загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Кого я хочу найти" - Какие необычные пожелания и требования для знакомства вы встречали?
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ну вот реально интересно. Мне кажется что сам очень скучный по этому поводу и не особо ожидал и требовал. А бывает и по всякому sarcastic_rt_50.gif

"Кого я хочу найти" - Какие необычные пожелания и требования для знакомства вы встречали?

"Кого я хочу найти" - Какие необычные пожелания и требования для знакомства вы встречали?

"Кого я хочу найти" - Какие необычные пожелания и требования для знакомства вы встречали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бежала, роняя тапки от таких балаболов, будучи в поиске tongue_rt_40.png

А так, какое-то время назад у меня было в анкете: Ищу того, кто отличает Бабеля от Бебеля, Гоголя от Гегеля, Моне от Мане, " Агдам" от "Ах, дам", и так далее.
Очень хороший тест на отсев был.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бежала, роняя тапки от таких балаболов, будучи в поиске А так, какое-то время назад у меня было в анкете: Ищу того, кто отличает Бабеля от Бебеля, Гоголя от Гегеля, Моне от Мане, " Агдам" от "Ах, дам", и так далее. Очень хороший тест на отсев был.
Про Бабеля и Бебеля помедленней, пожалуйста, я записываю sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коммент к последней картинке зачетный))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какие необычные пожелания и требования для знакомства вы встречали?
Не встречала необычных пожеланий. Всё одно и то же: добрую, красивую, верную, самую-самую))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серьезный такой мужчина.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
"Хочу встретить полную противоположность. Потому что с человеком, похожим на меня, я не выдержу и часа"©
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серьезный такой мужчина.
Давно тут сидит?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно тут сидит?)
Чет не обратила внимания. Но последний раз летом был. Нашел своё счастье, видимо)) совет да любовь!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чет не обратила внимания. Но последний раз летом был. Нашел своё счастье, видимо)) совет да любовь!
girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно тут сидит?)
Прочла как " давно сидит" без "тут" lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Серьезный такой мужчина.
А что тут не так?
По крайней мере человек точно знает что хочет и честно это формулирует.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прочла как " давно сидит" без "тут"
Это по следам разговоров про ЗэКа lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что тут не так? По крайней мере человек точно знает что хочет и честно это формулирует.
Разве я сказала, что с ним что-то не так? Нет. Имеет право.
Меня удивило условие брачного контракта и 100% отсутствие бывших. Ну, и такой бизнес-подход что ли...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут у некоторых анкеты читать поленишься. Такой список нереального и не существующего. Только людей отпугивать
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, и такой бизнес-подход что ли...
Согласна. Мне, например, в тексте не нравится категоричность. Скорее всего (по моему мнению) такой мужчина будет не способен на компромисс.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Было такое "хочу найти такого мужчину,при каждой встречи с которым,я таю как пломбир в июле"
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут у некоторых анкеты читать поленишься. Такой список нереального и не существующего. Только людей отпугивать
Обращали внимание, что если отказаться от требований, то рядом сразу оказывается идеал? От идеала нечего требовать - он и так идеален biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ничего не меняется... Желтые идиоты срут, модераторам похер... Пробежал по темам...затошнило...Жаль что форум оккупировали откровенные идиоты.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего не меняется... Желтые идиоты срут, модераторам похер... Пробежал по темам...затошнило...Жаль что форум оккупировали откровенные идиоты.
Леха! Привет! Прям соскучился по твоим комментам sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего не меняется... Желтые идиоты срут, модераторам похер... Пробежал по темам...затошнило...Жаль что форум оккупировали откровенные идиоты.
И тут пришел лесник, и всех выгналsmile_rt_40.png))
Привет, где пропадал? hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр