загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
детей нет
Была 18.03.2024 19:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

16.03.24 15:35 А не наоборот? Раньше и пожаловаться неприлично было, как это маме и хозяке может быть тяжело? Наличие няни всемерно осуждалось, маме приходилось каждому объяснять, что меня в сад нельзя отдать по медпоказаниям, иначе была бы как все и не выпендривалась)... »»»

16.03.24 15:16 Не у всех поменялось. Писала уже про сестру, подруг. Там и квартиры в Москве оставили, потому что семье так в этот момент удобнее, и работу тоже менять пришось. И не воспринимается это геройством, потому что у них отношение как к норме - это служба, работа.... »»»

16.03.24 14:53 Знаю не одну семью, где вовлечённый отец - и обычно у них 1, редко 2 ребёнка. А из многодетных с вовлечённым отцом знаю только одну) Так что опыт у всех свой, и объём необходимой помощи тоже. Мама моей подруги рассказывала, как она вдали от родных лежала в роддоме и смотрела мужа по телевизору на параде 7 ноября, и ей в голову не приходило, что по сути он её одну оставил в самое тяжёлое время - это же служба, какие могут быть варианты?... »»»

16.03.24 14:29 И?.. Да, когда женщина соглашается быть женой человека на службе, это всё становится в первую очередь её заботой. Но то, что для одних ад, для других - задача. Родных рядом может не быть, но есть подруги, соседи, жёны сослуживцев, няня, в конце концов.... »»»

16.03.24 13:39 А почему "в одиночку"? То, что муж не постоянно рядом, не значит, что его вообще нет. Сестра так оставалась с детьми - не было настолько трагично, как вы описываете. Потому что они вместе с мужем решили, что пока дети мелкие, ей лучше не работать, а он их будет обеспечивать.... »»»

16.03.24 12:01 Откуда такая категоричность? Если не говорить о поколениях мам-бабушек, то лично знаю не одну, живущую так, у сестры муж был капитаном, у двух подруг - и как-то дожидаются, и понимают, и дети есть. А кто-то и с работы дождаться не может, и оправдывает себя, что нужно было больше времени семье уделять, - тут уж какую выберет .... »»»

14.03.24 09:42 А где-то написано, что обеспечен именно деньгами?) Возможно, это просто квартира, машина, работа и финансовая подушка. А тут уже нафантазировали cool_rt_40.gif »»»

14.03.24 09:32 А белое пальто - это у тех, кто не по любви, а просто пользуется? Что-то новенькое biggrin_rt_40.gif »»»

14.03.24 09:30 Предлагаете всё-таки ЗАГС? mosking_rt_50.gif »»»

14.03.24 09:26 nono_rt_50.gif А я не люблю деньги. Я ими просто нагло пользуюсь sarcastic_rt_50.gif »»»

12.03.24 15:31 Если там нет звёздочки "*не является публичной офертой" mosking_rt_50.gif »»»

12.03.24 15:23 Я не видела сайт, у меня не открывается. И непонятно, как оплата производилась. Но качество видеовизитки (сделал "супер" или "на отвали") - это вкусовщина, на мошенничество не тянет.... »»»

12.03.24 15:14 А в чём мошенничество? Визитку предоставили, фото скинули, не устраивает качество. Если договора нет, то как докажешь, что обещан был другой результат? »»»

12.03.24 10:36 Тогда вопрос: как вы докажете что именно с вашей суммы он не заплатил налог? А вообще, радоваться надо, что ваш урок обошёлся вам так дёшево. В следующий раз уже без договора платить не станете. Верить в высочайший профессианализм 17-летних спецов тоже)... »»»

12.03.24 10:50 mosking_rt_50.gif У такого, конечно, никаких сомнений на свой счёт не возникнет)) »»»

11.03.24 19:47 Даже для фантазий, даже в состоянии влюблённости, даже в 20 лет - как-то многовато, нет? cool_rt_40.gif »»»

12.03.24 10:23 Если учесть, что мультик без слов и с очень короткими эпизодами, то от такой характеристики даже смотревшие его - в восхищённом шоке mosking_rt_50.gif »»»

10.03.24 16:33 Так никто ж не говорит о "через не хочу")) Часто, если начиналось с неприятия, то потом происходило что-то, какая-то ситация или поступок, которые переворачивали отношение и неприятие переходило в любопытство или симпатию - и только тогда начинались длительные отношения.... »»»

10.03.24 15:56 Навязчивая, наверное secret_rt_44.gif »»»

10.03.24 13:16 На машинистов и раньше готовили в железнодорожном училище на Каланчёвке (точнее, на помощников, но при сдаче экзаменов потом можно было стать машинистом). В институт шли за более глубокими инженерными знаниями, но это именно железнодорожный вуз.... »»»

10.03.24 13:03 Конечно, МИИТ, бывший Институт путей сообщения »»»

10.03.24 12:47 Грустно. Потому что те, кто это тут декларирует, сами не считают нужным показывать пример Те, кто возмущён буллингом в школах, на голубом глазу присоединяется к буллингу на форуме, и считает это нормой "он же пришёл мнения узнать - вот пусть теперь обтекает".... »»»

10.03.24 12:23 Если он работал с подростками и те его не довели (что они умеют и любят делать)), значит, он более-менее умеет с ними общаться. А если он до сих пор пребывает в розовых очках - значит, у него просто непробиваемое терпение!... »»»

10.03.24 12:00 Наташ, ну честно, разве у Даши была объективная (или даже субъективная) критика? Нет, всё как обычно: провокации, оскорбления - и любой человек имеет право не хотеть это читать. Я тоже выключала её комментарии (не знаю, почему опять появились)... »»»

10.03.24 10:30 Проблема даже не в женщинах и мужчинах, а в самом этом ребёнке - вряд ли он захочет делиться временем, вниманием, заботой своего недавно обретённого опекуна. И такое противостояние не каждому под силу »»»

10.03.24 10:27 Привыкших выживать, для них пользоваться другими, не привязываясь и не чувствуя себя обязанными, - защитная реакция »»»

10.03.24 10:24 Но наставник - не родитель. И в этом есть его определённое преимущество, некая отстранённость, которая помогает быть более справедливым, терпимым и терпеливым. Если говорить об идее, то по сути это ближе к педагогам и старшим товарищам, чем к любящим родителям.... »»»

10.03.24 10:02 Вы не в воскресенье "сдадите", т к . вы этого ребёнка не "забираете", а на выходные приглашаете в гости. В отношении и вся разница. Он - гость, друг, а не ваша собственность и не член семьи.... »»»

10.03.24 09:51 Или у самого ребёнка потребность в мужском общении, но не факт, что мама одобрит то, чему может научить сторонний мужчина. Он научит "разбираться по-мужски", а мама за дипломатичный подход, или он любитель пофилософствовать, а мама считает, что "мужик должен быть мужиком" - и тогда ребёнку только хуже, придётся разрываться, чтобы никого не обидеть В общем, благими намерениями.... »»»

10.03.24 09:40 Для этого одинокая мама должна очень доверять этому одинокому мужчине (чтобы позволить вмешиваться в вопросы воспитания), не ревновать и не планировать ни с кем отношений »»»

10.03.24 09:13 Но точно не потому, что заблокировал Дашу или отбивается от нападок недовольных им) »»»

10.03.24 09:06 Алексей, а разве наставник обязательно должен не иметь личных границ? Я в данном случае имею в виду не конкретно Владимира, а всеобщее осуждение, как можно кого-то в своей теме заблокировать и считать себя психологически уравновешенным А насчёт Владимира - пусть специалисты скажут, для какой роли он подходит, а для какой нет.... »»»

10.03.24 08:55 Смешно. По этой логике каждая, кто хоть раз высказала недовольство кем-то из форумчан, заблокировала его или пожаловалась, лишена эмпатии и не способна общаться с детьми »»»

10.03.24 08:44 Далеко не все »»»

10.03.24 08:37 Наставничество - это не "взять" nono_rt_50.gif »»»

09.03.24 20:24 Так для этого и идите к директору - не захочет проблем с районным управлением, сам переведёт. »»»

09.03.24 19:23 Значит, скажите директору, что, если проблема не решится на уровне школы, придётся обращаться в район. Директору важно иметь трудовую единицу, вам - здоровых детей. Директор за свои интересы борется, а вы (родители)... »»»

09.03.24 19:18 А других родителей всё устраивает? »»»

09.03.24 19:11 Лекарства назначают из-за тревожности ребёнка - а откуда она появилась? Вы пишете, что из-за школы, значит, дело в ней. Если другая далеко, значит, поговорите с учителем, что ребёнок очень переживает, пусть с ней помягче будет.... »»»

09.03.24 19:01 Оценок не ставят, но ребёнок их боится, уроков задают мало, но ребёнок за другими не успевает, при этом учитель такая строгая, что дети под парты прячутся - а чего дети боятся? Она кричит, давит, унижает?... »»»

09.03.24 20:53 Я не гадала, просто высказала своё мнение, а теперь утвердилась в нём »»»

09.03.24 20:19 Если это был юмор, то так себе, с душком »»»

09.03.24 19:32 Какой бы бред, с вашей точки зрения, человек ни писал, коверкать имя - последнее дело, потому что это характеризует не его »»»

10.03.24 11:47 Нет, это нас чуть не рассорило, потому что он просто не понимал, что значит "не знаю, кто это" - неужели трудно правду сказать? И потом ещё долго подозрения были( »»»

10.03.24 09:23 Ага... мне так однажды подарили, я не успела даже среагировать, как подошёл мой будущий муж с немым вопросом в глазах sarcastic_rt_50.gif »»»

09.03.24 16:35 На сайте, возможно, много, на форуме - мало (не хороших мало, а хороших, готовых к отношениям и даже встречам) »»»

10.03.24 08:51 А как тогда понимать вашу фразу, что выбирает всегда женщина, не учитывая, нравится её типаж мужчине, или нет? Я об этом и писала: сначала женщиной начинают интересоваться, потом она принимает решение, как реагировать, есть ли будущее.... »»»

10.03.24 08:42 И много вы знаете женщин, которые выбрали мужчин, будучи не в их вкусе, а потом жили долго и счастливо? Я - одну, но у неё мужской характер Мужчины редко меняют своё мнение, если оно уже составлено, в отличие от женщин.... »»»

09.03.24 21:00 Но женщина выбирает из ранее выбравших её, разве нет? grin-ast_rt_40.gif »»»

09.03.24 16:21 А если продолжить мысль, то квартира с мебелью из натурального дерева - вообще анатомический театр swoon_rt_40.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр