загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
ох, девочки, вы, наверное, а транспорте не в 8 утра катаетесь....какие уж там знакомства, живой бы до работы добраться...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
ох, девочки, вы, наверное, а транспорте не в 8 утра катаетесь....какие уж там знакомства, живой бы до работы добраться...
ах, утро в метро rolleyes_rt_40.gif хоть там потискаться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif "это не я к вам прижалась, это всё они, нехорошие" rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а к чему был коммент о том, что вы читаете в метро и не отвлекаетесь? всё логично
Для статистики, вдруг пригодится smile_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Однажды, очень давно, я только вышла замуж, ко мне в метро обратился молодой человек. Сидел рядом, сначала поглядывал, потом заговорил. Я даже не посмотрела на него, сказала, что замужем и не знакомлюсь в метро. Он не стал настаивать. Потом выходил раньше, я уже рассмотрела - симпатичный, спортивная фигура. Почему-то запомнился этот эпизод, иногда думаю, а что, если бы я согласилась познакомиться, может и не сложилась бы жизнь так неудачно..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Если девушка действительно очень понравилась, то мужчина точно попробует познакомиться. А так, мужчины всегда на женщин смотрят в транспорте. Если смотрит, не значит, что хочет познакомиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Во время такого тесного контакта, знакомство будет своеобразным.
да ладно? )))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
А Вы попробуйте.
звучит как приглашение )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Это всё весна ...
учитывая, что весны осталось.... всего 3 утра в метро rolleyes_rt_40.gif , звучит как отмазка beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
У нас в маршрутках только школьники и скоропенсионеры ездят, а метро ещё не вырыли.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У нас в маршрутках только школьники и скоропенсионеры ездят, а метро ещё не вырыли.
А на улице?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
У нас в маршрутках только школьники и скоропенсионеры ездят, а метро ещё не вырыли.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif не моГет быть! )))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А на улице?
На улице не знакомятся. Да я и не удивляюсь. Для меня это нормально.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не моГет быть! )))
И всё же оно есть! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Может немножко не в тему,но расскажу один забавный случай, который мне о себе поведала мама, будучи уже на пенсии. Итак 12 назад, а тогда ей было около 50, по дороге домой и на работу в маршрутке, стала замечать, что на нее обращает внимание один и тот же мужчина. Так длилось пару недель, а потом он решился познакомиться. Подсел к ней, заговорил. Она женщина воспитанная, беседу поддержала... В конце пути, перед ее остановкой поклонник непрозрачно намекнул "А не пойти ли нам ко мне..." К нему то бишь... На что моя любимая мамочка, не долго думая говорит "Зачем к вам, пойдемте ко мне..." Поклонник, не веря своей удаче, подал ей руку при выходе из автобуса, идут в сторону нашего дома, беседуют... И вот уже перед подъездом он игриво спрашивает: "А чем мы будем заниматься... " На что мама вполне серьезно ответила: "С мужем вас познакомлю, с дочкой и мамой, поужинаем))" Поклонник слинял очень быстро не прощаясь и в последствии больше к ней в транспорте не подходил, хотя ехали на работу в одно и то же время))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 28.05.2015 17:26
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, на меня никогда не смотрят и не знакомятся.
Белочку только детишки любят biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Общественным транспортом пользуюсь крайне редко , но вот на заправке есть тот , кто аж расцветает когда я подезжаю )
Обычно нам одну и ту же заправку и к одной и той же колонке )
Моя дизельная , народу обычно нет к колонке , стоят к бензиновым больше ) он бросает всех и бежит заправлять меня )
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И отдельный вопрос к мужикам: вы проявляете интерес в транспорте к понравившейся девушке (взгляды, подмигивания и т.п.)? Как вы это делаете? Знакомитесь? И почему так бывает, что девушка симпатична, а знакомиться не подходите?
Когда начинают подмигивать и т.п., то всё настроение знакомиться пропадает. Не моё это! А вот перед Пасхой, на уборке кладбища, удалось познакомиться очень даже легко и просто. В таких местах не подмигивают. Она попросила грабли, не жадный, дал. Потом слово за слово о наших усопших и о себе самих, о своих судьбах и семьях, о своих мечтах. Никакой с-суальной направленности в разговоре и быть не могло в таком месте и в такое время. Только о чистом и духовном! В такие моменты видишь в человеке много больше чем в обычные дни. В результате мы приглянулись друг другу, встречаемся.
Также интересно встречаться и с другими опекунами противоположного мне пола, которые находятся в разводе (или вдовы) и взяли себе на опеку чужого ребёнка из детдома. Не каждая женщина на такое пойдёт. А если согласилась на такое, то она заслуживает внимание и почтение. И такая тоже есть, но с первой познакомился раньше. Так что со второй у меня могут быть только случайные встречи в общественном транспорте и на улице, без кокетства и подмигиваний.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к знакомствам в транспорте, на улице? И отдельный вопрос к мужикам: вы проявляете интерес в транспорте к понравившейся девушке (взгляды, подмигивания и т.п.)? Как вы это делаете? Знакомитесь? И почему так бывает, что девушка симпатична, а знакомиться не подходите?
Конечно же не подхожу. Вы же тоже не подходите в транспорте знакомиться. Это неприлично rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
И да, кстати... если девушка симпатична, это еще совершенно не повод идти знакомиться
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
а много кто отвечал на знаки внимания? ты бывает в упор смотришь, а реакции нет... типа не прилично и все такое... а подойти... боимся неадекватной реакции наверное
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр