загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неожиданные знакомства (или судьба и на диване найдет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ни один. Один тетеньки активные по встречам ходят ))
Все ходют и ходют biggrin_rt_40.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
От района зависит видимо )))
в моем районе тоже не вариант😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
О у меня есть история. Подруга делает заказ в интернет магазине, ей сутки не отвечают и она вручную набирает номер из их контактных телефонов и высказывает своё недовольство ответившему ей мужчине. Короче, наорала на него, он говорит, что не получал никакого заказа, не понимает о чем речь и вообще почему она на него кричит. Она вешает трубку. Он не угомонился и написал ей в вотсаппе претензию по поводу ее недостойного поведения. Ну короче, завязалась переписка. Оказалось, она ошиблась цифрой
За это нужно было ее отшлепать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Видимо не в той обуви и не с тем оружием охочусь Нужно шпильки заменить на галоши
Лучше на купальник заменить - мини бикини smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В прошлом году меня атаковали в телеграмм вьюноши. sarcastic_rt_50.gif
В этом никого (
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А тут и ходить далеко не надо) Тема шашлыков всегда работала)
Так этому фото сто лет... Раньше и мне удавалась собирать людей.
Сейчас всё стали замкнутые, подозрительные. Слишком навалилось много трудностей. Всё мои знакомые мужчины пашут без выходных. Время изменилось, стало всё по-другому. Да и мы повзрослели. Фиг куда выгонишь, на какую встречу....
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За это нужно было ее отшлепать
В профилактических целях? Чтоб не орала или чтоб внимательнее цифры набирала?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В профилактических целях? Чтоб не орала или чтоб внимательнее цифры набирала?
И за то и за это biggrin_rt_40.png А потом в профилактических целях.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А какие неожиданные знакомства случались у вас? Какие способы знакомства знаете вы?
В прошлом году, отдыхая в Крыму, познакомилась в мужчиной, когда вместе с группой поехала на экскурсию в Судак и Новый Свет..Ни чего вроде не предвещало, все ехали провести хорошо время, узнать что то новое и интересное для себя,посмотреть на красоты Крыма. И пока мы лазили, по Голицынской тропе, гроту и горе Коба Кая, мысу Капчик, Судакской крепости, он как то, всегда оказывался рядом, помогал лезть, перелезать, препятствия, поддерживал когда я оступалась, фотографировал, завязался приятная беседа, и дальше договорились, что после экскурсии мы прогуляемс по набережной Ялты, где всегда музыка, танцы, песни.... Вечер был замечательный, но этого было мало, для реального знакомства... , так как утром я уже уезжала из Крыма. А он оставался еще на две недели....
В следующий раз мы уже встретились в Москве, и дальше начались наши отношения))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И за то и за это А потом в профилактических целях.
Так и пристраститься можно 🤦‍♀️😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И за то и за это А потом в профилактических целях.
Давненько вас не встречала в темах🥰 как дела?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так и пристраститься можно 🤦‍♀️😁
Ну да, если процесс понравится smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давненько вас не встречала в темах🥰 как дела?
Наконец-то наша встреча состоялась. smiley-ast_rt_40.gif Дела идут вполне себе хорошо. Как Ваши дела идут?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А мне вот недавно написала молодая девушка с Украины, рассказала что у нее очень бедственное положение, при этом стала уверять что ее интересует в первую очередь общение и я ей понравился. А я открыл для себя что стал совсем полным говном, не верящим в сказки ((((
Развод
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В телеграмм есть опция - «Люди рядом». Можно посмотреть кто близко с вами живет, работает, гуляет. Если у вас случайно включён режим «Показывать меня здесь» - вас увидят. Вы можете...
Боюсь я знакомщиков телеграмных.
Из последнего:

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр