загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неожиданные знакомства (или судьба и на диване найдет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Грубиян , однако
На нахальство,отвечаю нахальством gun2_rt_76.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это смотря какие встречи создавать) Если к примеру жостовская роспись, то да.))
Давайте поэкспериментируем, Денис.
Вы скажете, какую тему встречи задать, привлекательную для мужчин, а я задам. Ну или другое лицо женского пола попросим, не суть.
А потом посчитаем, сколько женщин пришло и сколько мужчин
В деле?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
На нахальство,отвечаю нахальством
А где начальство ? Любопытство разве что
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну можно ж было спокойно уточнить, вас ли имели ввиду )))
Как я уже написал, поскольку в ленте не было ни других Кириллов, ни упоминания о других Кириллах, я не сомневался что речь обо мне. Как не сомневался бы и любой другой, кто не сидит здесь давным давно и не знаком с вашим Кириллом. Вы могли бы это учесть, но вот, не учли почему-то.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где начальство ? Любопытство разве что
Я умею отличать эти два понятия
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как я уже написал, поскольку в ленте не было ни других Кириллов, ни упоминания о других Кириллах, я не сомневался что речь обо мне. Как не сомневался бы и любой другой, кто не сидит здесь давным давно и не знаком с вашим Кириллом. Вы могли бы это учесть, но вот, не учли почему-то.
Почему - я вам уже тоже писала ))
Нам такая простая мысль в голову не пришла. У нас это местная шутка. Думаете, мы помним, насколько вы тут новенький ?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Первый раз так сказать мы заочно познакомились,она мне не ответила.А когда поженились через 2 года,она вспомнила. Так что верю в судьбу.
Мы с моим мужем пол года головокружительного романа, потом разбежались по объективной причине, через пять лет случайно наткнулась на его профиль в вк, написала привет и больше мы решили не теряться))
Жили в разных странах на тот момент.
От судьбы не уйдёшь)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 02.06.2023 23:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я умею отличать эти два понятия
Ну и фиг с вами. Сидите дуйтесь дальше
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Мы с моим мужем пол года головокружительного романа, потом разбежались по объективной причине, через пять лет случайно наткнулась на его профиль в вк, написала привет и больше мы решили не теряться))
Ну и слава богу как говорится.
А чего тогда на сайте делайте? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и слава богу как говорится. А чего тогда на сайте делайте?
Улетел к ангелам🤷🏼‍♀️
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Улетел к ангелам🤷🏼‍♀️
Простите,не знал.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как я уже написал, поскольку в ленте не было ни других Кириллов, ни упоминания о других Кириллах, я не сомневался что речь обо мне. Как не сомневался бы и любой другой, кто не сидит здесь давным давно и не знаком с вашим Кириллом. Вы могли бы это учесть, но вот, не учли почему-то.
Здесь люди давно, друг друга знают. Если сейчас всем пожелаю, чтобы на них куры насрали - то меня поймут и скажут спасибо. Вы либо вливаетесь, либо сливаетесь , с параноидальной обидчивостью - не сюда а к психотерапевту. facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Здесь люди давно, друг друга знают. Если сейчас всем пожелаю, чтобы на них куры насрали - то меня поймут и скажут спасибо. Вы либо вливаетесь, либо сливаетесь , с параноидальной обидчивостью - не сюда а к психотерапевту.
Я не догоню, но не обижусь )))
Можно голубями. Это к богатству )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте поэкспериментируем, Денис. Вы скажете, какую тему встречи задать, привлекательную для мужчин, а я задам. Ну или другое лицо женского пола попросим, не суть. А потом посчитаем, сколько женщин пришло и сколько мужчин В деле?

А тут и ходить далеко не надо)
Тема шашлыков всегда работала)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 23:42
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Многие мужчины брезгуют. Типа зачем мне с прицепом. Тем более годовалым Чего злитесь-то ? Полнолуние что ли ..
Кстати оно самое😂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не догоню, но не обижусь ))) Можно голубями. Это к богатству )
То же самое ))) суть ловите на лету
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А тут и ходить далеко не надо)
Я кроме вас никого на этом фото не знаю
Сколько лет назад? Какова была тема встречи ?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему - я вам уже тоже писала )) Нам такая простая мысль в голову не пришла. У нас это местная шутка. Думаете, мы помним, насколько вы тут новенький ?
Блин... Сочувствую. Быть прямо вот такими старожилами что даже не предполагать что могут появляться новые люди, да не где нибудь, а на сайте знакомств......
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Блин... Сочувствую. Быть прямо вот такими старожилами что даже не предполагать что могут появляться новые люди, да не где нибудь, а на сайте знакомств......
Я не такой уж и старожил. В этом году появилась тут.
Так что - не надо мне сочувствовать. Я просто вливаюсь быстро )))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Блин... Сочувствую. Быть прямо вот такими старожилами что даже не предполагать что могут появляться новые люди, да не где нибудь, а на сайте знакомств......
Дама не поняла ваш сарказм sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр