загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. king_rt_56.gif

Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно.

Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства.
Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц.

Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах.

Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи.

Внимание, вопрос (простите, мужчины, с подвохом blush_rt_40.gif )

Сколько раз женщине допустимо
вступать в близко-бытовые отношения с
почтиЧужим мужчиной (для узнать его получше), ? girl-angel_rt_62.gif
чтобы вы сами потом не поливали эту же женщину всяко разно. sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
А к дамам вопросов нет, полагаю?!)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кому много букв, аннотация: быстро начинать жить друг у друга после знакомства чревато или нет? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут не обойтись без попкорна.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну мы ещё в той теме не насмеялись! umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А к дамам вопросов нет, полагаю?!)
У нас с мужчиной небольшой "спор", почему я не права dntknw_rt_60.gif .
При том, что пока помню мнения мужчин, если вдруг у женщины будет несколько неудачных "попыток" sarcastic_rt_50.gif

(сейчас ооочень стараюсь тактично писать) blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, считаю, что ты украшаешь наш болтливый форум. Поэтому прекращай наговаривать на себя give-rose_rt_60.gif По теме, взяла попкорн, вытянула ножки и внемлю пожеланиям мужчин beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас с мужчиной небольшой "спор", почему я не права . При том, что пока помню мнения мужчин, если вдруг у женщины будет несколько неудачных "попыток" (сейчас ооочень стараюсь тактично писать)
Очистки кэш. Там много мусора))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут не обойтись без попкорна.
Вряд ли будут противоречия, априори ведь нелогичны - женщины. blush_rt_40.gif
Мужчины, думаю, всё аргументируют girl-angel_rt_62.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько раз женщине допустимо вступать в близко-бытовые отношения с почтиЧужим мужчиной (для узнать его получше), ? 
Если мужчина не настроен на серьезные отношения, если он закрыт, то можно много с ним вступать в близко- бытовые отношения, ночуя у него дома
Ничего из этого не выйдет
А если он открывается навстречу, если есть обмен не только биологическими жидкостями, то года должно хватить)
Ох уж эти мужчины, коварные существа horror_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько раз женщине допустимо вступать в близко-бытовые отношения с почтиЧужим мужчиной (для узнать его получше?
А что, уже научились счётчик вставлять? umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас с мужчиной небольшой "спор", почему я не права . При том, что пока помню мнения мужчин, если вдруг у женщины будет несколько неудачных "попыток" (сейчас ооочень стараюсь тактично писать)
Я не в теме
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому много букв, аннотация: быстро начинать жить друг у друга после знакомства чревато или нет?
Я всегда сразу. Если растягивать, потом забываю зачем вообще это. grin-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если мужчина не настроен на серьезные отношения, если он закрыт, то можно много с ним вступать в близко- бытовые отношения, ночуя у него дома Ничего из этого не выйдет А если он открывается навстречу, если есть обмен не только биологическими жидкостями, то года должно хватить) Ох уж эти мужчины, коварные существа
В близко-бытовые вступать надо только после регистрации этих отношений ЗАГСе. Другие варианты - ответ не верный!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вряд ли будут противоречия, априори ведь нелогичны - женщины. Мужчины, думаю, всё аргументируют
Они пыхтят и слюни пускают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько раз женщине допустимо вступать в близко-бытовые отношения с почтиЧужим мужчиной (для узнать его получше), ?
а сколько здоровья хватит!
психического в первую очередь sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Почему все не работают??
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас с мужчиной небольшой "спор", почему я не права . При том, что пока помню мнения мужчин, если вдруг у женщины будет несколько неудачных "попыток" (сейчас ооочень стараюсь тактично писать)
Ставим на ней крест))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Даже не надеюсь получить честные ответы от мужчин.
Но послушаю)))).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну мы ещё в той теме не насмеялись!
А тут просто поржём))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр