загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мои знакомства с мужчинами на сайте Gde Papa
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
Зря дедушку отшила, может пригодился бы для чего нибудь.....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря дедушку отшила, может пригодился бы для чего нибудь.....
Мне было 17 лет, о чем речь? То надо было чекап анализов требовать rofl_rt_56.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Придется деду тому поверить на слово
и не говорите, зашёл в анкету, думал увидеть, а там одна соображалка lollol_rt_46.png
но тоже ничего tongue_rt_40.png
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь.
Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте.
Заблокировал. Нажаловался админам.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне было 17 лет,
Нууу . это мы все красивые были
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
swoon2_rt_68.gif stretcher.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
Вот правильно, так и надо rtfm_rt_52.gif но я тогда так растерялась, юная была, в моем понимании на тот момент все бабушки и дедушки были божьими одуванчиками. А тут полный был шок и стресс. Сейчас могу над этой ситуацией посмеяться, но тогда совсем было не смешно
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Приглашает на встречу , всё остальное пустая трата времени.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
Я давно, когда была на других сайтах, просто блокировала людей старше 50 лет, ну правда мне тогда было немного за 30, и я искренне не понимала, зачем эти винтажные газогенераторы мне пишут.
С возрастом я стала гораздо терпимее, могу теперь и о здоровье поговорить, об их внуках, давление и метеозависимость обсудить.
smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчина,которому нравится женщина,может ли он быть навязчивым?
facepalmm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расскажу сейчас историю про деда старше 70. Стою я на платформе жду электричку ехать в универ. Народу тьма, контингент совершенно разный. Стою себе, никого не трогаю, меня обходит дедушка такой божий одуванчик и прям на серьёзе подмигивает и выдает - Ух какая, да с такой ж..й. Я в шоках, бабушки рядом в шоках, но они от шока быстрее отошли и деду кашелками надавали по жбану. Он и убежал. После того, я никогда не ездила на электричках, страшно было. Остерегайтесь таких дедов кароч
Таких в последнюю очередь, остерегаться. Безобидные они biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
Неее
Не только у вас))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня.Было несколько не приятных знакомств на сайте,с одним мужчиной переписывалась здесь,очень просил перейти в вотсап,но я не сторонница сразу раздавать номера телефонов,в итоге,как только я дала ему свой номер,он пропал,что это было,какой-то мошенник?Я не поняла.Второй тоже мне был не очень понятен,слишком интересовался моей жизнью,задавал ооочень много вопросов,было такое ощущение,что мне прям влезают в душу.Вопрос к мужчинам,если Вам понравилась женщина,прям очень симпатична Вам,
Вам просто не повезло. В основном мужчины тут очень даже нормальные.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
А у меня на одной сайте, как то написали в личное сообщение с кучей ошибок. Мол что ты такая красивая на этом сайте делаешь, может помочь чем, вдруг не выдерживаешь. Я и ответила, - не выдерживаю. Вот адрес мой, помощь и правда нужна. Вон два трупа по пакетам разчленила, нужно до мусорки отнести. Приезжайте. Заблокировал. Нажаловался админам.
Слабак! Да ещё и ябеда 😂. Сам же вызвался помочь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Слабак! Да ещё и ябеда 😂. Сам же вызвался помочь
ага sarcastic_rt_50.gif надо брать не словом, а действием grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вам просто не повезло. В основном мужчины тут очень даже нормальные.
И ещё безопасные, мне кажется ☺️
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
ага надо брать не словом, а действием
Вот вот 😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Таких в последнюю очередь, остерегаться. Безобидные они
очень, я бы на вас посмотрела, если бы к вам подкатил дедушка за 70 sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может ли он быть навязчивым
Вопрос адресован мужчинам, но все таки напишу.
Навязчивость и настойчивость/ упорство в достижении цели - это разное. Вот настойчивые мужчины мне импонируют, а навязчивые нет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зря дедушку отшила, может пригодился бы для чего нибудь.....
rofl_rt_56.gif ну да, наверное зря. Он же 2в 1 папа+дед...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр