загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Испугались моего грозного вида?
Определенно sarcastic_rt_50.gif Вот был бы на аватарке зайчик, котик, я бы умилилась
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы опасны? Скажите честно! И вообще пришлите мне в лс фото паспорта и справки. А то что-то заболталась я с Вами, а вдруг Вы негодяй какой-нибудь нездоровый 😂🤦‍♀️
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
спасибо, теперь буду знать. Но сейчас дедушки уже не пристают, я тростью могу накостылять хорошо
Не, не из за трости, думаю потому что не семнадцать вам уже...
Вариант, что , что то не то с ж...ой не рассматриваем rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
я надеюсь, вы такой единственный. я думала, что если человек понравился, ему не лайкают, а пишут.
Я Вам пишу, чего же боле?
Что я могу еще сказать? -
как написал известный классик biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Определенно Вот был бы на аватарке зайчик, котик, я бы умилилась
И отношение ко мне было бы несерьезным biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ну знаете ли извращенцы бывают разные, вкусы тоже у всех разные
Уговорила, в электричку больше ни ногой blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Если женщина действительно понравилась, то мужчина приглашает на свидание и вопросы уже не задает smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
М-да, логика у всех своя... Я вообще на лайки не смотрю. В моем понимании, мужчине, который их ставит, просто писать лень, вот он и листает каталог и пальцем тыкает - " ну вот эта ниче , и эта пойдет...."
А в его понимании может быть так: я обозначил ей свой интерес, ставит ответный лайк хотя бы? Молодец, вот теперь можно пообщаться.
Потому что в эту игру ИГРАЮТ ДВОЕ. Не "я одна такая королева, а он пусть докажет!"

Тогда как русская женщина зачастую считает, что решения все принимает только она, именно её надо добиваться, именно вокруг неё скакать, а она, может, ответит... Если он достаточно богат, интересен и найдет к ней необычный подход - "я подумаю, и скажу, что решила..."

И её спокойно обходят те, кто тоже проявляет интерес, пишет, общается, активничает. И не задирает свою ценность выше, чем юбка у Мерилин Монро.

Почему он взял телефон и пропал - да элементарно, Уотсон, топикстартеру говорю. Вы не были ему достаточно интересны, понимаете? Не он вам, а вы ему не были. Поэтому получив доказательства того, что он таки интересен, он просто сосредоточился на другой, благо тут на сайте, как и в жизни, женщин много. Как-то это надо учитывать, как-то думать, что вон выше мужчины пишут: "ей то так, то эдак что-то говоришь, а она "ага, угу, да, нет".

А коль уж он не нравится, то можно проще: "Знаешь, Вася! Ты очень хороший человек, но увы, немного не в моём вкусе". И потом о Васе уже не жалеть. Имхо, ага.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вы опасны? Скажите честно! И вообще пришлите мне в лс фото паспорта и справки. А то что-то заболталась я с Вами, а вдруг Вы негодяй какой-нибудь нездоровый 😂🤦‍♀️
А вдруг я маньяк? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг я маньяк?
А вот да… а вдруг? Справку из ПНД и о судимости туда же добавьте к паспорту и анализам, будьте любезны 😂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И отношение ко мне было бы несерьезным
А вы ждёте серьезного отношения при условии , что на атаварке «в мире животных» ? rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А вдруг я маньяк?
С-суальный?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, не из за трости, думаю потому что не семнадцать вам уже... Вариант, что , что то не то с ж...ой не рассматриваем
Слава Богу, что не 17 sarcastic_rt_50.gif то глупая была и слишком наивная. Кстати, по поводу трости, был курьёзный случай. Сидели с подружкой в кафе, без спросу к нам подсаживаются два мужчины, начинают щебетать про знакомство. Я встаю выйти в уборную, они смотрят расширенными глазами то на меня, то на трость и выдают " Какая молодая, а уже.. не ожидали" sarcastic_rt_50.gif и успешно сваливают. Что уже... я так и поняла, но с ними все стало ясно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Уговорила, в электричку больше ни ногой
Вы пропустили бабок с кошелками. Как видите они опасны могут быть sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в его понимании может быть так: я обозначил ей свой интерес, ставит ответный лайк хотя бы? Молодец, вот теперь можно пообщаться. Потому что в эту игру ИГРАЮТ ДВОЕ. Не "я одна такая королева, а он пусть докажет!" Тогда как русская женщина зачастую считает, что решения все принимает только она, именно её надо добиваться, именно вокруг неё скакать, а она, может, ответит... Если он достаточно богат, интересен и найдет к ней необычный подход - "я подумаю, и скажу, что решила...&
Ухо ты сколько текста. Наболело однако у вас. sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что уже... я так и поняла, но с ними все стало ясно
Про БДСМ подумали rofl_rt_56.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот и я стараюсь, не быть навязчивым.
И отвечаю, только на сообщение. Так как сейчас реально. Волнуюсь, словно первоклассник. Который девочку за косичку дёрнул. Но вообще, если с одного города, то чем быстрее встретитесь в реальности, тем лучше
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Про БДСМ подумали
понятно sorry_rt_48.gif испугались sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот да… а вдруг? Справку из ПНД и о судимости туда же добавьте к паспорту и анализам, будьте любезны 😂
Маньяки за справками не ходят, они коварно нападают без всяких справок biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы пропустили бабок с кошелками. Как видите они опасны могут быть
С бабками к Георгию sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр