загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меньше просто замарачивайтесь про ответ. А лайки тоже дело такое. Если я соберу всех, кто меня лайкает в социальных сетях, на разбор полетов уйдет года три, если не больше. Ну лайкнул, ну фото значит понравилось, но продолжения не хочет, не может и т.д. женщина тоже может подумать, что если просто лайкнул, то не понравилась прям так сильно, чтобы написать.
Ну вот а я заморачиваюсь....прям вот обидно, когда не отвечают...поэтому я на лайки переключился.
Ну вы девушка- вас лайкают чаще))
Я то своих лайкателей в соц сетях всегда мониторю mosking_rt_50.gif
Женщина может подумать так и тоже лайкнуть в ответ- вот это для меня уже повод написать))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Спасибо друг )
friends_rt_104.gif от души, другwink_rt_40.png))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну вот а я заморачиваюсь....прям вот обидно, когда не отвечают...поэтому я на лайки переключился. Ну вы девушка- вас лайкают чаще)) Я то своих лайкателей в соц сетях всегда мониторю Женщина может подумать так и тоже лайкнуть в ответ- вот это для меня уже повод написать))
Правда, вот честно честно вам советую не заморачиваться. Мы тоже заморочены в определенных моментах, но не стоит оно того)) я уже давно себе ничего не надумываю и не придумываю, все как есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
После того, я никогда не ездила на электричках,
Вам не нравятся комплименты м восхищение вами?. )))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Правда, вот честно честно вам советую не заморачиваться. Мы тоже заморочены в определенных моментах, но не стоит оно того)) я уже давно себе ничего не надумываю и не придумываю, все как есть
Согласен, согласен, меньше надо заморачиваться над этим. Не ответили- выкинул из головы и забыл.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Меньше просто замарачивайтесь про ответ. А лайки тоже дело такое. Если я соберу всех, кто меня лайкает в социальных сетях, на разбор полетов уйдет года три, если не больше. Ну лайкнул, ну фото значит понравилось, но продолжения не хочет, не может и т.д. женщина тоже может подумать, что если просто лайкнул, то не понравилась прям так сильно, чтобы написать.
Согласна с вами👍
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, тут любой был заблокировал, ящетаю. Обращаешься к женщине, предлагаешь помощь, а она сразу: "Два трупа до помойки дотащить!" Безобразие. Во-первых, хотя бы один для первого-то знакомства, куда больше?! Сначала надо узнать друг друга поближе. Во-вторых, почему до помойки, что за подстава? Либо в огонь, либо в цемент и воду, либо свиньям скормить, чтоб без палева-то!
Ну не виновата она, что до вас сразу двое в одно время пришли.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам не нравятся комплименты м восхищение вами?. )))
Знаете, когда тебе 17, а тут дедушка старше 70, как-то что-то не сходится. В моем понимании тогда и опыте школьном, когда мы старикам носили продукты, помогали с выборами, и они называли нас внучатами, то да тут прям небо и земля))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну вот а я заморачиваюсь....прям вот обидно, когда не отвечают...поэтому я на лайки переключился. Ну вы девушка- вас лайкают чаще)) Я то своих лайкателей в соц сетях всегда мониторю Женщина может подумать так и тоже лайкнуть в ответ- вот это для меня уже повод написать))
horror_rt_60.gif здесь плюсанул и все, пропал попал?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Знаете, когда тебе 17, а тут дедушка старше 70, как-то что-то не сходится. В моем понимании тогда и опыте школьном, когда мы старикам носили продукты, помогали с выборами, и они называли нас внучатами, то да тут прям небо и земля))
Когда вы помогали, вам выражали признательность, а тут просто восхищение честное и бескорыстное.
Пришлите фото вашей попки, может и я восхищение не сдержу! )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда вы помогали, вам выражали признательность, а тут просто восхищение честное и бескорыстное. Пришлите фото вашей попки, может и я восхищение не сдержу! )))
я уже писала, ничего выдающегося на оценку нет, то маразм деда)) вот блин рассказала историю называется причем она была про деда, а не про пятую точку))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я уже писала, ничего выдающегося на оценку нет, то маразм деда)) вот блин рассказала историю называется причем она была про деда, а не про пятую точку))
Естественно, на женскую пятую точку интереснее смотреть, чем на деда biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Естественно, на женскую пятую точку интереснее смотреть, чем на деда
действительно, все логично sarcastic_rt_50.gif была бы удивлена, если бы вам приятно было бы смотреть на деда
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 30.04.2023 15:04
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я уже писала, ничего выдающегося на оценку нет, то маразм деда)) вот блин рассказала историю называется причем она была про деда, а не про пятую точку))
Взгляды мужчин и женщин на одно и то же событие могут отличаться весьма существенно. )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
действительно, все логично была бы удивлена, если бы вам приятно было бы смотреть на деда
Вот мужчины и хотят увидеть Вашу пятую точку, чтобы больше не заморачиваться biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я уже писала, ничего выдающегося на оценку нет,
А это только мужчины способны оценить. )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Взгляды мужчин и женщин на одно и то же событие могут отличаться весьма существенно. )
согласна, вряд ли бы тоже смотрели бы на деда вместо пятой точки какой то барышни sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
согласна, вряд ли бы тоже смотрели бы на деда вместо пятой точки какой то барышни
Осталось только барышню уговорить biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот мужчины и хотят увидеть Вашу пятую точку, чтобы больше не заморачиваться
верьте деду на слово, как же мужская солидарность и т.д эх мужчины, вам только бы пятые точки оценивать sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,
Вообще разговор предполагает много вопросов, разве нет?
Или если я я решил кому написать открыть сайт с анекдотами и начать копипастить?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр