загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте.
Ну, тут любой был заблокировал, ящетаю. Обращаешься к женщине, предлагаешь помощь, а она сразу: "Два трупа до помойки дотащить!" Безобразие. sad_rt_40.png

Во-первых, хотя бы один для первого-то знакомства, куда больше?! Сначала надо узнать друг друга поближе.
Во-вторых, почему до помойки, что за подстава? Либо в огонь, либо в цемент и воду, либо свиньям скормить, чтоб без палева-то!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ага надо брать не словом, а действием
Да, дедушке надо было шлёпнуть или ущипнуть rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Если мне ооочень симпатична женщина на ГП я ставлю лайк под фото и жду ответок. Их нет- не моя жинка sarcastic_rt_50.gif
Ну а если невероятно очень понравилось нажму "нравится" и также буду ждать в ответ. beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
очень, я бы на вас посмотрела, если бы к вам подкатил дедушка за 70
Ну, у мне ж не такая ж...а rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, дедушке надо было шлёпнуть или ущипнуть
rofl_rt_56.gif спасибо, теперь буду знать. Но сейчас дедушки уже не пристают, я тростью могу накостылять хорошо sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, тут любой был заблокировал, ящетаю. Обращаешься к женщине, предлагаешь помощь, а она сразу: "Два трупа до помойки дотащить!" Безобразие. Во-первых, хотя бы один для первого-то знакомства, куда больше?! Сначала надо узнать друг друга поближе. Во-вторых, почему до помойки, что за подстава? Либо в огонь, либо в цемент и воду, либо свиньям скормить, чтоб без палева-то!
А я бы помог, без условий grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
А если бы он приехал. Опытный, в таких вопросах sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вопрос адресован мужчинам, но все таки напишу. Навязчивость и настойчивость/ упорство в достижении цели - это разное. Вот настойчивые мужчины мне импонируют, а навязчивые нет.
А чем отличается навязчивость от настойчивости? hm_rt_40.png Да вообще нечем! Всё просто, когда Вам мужчина нравится, то на Ваш взгляд он проявляет инициативу (как Вы это всё женщины мечтаете) а когда он Вам не нравится, Вы его просто отшиваете, на Ваш взгляд, он навязчив. При этом поведение мужчин в двух вышеизложенных случаях, абсолютно одинаково!!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, у мне ж не такая ж...а
ну знаете ли rofl_rt_56.gif извращенцы бывают разные, вкусы тоже у всех разные
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если мне ооочень симпатична женщина на ГП я ставлю лайк под фото и жду ответок. Их нет- не моя жинка Ну а если невероятно очень понравилось нажму "нравится" и также буду ждать в ответ.
А она на лайки внимания не обращает....может быть и такое..
Михаил, Россия, Королёв, 38 лет
Михаил, Королёв, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Смотря что называть навязчивостью.Что спрашивал?Какая музыка нравится,кино, увлечения??
Или какой заработок,квартира,машина?...
Женщины,вы когда знакомитесь,общайтесь.Сами вопросы задавайте.А то ты ей предложение,она тебе ДА-НЕТ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ну навязываться это точно не про меня, обычно с меня допрос, а потом игнор, уже много раз было.
Тоже не очень везёт со знакомствами🙂
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А она на лайки внимания не обращает....может быть и такое..
Так вот я и говорю- не мой человек значит. Мой в ответ всегда поставит))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
Он плохо восхитился? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Дух авантюризма конечно в мужчинах исчез. Они чаще задают личные вопросы, так как не знают просто, как вести диалог. Не судите их строго. Они зашуганы фотошопом и им нужно видеть всё сразу и побыстрее. Вот и весь секрет.
Мужчина любит глазами biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если бы он приехал. Опытный, в таких вопросах
Чаще больше пантов. Завсегдатаи сайта, те, кому легче водить курсором по аватарке, и написать :эй,детка! Да ты красотка!
Чем действительно произвести впечатление и пригласить на свидание.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Придется деду тому поверить на слово
На самом деле действительность еще лучше biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если он ей не нравится, то она будет считать его навязчивым. Если нравится - настойчивым и умеющим добиваться своих целей
Возможно Вы правы
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчина любит глазами
Кто ж спорит. Это просто нужно учитывать.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На самом деле действительность еще лучше
то ему почудилось. плохое зрение + маразм sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр