загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,задаёте ли энное количество вопросов в переписке,как ведёт себя вообще мужчина,которому нравится женщина,может ли он быть навязчивым?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну навязываться это точно не про меня, обычно с меня допрос, а потом игнор, уже много раз было.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Настоящие мужчины на "папе" после пары сообщений сразу понимают, что перед ними их судьба и приглашают пройти на Госуслуги, чтобы подать заявление в ЗАГС .

У вас какие-то ненастоящие мужчины были))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчина,которому нравится женщина,может ли он быть навязчивым?
nono_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Мне тут один дедок под 70 лет сразу предложение сделал. Без вопросов - сразу видно, настоящий мужик sarcastic_rt_50.gif А ваши - фи, выспрашивают чего-то там sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 13:00
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тут один дедок под 70 лет сразу предложение сделал. Без вопросов - сразу видно, настоящий мужик А ваши - фи, выспрашивают чего-то там
Свадьба состоялась? ac58_rt_86.gif drink_rt_118.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне тут один дедок под 70 лет сразу предложение сделал. Без вопросов - сразу видно, настоящий мужик А ваши - фи, выспрашивают чего-то там
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настоящие мужчины на "папе" после пары сообщений сразу понимают, что перед ними их судьба и приглашают пройти на Госуслуги, чтобы подать заявление в ЗАГС . У вас какие-то ненастоящие мужчины были))))
У Вас так было hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свадьба состоялась?
Я все ещё с вами girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчина,которому нравится женщина,может ли он быть навязчивым?
Если он ей не нравится, то она будет считать его навязчивым. Если нравится - настойчивым и умеющим добиваться своих целей biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
Тоже теперь буду электрички стороной обходить beee_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
rofl_rt_56.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Дух авантюризма конечно в мужчинах исчез. Они чаще задают личные вопросы, так как не знают просто, как вести диалог. Не судите их строго.
Они зашуганы фотошопом и им нужно видеть всё сразу и побыстрее. Вот и весь секрет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас так было
А то sarcastic_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как ведёт себя вообще мужчина,которому нравится женщина,может ли он быть навязчивым?
может).но навязчивость бывает разная - если сама женщина очннь нравится, либо мужчина настолько одинок, что встретив наконец хоть какую-то женщину, пытается ее удержать через навязчивость)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я все ещё с вами
gitara.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тоже теперь буду электрички стороной обходить
Я думаю к вам точно деды приставать не будут ))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ух какая, да с такой ж..й.
а действительно такой? или преувеличил lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А то
У Вас муж отсюда?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я думаю к вам точно деды приставать не будут ))
Бабки могут кошёлкми по башке надавать? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
а действительно такой? или преувеличил
Придется деду тому поверить на слово sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр