофёр, забыл о лежачем полицейском, да и скорее это целая небольшая горочка из асфальта, любезно сделанная с любовью и заботой о ближнем своём, дорожными рабочими из горячо любимого нами ближнего зарубежья, а не полицейский! Короче, пришлось таксисту оторванный глушитель верой и правдой служивший ему не один год, положить в багажник и поливая асфальт минеральным маслом из пробитого поддона, везти меня по адресу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 14.12.2015 21:46
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр