Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Евгения
Евгения, 42, Россия, Москва.
Была 24.10.2019 01:31
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

23.10.19 23:59 Крупное мероприятие готовится полгода. И вдруг за месяц-полтора начинаются события, перечеркивающие всю предыдущую работу - тут и на естественные потребности времени не останется)) Но я согласна, если взялся, нужно доводить до конца.... »»»

23.10.19 23:07 Кстати, на выборах работа не такая напряженная)) Вот на мероприятиях с участием министров/послов/президентов в период кризиса, когда составы делегаций по 5 раз за 2 дня меняется... wacko.gif »»»

23.10.19 22:35 Кому как)) Большинству меньше, но у них и ответственность меньше, и цейтнот длится меньше. Но случись что - руководители и огребают за всех ph34r.gif »»»

23.10.19 16:51 А находчивый sarcastic.gif »»»

23.10.19 16:05 Не одна десятка трицуль secret.gif Но это так сложно, так ответственно, так выматывающе, что многие скажут: здоровье дороже)) »»»

23.10.19 16:01 В любом случае, сейчас лучше не дергаться. А уже после - прислушаться к себе и к нему. Гораздо показательнее отношение "до" и "после". »»»

23.10.19 15:51 biggrin.gif Когда жены, подруги и мужья обрывали телефоны коллегам и руководителям с претензиями и даже "уси-пусями", я вначале очень удивлялась: неужели так трудно понять, что человека сейчас нельзя дергать, ему же и так сложно!... »»»

23.10.19 15:35 Это его первый такой проект? Тогда после станет ясно, или ему теперь на других условиях будет неинтересно (тогда нужно будет принимать этот стиль жизни), или скажет: "а оно мне надо, столько сил и нервов?... »»»

23.10.19 15:21 Разные стадии, разные масштабы... Не всегда же такое напряжение, это обычно только запуск и сдача проекта. И форс-мажор. Но если выбрала мужчину с такой работой (и такой зарплатой sarcastic.gif ) - хотя бы не мешай, когда просят, он это оценит)... »»»

23.10.19 15:13 Но проект-то еще не сдан dntknw.gif »»»

23.10.19 15:07 Я работала на таких проектах, к счастью, не руководителем. И могу сказать, что да - бывают ситуации, когда нет сил разговаривать даже с любимым человеком (потому что слушать тоже нужны силы, а уж отвечать тем более)... »»»

23.10.19 23:27 У меня даже вопроса не стояло, бить или не бить. Но родители таким образом самоустранились (хотя, боюсь, они говорили искренне). И хорошо, тот ребенок был шумный и хулиганистый, но не слишком агрессивный.... »»»

23.10.19 23:08 Да, когда я в школе работала. »»»

23.10.19 22:43 Прекрасная мама, вменяемая. А мне на похожую жалобу как-то сказали: Если не понимает слов - накажите ремнем, мы не против. -?? - А если не можете, то не грузите нас своими проблемами, дома он так себя не ведет, ходит по струночке и говорит вполголоса.... »»»

23.10.19 16:12 Родители - да. А воспитатели без согласия родителей - нет. »»»

23.10.19 13:40 О да... Когда я работала в школе, один папа так решил поговорить с мальчиком, который доставал его сына. Мальчик решил убежать, тот схватил за портфель... Короче, через пару часов ребенка стало тошнить - сотрясение мозга.... »»»

23.10.19 13:15 А девочке каково? Она потом от всех детей шарахалась, кто приближался к ней, к психологу водили »»»

23.10.19 13:11 Есть разные дети и разное проявление симпатий. Дочку моей знакомой мальчик в порыве чувств укусил за щеку так, что пришлось швы (!!) накладывать. И на объяснения, что так нельзя, это же больно - он смеялся и убегал, а потом весело рассказывал всем, как у нее кровь по щеке потекла.... »»»

23.10.19 13:04 Моя подруга лет 7 назад работала в детском саду, у них был такой мальчик. Он избивал и кусал детей, швырял камни на улице, были обращения в травмпункт. Так как на родителей влиять не получалось, сначала - заявления с приложением документов на имя заведующей, потом ее беседа с родителями, потом - заявление в полицию на родителей с приложением документов, что их ребенок травмирует других детей, а они не реагируют.... »»»

23.10.19 14:26 Будем честны - если бы девушки ждали инициативы, они бы вели себя не так)) »»»

22.10.19 15:57 Главное - чтобы руководство не увидело, что есть свободные руки и мозги wink.gif Я как-то по молодости попалась, после моего увольнения им пришлось четверых брать (правда, не только из-за моей работоспособности, а еще из-за функционала)... »»»

22.10.19 15:29 Но ведь все разные! Мою сестру всегда нужно было подбадривать и поддерживать, мне достаточно было усомниться в моих способностях))) Моему брату-ленивцу нужно поставить сроки и отстать, потому что он неделю будет спотыкаться о разложенные инструменты, а потом за час-полтора сделает лучше, чем другие за полную неделю работы.... »»»

22.10.19 14:33 Думаю, в первую очередь нужно проговаривать ответственность и последствия. Не перебарщивать - имела в виду, что не по каждому поводу, а начинать с чего-то значимого. Чтобы сам пообещал выполнить. Обязательно обговаривать сроки и последствия.... »»»

22.10.19 14:18 Вы хотите помочь ему или себе? Мне кажется, второе)) Вот и думайте не как его переделать, а какими словами просить, как мотивировать, чтобы выполнил - вы же его лучше знаете wink.gif »»»

22.10.19 14:10 С ребенком проще, можно превратить все в игру. С подростками сложнее, но можно сыграть на желании, чтобы относились как ко взрослому, доверяли: взрослый? Ок, тогда отвечай за свои слова. Главное, не переборщить, но и не спускать на тормозах.... »»»

22.10.19 13:48 Я неправильно написала, не "осознайте", а "примите" biggrin.gif Если человек знает, что обещал к конкретной дате помочь, знает, что это важно, но подводит - о какой отзывчивости может идти речь?... »»»

22.10.19 13:41 Они же не вдруг такими стали)) Ребенка - воспитывать (разговорами, "пряниками", "кнутами"). С мужем сложнее, но все равно разговаривать и договариваться. Если подводит - делать выводы и в дальнейшем не рассчитывать dntknw.gif.... »»»

22.10.19 13:27 Если человек не обязан и не заинтересован, вы и не сможете ничего сделать. Или делать все самой, или при обращении говорить: "Мне нужно то-то к такому-то сроку, я могу на тебя рассчитывать?" Если согласился, не подгоняйте и не расспрашивайте (это их только раздражает и еще больше тормозит)... »»»

22.10.19 12:50 А он сам считает это проблемой? У меня брат такой, живет в своем темпе, и никакая мотивация ему не помогает, только жесткие сроки)) »»»

22.10.19 09:58 Или осознать, на какие мелочи тратишь свою жизнь? wink.gif »»»

22.10.19 13:04 У меня тоже в последнее время то "Строим дома из клееного бруса", то "Респектабельный клубный дом в ЦАО", то "Квартиры-студии 14 м в Новой Москве" )) Наверное, Вселенная о чем-то знает biggrin.gif.... »»»

22.10.19 10:27 Да, на неверующей. И она, конечно, сразу соглашается - вдруг передумает sarcastic.gif »»»

22.10.19 10:22 Когда человек неверующий настаивает на венчании - это неспроста... »»»

22.10.19 10:18 "Потому что нельзя быть на свете богатым таким" gitara.gif »»»

22.10.19 10:12 Все так накинулись на тс... Но и любимая женщина, судя по всему, тоже манипулятор - мама не горюй. Бедный братик sarcastic.gif »»»

22.10.19 12:55 А что значит "токсичные"? Чем именно они портят жизнь коллективу? »»»

21.10.19 18:49 "Токсичность" - просто модное слово, что под ним понимать, каждый решает по-своему (вредность, манипуляции, энергетический вампиризм, тиранию, зависимость и др.) Поэтому и советы, как себя вести, не могут быть одинаково подходящими во всех случаях.... »»»

22.10.19 20:18 Вообще-то, партнеры делят не только прибыль, но и вложения, и ответственность wink.gif Случись что, сотрудники могут уйти, хоть и друзья, а партнеры вместе до конца. »»»

22.10.19 19:16 Все равно не вижу разницы. Работодатель несет всю ответственность и все риски, при любых дружеских или отеческих отношениях сотрудники - не партнеры. »»»

22.10.19 09:48 Когда кто-то заикнулся, что сосед сидит на шее у матери-пенсионерки, все накинулись: как можно считать чужие деньги?? Но залезть в карман работодателю - это святое laugh.gif Я вообще не вижу связи.... »»»

21.10.19 19:33 А в чем идейность этого "вьюноши"? Он же не раскрывал махинации, а сам их замутил. Значит, за денежку »»»

21.10.19 19:12 Конкретно этот - конечно, за денежку. А вот Ассанж - за идею) Идейных и принципиальных работодатели тоже боятся wink.gif »»»

21.10.19 18:31 Для работодателя плохо, так как это ненадежный сотрудник: за деньги и в ответственный момент кинет, не предупредив, и коммерческие тайны сольет cool.gif Но фанатизм меня тоже пугает, так же, как и беспринципность)... »»»

21.10.19 17:51 Леш, только ради интереса - это хобби. За работу должны платить деньги, никто и не спорит. Но если коллектив подставляет, руководство унижает, работа круглосуточная, единственный плюс - оклад очень хороший?... »»»

21.10.19 15:44 Выборы secret.gif »»»

21.10.19 14:33 Если "перешагнут" - значит "сократят", не вижу трагедии. Мы не одна семья, мы одна команда. Если по какой-то причине нам стало не по пути - что поделать, бывает dntknw.gif Но ведь не только работодатель получает выгоду, я тоже получаю: опыт, зп, приятную атмосферу.... »»»

21.10.19 14:16 А я во многом согласна. Мне не обязательно тепличные условия, но работать в гадюшнике я не соглашусь ни за какие деньги. И мне важно, чтобы работа была интересной и не шла в разрез с законами и совестью)... »»»

21.10.19 13:52 Вы же понимаете, что речь о другом)) Мы на работе проводим столько времени, что только ради денег терпеть любые неудобства и унижения - это мазохизм. И если есть к нему склонность - тогда ок)) А если нет - это вредно для здоровья.... »»»

21.10.19 19:01 Таня, по некоторым вашим высказываниям иногда форумчане тоже делали категоричные негативные выводы. Но это же не значит, что они правы. Не стоит писать такое, не зная людей и ситуации. »»»

21.10.19 13:09 Изначально речь шла о тех детях, которых жещина предложила отправить на полный пансион в интернат и которые живут с тс. »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх