загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неожиданные знакомства (или судьба и на диване найдет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот мы уже вроде выяснили, что на улице в современных реалиях уже редко кто знакомится. На СЗ ещё сложнее- иллюзия выбора с двух сторон, а на выходе результат стремиться к нулю. Театры, музеи- как повезёт. Я сегодня неожиданно узнала ещё один способ. Поделюсь. Не бросайтесь тапками, кто продвинутый и его уже знает. В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы
Способов не знаю,я бука sorry_rt_48.gif
А со своей бывшей,познакомился дважды через объявление в газете,с разницей в 2 года.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Причём здесь домыслы? Те кто дольше пары недель на форуме меня поймут. И фраза адресована вообще не вам, заметьте.
Не вижу здесь других Кириллов.... Специально просмотрел всю ленту еще раз.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 22:59
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А давайте вы не будете вставлять мне в уста свои домыслы?
Это про другого Кирилла . Какой вы обидчивый , однако ))
Вы тут не единственный Кирилл ))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не вижу здесь других Кириллов.... Специально просмотрел всю ленту еще раз.
А другие темы смотреть не пробовали ? sarcastic_rt_50.gif Чуточку ниже.и не чуточку тоже.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 23:01
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не вижу здесь других Кириллов....
На форуме есть другой Кирилл, для которого эта тема (старость после 40) - визитная карточка secret_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Способов не знаю,я бука А со своей бывшей,познакомился дважды через объявление в газете,с разницей в 2 года.
Очаровательно ))) второй раз зачем? Одного раза не хватило ?
Напомнили. У меня есть еще такие друзья, тож через газету познакомились . У них еще разница приличная в возрасте. Лет 25…
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 23:02
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очаровательно ))) второй раз зачем? Одного раза не хватило ? Напомнили. У меня есть еще такие друзья. У них еще разница приличная в возрасте. Лет 25…
Первый раз так сказать мы заочно познакомились,она мне не ответила.А когда поженились через 2 года,она вспомнила.
Так что верю в судьбу.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это про другого Кирилла . Какой вы обидчивый , однако )) Вы тут не единственный Кирилл ))
Тогда стоило уточнить. Поскольку в ленте нет ни его, ни упоминаний о нем до этого момента. Обидчивый? Возможно. Не люблю когда за меня утверждают что я думаю, да еще неверно. Это почти единственное что может меня взбесить.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 23:08
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот да, в гаджетах и, что самое невероятное, вместо того, чтобы смотреть по сторонам - смотрят кто рядом по геолокации!
Вообще заметил интересную закономерность, на уровне энергетики и какой-то мистики.
Я регулярно провожу марофонские прогулки на длительные дистанции, и заметил что если я пользуюсь интуитивным поиском пути , потому что всегда прокладываю новые маршруты, то в этом случае я отдыхаю душой и наполняюсь позитивной энергией. Но стоит взять навигатор и хотя его практически не использую, а так гляну разок другой для коррекции пути, то такой радости от прогулки не получаю, как будто весь потенциал с меня снимают.
Возможно такое снятие реально происходит, и оно как раз недавно коммуникации людям они обезточены
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Первый раз так сказать мы заочно познакомились,она мне не ответила.А когда поженились через 2 года,она вспомнила. Так что верю в судьбу.
Как мило )
Вы подняли мою веру в сказки с колен
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы верите в сказки? Простите но мне не очень смешно.
Это не сказки, бываю в жизни чудеса.
Другое дело что ожидать его не надо.
- делай добро и пускай его в море(с)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как мило ) Вы подняли мою веру в сказки с колен
Да не сказка,а судьба 100% umnik2_rt_46.gif
Прошло два года и я купил именно этот номер газеты с её объявлением.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тогда стоило уточнить. Поскольку в ленте нет ни его, ни упоминаний о нем до этого момента. Обидчивый? Возможно. Не люблю когда за меня говорят что я думаю, да еще неверно. Это почти единственное что может меня взбесить.
Успокаиваетесь ) право, оно того не стоило. Другой Кирилл - местный феномен. Его точно знают все форумчане. Сегодня он тему про Альфонсов создавал. Нам просто не приходит в голову писать каждый раз объяснительную к фразам типа - тебя что, Кирилл покусал ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да не сказка,а судьба 100% Прошло два года и я купил именно этот номер газеты с её объявлением.
И на второй раз она откликнулась ?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Успокаиваетесь ) право, оно того не стоило. Другой Кирилл - местный феномен. Его точно знают все форумчане. Сегодня он тему про Альфонсов создавал. Нам просто не приходит в голову писать каждый раз объяснительную к фразам типа - тебя что, Кирилл покусал ?
Ну чтож, Кирилл вас таки сейчас покусал)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Тогда стоило уточнить. Поскольку в ленте нет ни его, ни упоминаний о нем до этого момента. Обидчивый? Возможно. Не люблю когда за меня говорят что я думаю, да еще неверно. Это почти единственное что может меня взбесить.
facepalmm_rt_40.png Вы в тексте кроме имени своего ничего не видите, как бык , который рвётся в бой и за красной тряпкой матадора не видит. Спокойнее надо быть и внимательнее.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну чтож, Кирилл вас таки сейчас покусал)
Меня ? Да вроде бы нет ))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы в тексте кроме имени своего ничего не видите, как бык , который рвётся в бой и за красной тряпкой матадора не видит. Спокойнее надо быть и внимательнее.
Я вижу все. Вот мысли читать не умею, да.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня ? Да вроде бы нет ))
Ну это я тоже про другого Кирилла - про себя)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я вижу все. Вот мысли читать не умею, да.
Ну можно ж было спокойно уточнить, вас ли имели ввиду )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр