Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Евгения
Евгения, 42, Россия, Москва.
Была 14.12.2018 22:05
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

12.12.18 00:02 Куда уж глубже? 1) экономный, 2) национальность* biggrin.gif (*остальные совладельцы папа и дядя)) »»»

11.12.18 23:52 Так я и написала 2 причины haha.gif »»»

11.12.18 23:50 Сам (мы подъехали в разное время, поэтому каждый заказывал на себя) »»»

11.12.18 23:49 Самая-самая экономная и умная laugh.gif »»»

11.12.18 23:44 Смейтесь-смейтесь)) Как-то на деловой встрече совладелец одного из ювелирных заводов попросил завернуть ему недоеденный бургер! Говорит, вечером проголодаюсь - доем. На встрече он был со мной и моей коллегой, весь обед шутил и флиртовал.... »»»

11.12.18 23:28 На первой встрече лучше не рисковать с неприличными счетами )) Но сама за себя плачу только если нужно показать, что "спасибо за приятный вечер, но дальше нам не по пути". Первая встреча всегда в нейтральном месте, заказываю только чай или кофе (ведь не угадаешь же, к чему он готовился - вдруг на мели, или у него таких встреч столько, что разоришься всех кормить)... »»»

10.12.18 20:57 А это и называется дружба laugh.gif »»»

10.12.18 20:55 А разница в том, кто принимает решение: она за двоих или каждый сам за себя ) »»»

10.12.18 18:49 Как-то неуважительно, нет? "Я не хочу, поэтому иди с глаз долой, занимайся своей личной жизнью без меня". Она может сказать, что не видит совместного будущего. Но решение пусть принимает сам!... »»»

10.12.18 18:46 А если каждый сам за себя, обязательно будет рада? ) Мне кажется, такое поведение для мужчины нормально, уж или совсем не иди, или будь готов хоть кофе угостить (у нас так себя вели оба дедушки, папа, дядя, так братьев учили - никто из жен не жаловался)... »»»

10.12.18 17:59 С одной стороны - да, если точно понимает, что "не он" - нехорошо давать надежды. А если не уверена? Или очень нравится общаться вот так, по-дружески? Резать по живому, когда сам не уверен - а это точно гуманнее?... »»»

10.12.18 10:13 Сезон 4. "Слияния и поглощения" biggrin.gif »»»

07.12.18 23:43 Если их все устраивает, при чем тут наше мнение? )) Я говорила о том, в каком случае возможно существование счастливой семьи, где Ж зарабатывает больше М. Если он чувствует себя реализовавшимся, и она с этим согласна.... »»»

07.12.18 23:39 Если он действительно будет получать от этого удовольствие, выведет какую-нибудь новую уникальную систему, напишет книгу - и его женщина тоже этим будет восхищаться, почему нет? ) »»»

07.12.18 23:26 Я вообще-то не о том)) Ж может зарабатывать больше М, живя с ним одной счастливой семьей, если их общего бюджета хватает на нормальную жизнь (не выживание), только если мужчина самореализовался в профессии (или другой деятельности)... »»»

07.12.18 23:06 Возможно. Но мы все меняемся, растем, и когда рост одного сильно опережает другого, любовь сохранить сложно обоим. Поэтому я и говорю, что на первый план выходит самореализация. У кого-то в работе, у кого-то в хобби, но человек не должен себя стесняться или чувствовать ущемленным (относится к обоим)... »»»

07.12.18 22:34 Мне кажется, когда семейный бюджет переходит из разряда "выживание" в разряд "нормальная жизнь, на все хватает" на первый план выходят уже не деньги (у кого больше), а самореализация и статус.... »»»

07.12.18 22:20 Недавно смотрела популярный датский сериал "Правительство", там женщина почти случайно становится премьер-министром (двое основных конкурентов в последний момент оказались замешаны в скандале)... »»»

06.12.18 21:55 Не больше чем в 2 раза. Но это и не жизнь, это временно, просто чтобы выжить »»»

06.12.18 21:52 Яичница с макарошками и кипяток с сахаром "для мозгов" - наше всё))) (это был кризис 2009 года, тогда вообще все было страшно) »»»

06.12.18 21:43 20 т р не может на все хватать. Даже в Саратове: и продукты, и лекарства, и одежда у вас в среднем по московским ценам. Насчет квартплаты не знаю, но в Подмосковье раньше было дороже, чем в Москве. Я не осуждаю тех, кто столько зарабатывает.... »»»

06.12.18 20:23 Да. Но лучше заранее узнать, как она к этому относится. А то мало ли, вдруг окажется фанатичным борцом против оружия ) »»»

06.12.18 20:16 Таких высоких подножек, как у Геликов, не видела) »»»

06.12.18 20:04 А ещё... бывают дорогие хобби у мужчин. И если такое есть, зп надо считать за вычетом ph34r.gif »»»

06.12.18 20:00 А еще маникюр, прическа - и это тоже не роскошь А если еще бассейн/зал/массаж... »»»

06.12.18 19:49 "ДОСТОЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ" - это все зависит от привычек. Если женщина рассматривает несколько предложений по работе и думает: "150 тыс... мало, конечно, но хоть перспективы какие-то есть" - как ей представить, что у мужчины будет 50?... »»»

06.12.18 19:30 Еще как может раздражать Гелендваген! У него колеса как у КАМАЗа, в него в юбке вообще не залезть, да и брюки вечно грязные. Нет-нет, уж лучше Ягуар или хотя бы Тойота blush.gif »»»

06.12.18 19:20 ДО вычета налогов? ))) »»»

05.12.18 17:20 А проблема в чем? Что ищет похожего и не находит? Или нашла похожего, а родители не одобряют? »»»

05.12.18 17:08 А может, ей проще с похожим - изучила уже вдоль и поперек, все тараканы родные и понятные, серьезных сюрпризов не будет... Может, это как раз зрелое решение? )) »»»

05.12.18 18:22 Думаете, у раскатанного больше шансов?.. ДОбрая-добраЯ! (с) laugh.gif »»»

05.12.18 17:43 Обычно в похожих ситуациях я на стороне мужчин (потому что сама терпеть не могу истерик и выноса мозга))) Но почему-то в данной теме я не то чтобы оправдываю девушку, но ее действия мне понятнее, чем его.... »»»

05.12.18 00:51 "Стибрить" - от слова "тибрить". А там уже у каждого свои объяснения: немцы говорят, что у них слово ... позаимствовали, производное от "вор", итальянцы - что у них, производное от "Тибр" (и синоним тоже позаимствовали, производное от "Пиза" biggrin.gif )... »»»

05.12.18 00:39 Раз он создал тему - видно, не поставлена точка. Значит, нужно ставить. Логично? ) »»»

05.12.18 00:31 И, если вы за неторопливое развитие отношений, стОит искать девушку с похожим темпом. А то, помню, у моей однокурсницы был... друг(?) который 2 года не мог определиться, пара они или нет. А на подтрунивания отвечал, что он строит серьезные отношения (разумеется, мы, ехидны, называли его Долгостроем, Котлованом и Ховриным - по имени недостроенной московской больницы)... »»»

05.12.18 00:25 Какое-то у меня смутное ощущение, что вы не очень-то были заинтересованы в девушке, раз так легко ухватились за ее фразу. Возможно, она это тоже чувствовала, поэтому и не была в вас уверена, и отреагировала так на целый день молчания.... »»»

03.12.18 23:58 Ну, зимой, наверное, можно и с детьми - уже все-таки холодно biggrin.gif »»»

29.11.18 20:55 Вообще-то опасно вот так кому попало давать номер телефона, мат - это цветочки для таких неуправляемых. Я когда-то давно обожглась: встретились, он, вроде ничего, но мне не очень понравился, попыталась тактично намекнуть - не понимает, прямо - тоже не понимает.... »»»

27.11.18 23:41 Кошечкой, конечно. Только перед этим поучиться бы у них (домашних кошечек) быть сильными и независимыми wink.gif »»»

26.11.18 00:39 Вот бедняга, обыкался весь )) Мы же не знаем подоплеки, интонации - может, он пошутил, может, действительно не уверен в себе. Или вариант - свидание прошло не очень, но он подумал и решил дать второй шанс wink.gif... »»»

25.11.18 20:12 Вообще-то логично, что, если свидание прошло нормально, сама барышня в тот же день или на следующий каким-то образом (звонком, смс или еще как-то) благодарит за приятный вечер/беседу/прогулку/цветы. И тем самым показывает, что она готова к продолжению отношений.... »»»

18.11.18 22:55 Еще, помню, Армянмультфильм радовал )) »»»

16.11.18 20:09 А мне казалось, что наоборот, женщин привлекают отрицательные или страдающие герои, а положительные (бедные-несчастные)) всегда в пролете... »»»

16.11.18 17:39 А вот тут у мужчин есть большой риск: молодой ум все впитывает и воспринимает, если девушка способная, она за пару лет "догонит и обгонит" своего учителя )) »»»

15.11.18 17:39 А вот и права. Еще дедушка Ленин учил: "Государство - это аппарат насилия в руках господствующего класса" ) »»»

15.11.18 16:27 Я не слишком сильна в пенсионных законах разных стран, но у меня родня в Англии и Польше. И там, и там наши родственники-пенсионеры живут прекрасно, потому что они начинали откладывать на отдельный пенсионный счет сами с первых лет работы (так там принято)... »»»

13.11.18 22:38 Представляю, как обидно! ) Она молодец, что имеет свои цели и планы, что рассчитывает на себя, но... Если она серьезно выбрала себе направление (насколько возможно в 19)), может, предложить ей пойти учиться в этом направлении?... »»»

10.11.18 15:18 Мне кажется, самая большая проблема - это ожидание благодарности за то, что вы сделали. К сожалению, благодарность вообще редко кому свойственна. Поэтому просто перестаньте жалеть себя. Посмотрите на это с другой стороны: вы - не пожертвовали свои лучшие годы в обмен на благодарность.... »»»

10.11.18 15:32 [картинка] »»»

10.11.18 22:31 Мне кажется, если женщина готова просто встречаться полгода, то этому конкретному мужчине уже вряд ли что-то светит... И его тоже никто не держит)) Хотя, конечно, многое зависит от возраста »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх