загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неожиданные знакомства (или судьба и на диване найдет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вот мы уже вроде выяснили, что на улице в современных реалиях уже редко кто знакомится.
На СЗ ещё сложнее- иллюзия выбора с двух сторон, а на выходе результат стремиться к нулю.
Театры, музеи- как повезёт.

Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь. Не бросайтесь тапками, кто продвинутый и его уже знает.

В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы можете написать, или напишут вам.

А какие неожиданные знакомства случались у вас? Какие способы знакомства знаете вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот мы уже вроде выяснили, что на улице в современных реалиях уже редко кто знакомится. На СЗ ещё сложнее- иллюзия выбора с двух сторон, а на выходе результат стремиться к нулю. Театры, музеи- как повезёт. Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь. Не бросайтесь тапками, кто продвинутый и его уже знает. В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы
Одна знакомая пара жила в одном подъезде. Он на Новый год завалился к ней с шампанским и попросил напоить чаем. Вместе лет 8
Вторая пара жила в соседних домах. Не помню, где познакомились, но точно были удивлены, что живут в соседних домах. Живут уже мног лет
Сама - поехала в Питер искать сестру, вернулась с обретенной сестрой и любимым мужчиной
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
А мне вот недавно написала молодая девушка с Украины, рассказала что у нее очень бедственное положение, при этом стала уверять что ее интересует в первую очередь общение и я ей понравился. А я открыл для себя что стал совсем полным говном, не верящим в сказки ((((
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот мы уже вроде выяснили, что на улице в современных реалиях уже редко кто знакомится. На СЗ ещё сложнее- иллюзия выбора с двух сторон, а на выходе результат стремиться к нулю. Театры, музеи- как повезёт. Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь. Не бросайтесь тапками, кто продвинутый и его уже знает. В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы
В нашем возрасте знакомиться на улице, это уже по восприятию признак озабочености.
А в других ситуациях нет вообще никаких проблем, если просто настроен позитивно без всяких претензий, с здоровыми добрыми намерениями.
Раньше очень любил длительные поездки в плацкарте, сколько знакомств приятного общения интересных историй было,, сейчас увы все подругому, все в своих ГадЖеТех.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем возрасте знакомиться на улице, это уже по восприятию признак озабочености. А в других ситуациях нет вообще никаких проблем, если просто настроен позитивно без всяких претензий, с здоровыми добрыми намерениями. Раньше очень любил длительные поездки в плацкарте, сколько знакомств приятного общения интересных историй было,, сейчас увы все подругому, все в своих ГадЖеТех.
Вот да, в гаджетах и, что самое невероятное, вместо того, чтобы смотреть по сторонам - смотрят кто рядом по геолокации! sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А мне вот недавно написала молодая девушка с Украины, рассказала что у нее очень бедственное положение, при этом стала уверять что ее интересует в первую очередь общение и я ей понравился. А я открыл для себя что стал совсем полным говном, не верящим в сказки ((((
Ну пообщались бы )) потом женились бы )))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну пообщались бы )) потом женились бы )))
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот мы уже вроде выяснили, что на улице в современных реалиях уже редко кто знакомится. На СЗ ещё сложнее- иллюзия выбора с двух сторон, а на выходе результат стремиться к нулю. Театры, музеи- как повезёт. Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь. Не бросайтесь тапками, кто продвинутый и его уже знает. В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Посмотрела ради интереса... рядом сплошные Улукбеки, Артаки, Фариды или подростки. Ещё на группу с извращенцами наткнулась hmm_rt_40.png Пожалуй, Телеграм - не мой вариант ))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
А что именно говорила? Почему вы подумали, что сказки?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Посмотрела ради интереса... рядом сплошные Улукбеки, Артаки, Фариды или подростки. Ещё на группу с извращенцами наткнулась Пожалуй, Телеграм - не мой вариант ))
От района зависит видимо )))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
Унылое ... вно. Сорри. А вроде молодой ещё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.06.2023 22:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
Если честно… наверное, уже нет.
Но вот верю же, что встречу мужчину, и влюблюсь взаимно. А это тоже как-то из разряда сказок )))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что именно говорила? Почему вы подумали, что сказки?
40/25 лет, идеально несчастная судьба.....
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 22:55
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь.В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет.
Спасибо, конечно, не знал) Но лучше бы и дальше не знал. Я понимаю, что я в деревне, под Москвой... но, судя по телеграмму, я где то в Азии(. Ничего против не имею, вполне лоялен, спокоен, миролюбив, но знакомиться передумал. Пускай живут, работают и гуляют. Без меня. Коренные жители, видимо, не заморачиваются таким способом знакомств. Для некоренных - наверное, это единственный способ быть сплоченными, не теряясь из виду.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Унылое ... вно. Сорри. А вроде модой ещё.
По шкале Кирилла - 40 - уже глубокая старость sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
А почему бы и нет. Я вот верю в сказки , верю в благородных людей и даже в любовь, и даже с любовь с первого взгляда.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
От района зависит видимо )))
Ну если только методом проб и ошибок кататься по Москве и искать подходящий район. Надо ваш вариант знакомства в музее опробовать ))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
По шкале Кирилла - 40 - уже глубокая старость
А давайте вы не будете вставлять мне в уста свои домыслы?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Спасибо, конечно, не знал) Но лучше бы и дальше не знал. Я понимаю, что я в деревне, под Москвой... но, судя по телеграмму, я где то в Азии(. Ничего против не имею, вполне лоялен, спокоен, миролюбив, но знакомиться передумал. Пускай живут, работают и гуляют. Без меня. Коренные жители, видимо, не заморачиваются таким способом знакомств. Для некоренных - наверное, это единственный способ быть сплоченными, не теряясь из виду.
Я узнала сегодня, когда была на работе в центре. А дома в спальном районе и правда геолокацию лучше вообще не включать.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А давайте вы не будете вставлять мне в уста свои домыслы?
Причём здесь домыслы? Те кто дольше пары недель на форуме меня поймут. И фраза адресована вообще не вам, заметьте. Вы здесь не единственный Кирилл.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 22:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр