Сообщение на форуме
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic55331/?page=2#msg7455107Сообщение на форуме
Нашла тему где мне напихать, совсем мозгов нет….Сообщение на форуме
Ой, Андревна, в очередной раз подлизнула себе и рассказала, какие мужики "нетакие". Я б тебе давно уже таблеточек каких прописал, от мании величия, например. Не принимаешь еще?.