загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Привет всем. Кофе. Печеньки.
Сейчас вернулась домой после поездки в метро. Вернулась в хорошем расположении духа))) Общественным транспортом я пользуюсь редко, в основном на машине, но иногда приходится, поэтому такие поездки - своеобразное развлечение для меня, возможность посмотреть на людей и себя показать.))) И вот меня не могут не радовать моменты, когда муЩЩины обращают на меня внимание, разглядывают с интересом, улыбаются, оборачиваются. Но с другой стороны, меня немного смущает такое поведение, я стараюсь отвести или потупить взгляд, не могу проявить невербально ответный интерес... Редко, когда игривое настроение, могу поиграть в "гляделки". До знакомств дело как-то не доходило, да и неудобно как-то в транспорте знакомиться...
Ну вот. А как вы ведете себя в ситуациях, когда противоположный пол в транспорте или на улице обращает на вас внимание? Вас это смущает или может, наоборот, стимулирует к ответным действиям? Как вы относитесь к знакомствам в транспорте, на улице? И отдельный вопрос к мужикам: вы проявляете интерес в транспорте к понравившейся девушке (взгляды, подмигивания и т.п.)? Как вы это делаете? Знакомитесь? И почему так бывает, что девушка симпатична, а знакомиться не подходите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, на меня никогда не смотрят и не знакомятся.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, на меня никогда не смотрят и не знакомятся.
Ты просто внимание не обращаешь)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты просто внимание не обращаешь)
Ну не знаю.... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Но с другой стороны, меня немного смущает такое поведение, я стараюсь отвести или потупить взгляд, не могу проявить невербально ответный интерес...
вот о такой же своей {странной }реакции на интерес ко мне и писала тут https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12871/#msg685963 blush_rt_40.gif
Реедко бывает, когда реагирую расслаблено. Или того хуже - деревянею ph34r_rt_40.gif Точь-в-точь как с фотокамерой, нацеленной на меня blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня был не очень давно такой эпизод. Я села на свободное место возле парня, стала книжку читать. Он вначале просто сидел, а потом обернулся на меня, и начал пялится, причем пристально так. Я вижу - парень вроде ничего, но нет, чтобы пококетничать - читаю дальше. Так он смотрел на меня несколько остановок, потом к выходу пошел. Возле дверей все время оборачивался - взгляд ловил. Потом на остановке вышел, подошел к окну, и опять смотрит. Тут я соизволила поднять голову, посмотреть на него и улыбнуться. Так он такой счастливый был, заулыбался, руками замахал) Но... Двери закрылись, и поезд уехал. А я ехала, и думала - нафига мне сдалась эта книга?! Как-то отвыкла я от этого кокетства, но совет парням: надо быть понастойчивее! Нравится девушка - знакомься, не бойся, что обломает. По себе знаю - если я говорю "нет" - это не всегда обозначает "нет")
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я в метро читаю и по сторонам не смотрю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я соизволила поднять голову, посмотреть на него и улыбнуться. Так он такой счастливый был, заулыбался, руками замахал) Но... Двери закрылись, и поезд уехал. А я ехала, и думала - нафига мне сдалась эта книга?! Как-то отвыкла я от этого кокетства, но совет парням: надо быть понастойчивее! Нравится девушка - знакомься, не бойся, что обломает.
знакомо )) Совет (или просьбу?) мужчинам - поддерживаю!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в метро читаю и по сторонам не смотрю.
а как же поиск спутницы жизни? может она среди спутниц в вагоне метро rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же поиск спутницы жизни? может она среди спутниц в вагоне метро
Я вообще то никого не ищу secret_rt_44.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Раньше частенько останавливали в метро или на улице, пытаясь познакомиться. Сейчас уже реже. За последний год пару раз так останавливали с этой целью.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Да..я обычно с работы на метро еду. Знакомятся, подходят. Но почему-то все кто так со мной знакомился, думают что я молода для того, чтобы иметь ребенка, так и говорят - Не ожидал! !
На лбу может написать))) когда говорю о дочке, удивляются и методично интерес угасает) и именно на улице почему-то знакомятся те, кто любят потусоваться где-то, в общем не сильно интересно потом общаться..
последний раз мне человек своей настырностью сразу не понравился, сказала что я замужем, предложил забыть пока о муже и настаивал чтобы кольцо показала..почти до дома ехал за мной, псих) поэтому все чаще спускаюсь в метро в очках и ни на кого не смотрю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Да..я обычно с работы на метро еду. Знакомятся, подходят. Но почему-то все кто так со мной знакомился, думают что я молода для того, чтобы иметь ребенка, так и говорят - Не ожидал! ! На лбу может написать))) когда говорю о дочке, удивляются и методично интерес угасает)
Вита, представьте: подходит к вам знакомиться "тот самый". И едва успевает в вашей голове мелькнуть картинка, в которой вы вместе ac38.gif, как визави вворачивает: всё время уходит на работу, на личную жизнь - совсем не остается ph34r_rt_40.gif
Вам сильно захочется развивать знакомство?
Ни в коем случае не призываю скрывать детей или иные обстоятельства своей жизни biggrin_rt_40.png Но стоит ли при первом знакомстве, да еще и по собственной инициативе (чаще всего) испытывать зарождающийся интерес человека серьезной инфой? Всему своё время, имхо umnik2_rt_46.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вита, представьте: подходит к вам знакомиться "тот самый". И едва успевает в вашей голове мелькнуть картинка, в которой вы вместе , как визави вворачивает: всё время уходит на работу, на личную жизнь - совсем не остается Вам сильно захочется развивать знакомство? Ни в коем случае не призываю скрывать детей или иные обстоятельства своей жизни Но стоит ли при первом знакомстве, да еще и по собственной инициативе (чаще всего) испытывать зарождающийся интерес человека серьезной инфой?
Нее, я сразу никому и не говорю про детей. Это выглядело бы странно))) Если человек нравился- оставляла телефон. Но потом в процессе даже первого общения, уже после знакомства, не вижу смысла скрывать. Обычно ведь спрашивают как раз, была замужем? Неужели нет никого и тд. На этой стадии я обычно рассказывала, что да была и есть дочь. А смысл скрывать.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 12:52
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, на меня никогда не смотрят и не знакомятся.
Юля ты просто не замечаешь взглядов мужчин и желаний познакомиться с тобой!!!

Я точно так же.....Вот с подругой во время обеденного перерыва , дня два назад, решили просто погулять по улице и поесть мороженку! Так вот идем значит идем.....А она мне, вот тот оглянулся, тот улыбнулся, этот еще что-то.....Я говорю, где???..я не замечаю...А она с таким удивлением-как не замечаешь??? А я просто шла с ней и разговаривала...а по сторонам и не глядела...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Обычно ведь спрашивают как раз, была замужем? Неужели нет никого и тд. На этой стадии я обычно рассказывала, что да была и есть дочь. А смысл скрывать.
выше уже сказала: скрывать не призываю.
Удивлена, что ТАК мужчину воспринимают наличие детей umnik2_rt_46.gif Не сталкивалась, ни разу dntknw_rt_60.gif Всё таки, уточню, с вашего позволения: Наличие ребенка или ваша несвобода, сложность найти время для свиданий охлаждает интерес?
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше уже сказала: скрывать не призываю. Удивлена, что ТАК мужчину воспринимают наличие детей Не сталкивалась, ни разу Всё таки, уточню, с вашего позволения: Наличие ребенка или ваша несвобода, сложность найти время для свиданий охлаждает интерес?
Я думаю, интерес охлаждает то, что вообще ребенок есть, а человек как видно этого не ожидал и вообще посчитал, что мне лет 25 максимум и детей нет) что я люблю ходлить по клубам и вообще сорваться на ночь куда-нибудь. Такое слышала не раз. Но это не моё, не в силу занятости, а в силу интересов.
Просто в основном со мной знакомились всегда молодые парни. Ровесники, может пара лет разницы. И даже узнавая первичную какую-то информацию о человеке, я понимала, что мой образ жизни сильно отличается от его. Так у меня именно с уличными знакомствами было) Последнее время уже не рискую, надоело, а в метро мне кажется вообще все друг на друга глядят и многие знакомятся. Я это вижу часто.
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 13:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юля ты просто не замечаешь взглядов мужчин и желаний познакомиться с тобой!!! Я точно так же.....Вот с подругой во время обеденного перерыва , дня два назад, решили просто погулять по улице и поесть мороженку! Так вот идем значит идем.....А она мне, вот тот оглянулся, тот улыбнулся, этот еще что-то.....Я говорю, где???..я не замечаю...А она с таким удивлением-как не замечаешь??? А я просто шла с ней и разговаривала...а по сторонам и не глядела...
одно из классических упражнений в женских тренингах - собрать "урожай" знаков внимания после обычной прогулки / выхода "в люди"
подмигнули - 5 мужчин
подарили букет - 1 give-rose_rt_60.gif
разглядывали исподтишка - 8 мужчин, в т.ч. 1 школьник girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
и т.д. biggrin_rt_40.png
А далее как правило упражнение "алаверды": одарить на сдел. прогулке представителей другого пола симметричными (т.е. аналогичными по смыслу, но женскими по качеству) знаками внимания. air-kiss_rt_46.gif

все срочно "в поля", на практику! comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.05.2015 13:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Просто в основном со мной знакомились всегда молодые парни. Ровесники, может пара лет разницы. И даже узнавая первичную какую-то информацию о человеке, я понимала, что мой образ жизни сильно отличается от...
хм... мой перерыв между браками был примерно в вашем возрасте. и я тоже всегда выглядела младше своих лет wink_rt_40.png и я сама предпочитаю ровесников. второй муж - младше на 3 года.... Похоже, вам попадались мужчины "несемейного типа" dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вообще то никого не ищу
предупреждать надо beee_rt_56.gif
а к чему был коммент о том, что вы читаете в метро и не отвлекаетесь? biggrin_rt_40.png всё логично dance_rt_62.gif
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... мой перерыв между браками был примерно в вашем возрасте. и я тоже всегда выглядела младше своих лет и я сама предпочитаю ровесников. второй муж - младше на 3 года.... Похоже, вам попадались мужчины "несемейного типа"
Тоже так думаю. А среди ровесников еще не довелось встретить семейных. .всегда легче общалась, если мужчина старше как минимум лет на 5..7...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр